5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Нравится мне елочка!? (с)

Гость это я
18 ноя 2020 в 15:08

Зарплату не плотят на стройке хоть на ёлку сходить посматреть

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 15:08

опять массовые мероприятия вот где вирус можно на 100% зацепить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:12

Если все будет оплачено из карманов чиновников, то нравится, а так нет.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 ноя 2020 в 15:14

65+ сидите дома. а МЭР за Вас под елочкой плясать будет

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 15:17

Напишите как распределили заказы , кто поставщики ?

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:37

Ожидание v Реальность.

Гвость
18 ноя 2020 в 15:41

ПОЧЕМУ вместо этой одноразовой фигни (на пару дней) не помочь людям ??????
При чем помощь запомнится лучше, чем эти украшения.

ОТВЕТИТЬ
Милая
18 ноя 2020 в 15:42

А такой огромный Восточный район останется без праздника? Раньше у ЦОП "Дзюдо" ставили шикарную ёлку. У детей и у взрослых было много радости. А несколько лет смотрим на ужасные ёлки у офисов и хочется плакать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:45

Для кого??

Гость
18 ноя 2020 в 16:08

Какой бред!
Люди все в кредитах по уши...
Кому на эту красоту любоваться???
Если лучше дома посидеть до января точно, а то и вовсе официально по домам закроют.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
18 ноя 2020 в 16:21

Фантазии ноль, из года в год одно и тоже., скучно и неинтересно, я бы даже сказала - уныло. Областной город, нефтяной край должен выглядеть роскошно, а не как в захудалой деревне.

ОТВЕТИТЬ
Старик
18 ноя 2020 в 17:09

Люди умирают от нехватки оборудования, а у нас важнее вбухать деньги в праздник.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2020 в 17:30

Лучше бы эти деньги на лечение людям дали, на оборудование для больниц. Кому все это над

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:12

Самые красивые украшения около ТИУ - это кусты в гирляндах! ))) всегда взгляд радуют и мигающие гирлянды на Ямской! Самое праздничное настроение именно от этих мест!

Гость
18 ноя 2020 в 18:56

Сердце в аквариуме это что, реклама института трансплантологии? Сейчас в тренде легкие в аквариуме.

Гость
18 ноя 2020 в 21:21

Я люблю ⛄⛄⛄

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 01:31

Только праздновать нечего - ну Новый год, очередной и что? Что наша страна прибавила в этом году?

это я
19 ноя 2020 в 03:59

а что за сквер "никольский"? это они "комсомольский", что ли так обозвали? 😳

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 08:59

власти города . вы приглашаете на массовые гуляния в новый год ?

Елена
19 ноя 2020 в 10:17

А мне нравится! Пойдём с дочкой смотреть по вечерам на красоту, кататься на коньках, с горок, ловить снежинки ртом, рассматривать какие они разные. Лепить снеговиков, делать снежных ангелов. Любим зиму как и другие времена года!

ОТВЕТИТЬ
Аня
19 ноя 2020 в 11:44

Сердце в клетки - я против этой скульптуры, о чем она говорит?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 ноя 2020 в 11:45

Ничего нового. Восточный опять будет в темноте и унынии. Почему ул Пермякова и Широтную не преобразить к празднику? И хватит ныть. Проблемы-проблемами, но жизнь продолжается, и позитивные эмоции нужны всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 02:08

Наверно лучше, как с Парадом-обойтись... Только деньги нуждающимся раздать, а не попилить в своём кругу
Люди про отсутствие ПАРАДА без денег не вспоминают, а без ёлок с деньгами долго благодарны будут

Гость1
23 ноя 2020 в 06:29

Новогоднее настроение должно быть! Нельзя у детей отбирать детство! Даже в 90-е всегда были: городская ёлка и супергорка! Все мы когда-нибудь умрем, но радоваться жизни надо!!!

3452
1 дек 2020 в 08:08

Сколько отвратительных, эгоистичных комментариев! А я со своей семьей совершу вояж по самым красивым местам из отмеченных, покажу дочке что есть в этом мире и зимняя сказка, воплощенная в арт-объектах, и ощущение праздника, как из детства. Спасибо администрации города, что в такие непростые времена, она проявляет заботу и думает о наших детях. Всех с наступающими праздниками, любите ближних, проявляйте заботу о тех кто вам дорог, и тогда места для злобы и зависти совсем не останется внутри. ❤️

Загрузка...