27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

18 ноя 2020 в 12:45

🙏🙏🙏

Тюменец
18 ноя 2020 в 13:03

Была классным руководителем моей дочери, худенькая, трепетная, жила своими учениками по настоящему, как раньше в кино, жаль , что у хороших людей такой короткий срок, помним, скорбим

Гость
18 ноя 2020 в 13:27

Мои соболезнования. С Ольгой училась в одном классе. Хороший и добрый был человек. Очень жаль, что ушла так рано .

Гость
18 ноя 2020 в 14:41

УВАЖАЕМЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ!
В 5 КЛАССАХ РАБОТАЮТ ТЕ ЖЕ УЧИТЕЛЯ, ЧТО И В СТАРШИХ!
СКОЛЬКО МОЖНО РАЗРЫВАТЬСЯ МЕЖДУ ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМОЙ И ОЧНОЙ ФОРМОЙ ОБУЧЕНИЯ!
Я ЧТО АСИНХРОННЫЙ РОБОТ ЗА ТУ ЖЕ ЗАРПЛАТУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:17

Всю свою жизнь.... Что-то не знаю такой

Дмитрий
18 ноя 2020 в 16:08

Умирают от отсутствия лечения по соответствующему профилю! Моногоспитали гробят пожилых пациентов окончательно, туда доставляют и с ошибочным/неподтвержденным диагнозом. У моей 70летней матери, доставленной в тяжелейшем состоянии в Нефтянник и госпитализированной в пульмонологию, неожиданно выявили ковид и перевели в моногоспиталь на Новой, где через неделю ковида не стало, а она персетала ходить, есть, так как никакого лечения по ее заболеваниям не получала, снова госпитализировать нереально, через два дня вызвовов скорой пришли взяли мазок и ждать три дня, а состояние ухудшается не из-за ковида, не лечат людей от других болезней, не оказывается медицинская помощь. Мать вышла из госпиталя с пролежнями жесточайшими, говорит матрасы ужасные, кормят не по состоянию пациентов, потеря за неделю 4 кг, а симптомов ковида как не было, так и нет. Депздрав отнекивается. Люди, посмотрите смертность, якобы умирают от ковида, а по факту, если разобраться, умирают от неоказания помощи по соответствующим болезням, лечат ковид, а основная болезнь прогрессирует и убивает, то есть умирают от осложнений, вызванных МЕДИЦИНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:16

Царствие ей небесное и светлая память. Хороший видно человек была, судя по комментариям ее знакомых. Обещали учителям в октябре поставить вакцину, но увы..., жить ей бы и жить, жаль.

Надежда
18 ноя 2020 в 17:51

Оля была лучшей. ..Красивая женщина,прекрасный учитель,надёжный друг.Её любили все,кто знал. За доброту,тонкое чувство юмора,чуткость.Она заботилась о всей семье. а всю себя отдавала своей работе. Проработав в школе 30 лет,Оля не потеряла интереса к работе и детям. Она была заинтересована в каждом ребёнке .И её любили за то, что всё ,что бы она ни делала .было искренне,от души.Все мы,кто знали Олю ,скорбим. Уходят лучшие...

Друзья
18 ноя 2020 в 18:48

Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать...
почти что
невозможно...

Когда, казалось,
Вот придёт рассвет,
И впереди путей
еще так много…
Но догорел заката
яркий свет,
И лишь одна
"открыта" им дорога…

Бесследно спрячет
бремя белый снег
прошедших лет
и дней давно минувших,
Короткой жизни
завершен пробег…

Господь, как видно,
забирает лучших…

Гость
18 ноя 2020 в 21:27

В школах уже переболело более 70 % учителей и еще болеют. с 6 по 11 классы учатся дистанционно, а с 1 по5 ходят в школу, большинство детей без масок, потому что им департамент образования области только РЕКОМЕНДОВАЛ маски, как говорят родители. Никто не хочет связываться с родителями, которые качают свои права и не понимают, что дети являются бессимптомными разносчиками болезни.. И не дай бог озвучить, чем болеют учителя. И умирают... Царство небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:58

Я училась в 29 школе, хорошо помню Ольгу Геннадьевну, добрый, отзывчивый учитель . Учитель - это наставник, помощник своих учеников. Светлая память...

Гость
19 ноя 2020 в 00:11

Дистанта пожалели -вот и умирают люди, или тяжело болеют, Знали же, что выпустив учащихся вспышка начнется! Они всех перезаразили!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 01:40

Это жизнь. Раньше умирали более активно и ничего. Жизнь это странно. Умирать это естественно

Коллега
19 ноя 2020 в 11:05

Олечка, дорогая, как так??? Работали вместе. Молодая прекрасная женщина. Царствие тебе небесное! Вечная память!

Татьяна
22 ноя 2020 в 18:33

Пусть земля ей будет пухом

Загрузка...