5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

гость
17 ноя 2020 в 17:49

вводите карантин как в Бурятии

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:54

Школу закрылибы

Гость
17 ноя 2020 в 17:56

Когда на удаленку все закроют😡

Гость
17 ноя 2020 в 17:59

Сейчас ещё и корпоративные вечеринки закроют((с кем танцевать буду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:12

закройте тц,переведите все на удаленку,сколько можно над людьми издеваться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:14

Ну наконец-то какие то хорошие новости.Спасибо руководству драмтеатра. Мера абсолютно правильная. Теперь бы ещё бизнесмены прекратили пир во время чумы- кинотеатры, торговые центры, фитнес клубы, источники термальные, аквапарк! Сейчас ваша работа- это просто пир во время чумы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:19

Можно подумать у нас только в театре все заражаются. А торговые центры? Скоро люди же как сумасшедшие начнут готовится к новому году и штурмовать магащины! А аквапарк? А термальные источники- там же просто контакт лицо к лицу!!! Безумие просто! Закрывайте действительно потенциально опасные места по распространению вирусов!

ОТВЕТИТЬ
баба яга против
17 ноя 2020 в 18:21

Тотальное закрытие всего не переломит ситуацию. Толку никакого. Пока у людей не будет самосознания и самодисциплины, ничего не изменится. Почему здоровые учащиеся должны лишаться и так не ахти какого образовательного процесса и терпеть дистант? Почему сфера обслуживания должна лишаться клиентов из-за больных с позицией "Ну и что, я же в маске!"? Я не хочу работать на удаленке и лишиться части зарплаты!!! Я хочу, чтоб мои дети получали очное образование, а не "задание написано в электронном дневнике"! Я с маской уже сроднилась, без нее мне уже "чего-то не хватает", я дома по инерции ищу ее рядом с собой... Никуда эта модная нынче болезнь уже не денется. Создали панику и что? Ничего лучше не могут придумать, вот и знают только - ВСЕ ЗАКРЫТЬ!!! Предыдущий карантин что-то изменил? Вот и сейчас ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:21

туда кто то ходил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:25

Только карантин спасет. Но властям дороже бизнес. Плазму для своих они имеют и лекарства

👺злыдень
17 ноя 2020 в 18:28

да и хрен с ним

Гость
17 ноя 2020 в 18:30

Основное заражение идёт в самолёте или транспорте, там тесный контакт. Театр никакой роли тут не играет. При соблюдении нормального массочного режима и рассадки можно спокойно работать. Это любой здравомыслящий человек понимает. Ну закрылись ладно, это их решение.

Гость
17 ноя 2020 в 18:46

а музеи когда закроют? они как ни странно проводят массовые экскурсии, вчера там видела целый класс, разве школам можно сейчас ходить в музеи?

Гость
17 ноя 2020 в 18:55

В маршрутках давка,в автобусах все битком,ездим друг на друге ? какие 1.5 метра?вы о чем ?

Гость
17 ноя 2020 в 18:56

В техникумах концерты ,репетиции каждый день,полный зал народу)).

Гость
17 ноя 2020 в 18:57

По переносам спектаклей и обмену билетов можно обратиться ... а вернуть деньги не хотите, Осинцев?! В другую дату это может не всем нужно и актуально! Читайте Законы, а не нойте про убытки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:57

Молодцы. Надеюсь артистам и персоналу оклады выплатят, хотя бы 2/3 оклада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:57

Весной когда всё закрыли, кричали открывайте! А сейчас сами ноете, чтобы всё закрыли. Гыы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:58

Там есть заболевшие сотрудники, поэтому карантин.

Гость
17 ноя 2020 в 19:59

А с филармонией что? Закроют или не закроют? Зимой чем заняться? Хочу в филармонию ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:24

Опять ботов продажных на сайт нагнали раздувать барановирусную истерию.

Гость
17 ноя 2020 в 22:43

Очень разумно! Надо все непроизводственное закрыть или на дистант давно перевести! Вымирает уже население!!!!! Зачем школы вызы открыли? Ясно же было- заоазу растащат!!!

Жорж
18 ноя 2020 в 10:47

Отменили спектакли, но поставили хореографию Ефимова???Это как так вообще??

Гость
19 ноя 2020 в 11:42

Еще музеи закройте. И парки. И рестораны.
А на общественный транспорт, где большинство по факту заражается - забейте, популисты долбаные.

Загрузка...