16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Глас народа
17 ноя 2020 в 17:14

Народ,не тупите и СТРЯХНИТЕ ЛАПШУ С УШЕЙ!!!Если бы власти хотели делать ,то они бы делали.ЖАЛОБАМИ И ПИСЬМАМИ ЗАВАЛЕН ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ И ПОЧТА.Под предлогом "обратной связи" ЗА НАМИ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛЕДИТЬ и читать все наши переписки и комментарии.Да здравствует 37 год...дубль 2.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 17:25

везди пишут про сокращения , а тут опять штат раздувают за бюджетные деньги

ОТВЕТИТЬ
Вирус
17 ноя 2020 в 17:26

А куда писать то? Ссылку дайте редакция.
Мне и ещё 1000 человек, третьи сутки сидяшим без электричества очень надо написать им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:40

Раньше что бы повязать за комментарий, органам надо было делать официальный запрос провайдеру. Кароче там всякая волокита на месяц растягивалась.
Сейчас будет новшество.. Выезжать могут в течении двух часов!))
Готовятся к войне видимо.
Паникёров в войну расстреливали.

Александр Родионович Бородач
17 ноя 2020 в 17:41

Там полыхать должно все красным цветом.

толик
17 ноя 2020 в 17:46

все эти агенты цру хотят разорить нашу бедную страну

Гость
17 ноя 2020 в 17:47

Видимо за нарушения будут выезжать на дом за штрафами,чтобы пополнить бюджет для борьбы с коронавирусом.😁👍

17 ноя 2020 в 18:00

Ни чего в царстве не придумывают для людей, все для царства и царя...

Гость
17 ноя 2020 в 18:31

Даёшь видеокамеру в каждую спальню

ОТВЕТИТЬ
антихабнер
17 ноя 2020 в 18:53

Такая контора уже была: Рога и копыта.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
17 ноя 2020 в 19:09

какой штат интересно раздули? чьи там сынки и дочки? сколько денег вбухали? Дебилоиды и позорники!!!!!!!!

Гость
17 ноя 2020 в 19:10

Скоро надо бояться высказывать своё мнение по ходу....

Гость
17 ноя 2020 в 19:11

ЦРУ? Кто бы сомневался

Гость
17 ноя 2020 в 19:24

ну не верю, что этот цур будет заботиться об улучшении жизни народа, без него что-ли нет муниципальных служб отвечающих за решение бытовых проблем горожан, нет органов образования и здравоохранения, компетентных, руководящих своими ведомственными учреждениями? Если в этих конторах сидят не те люди, замените их, третий десяток лет идет, как работает эта система. так зачем эта контора организована? у нее тайная цель, догадайтесь сами, а впрочем скоро узнаем, как она поможет облегчить народу жизнь.

оксюморон +/-
17 ноя 2020 в 19:26

следят и отслеживают. перенимают понемногу опыт китайский. Оруэлл - прогнозы сбываются! Большой "брат" следит за всеми... ЦУР ... ЦРУ... « Гвардия Единой России»..

Гость
17 ноя 2020 в 20:28

А полиция мыслей когда появится?

Дзюба вздрогнул от российского ЦРУ! Гы!

Если смотреть со стороны закона, то в 59-ФЗ , который называется об обращениях граждан, никаких поправок в части работы ЦУРа не вносили. Поэтому у ЦУРа нет обязанности реагировать на обращения граждан, которые они публикуют в своих постах. Более того, Правительство области практически в 90% обращений граждан дают обычные отписки, страной правит канцелярка, в том числе и Кремлевская. Я поступаю по иному, если на мои публикации в сетях не реагируют, то отправляю в прокуратуру. Это знают чиновники и реагируют. Иногда прокурор Тюмени крышует чиновников и отказывается применять меры прокурорского реагирования, отправляет обращения к Кухаруку. Но сейчас у прокурора не будет оснований для пересыла, т.к. в обращениях можно писать, что три дня висит проблема, реакции от Кухарука нет, прокурор вперед, работать. Это из моей практики. Наличие ЦРУ ТО буду так использовать, пусть Рзаев начинает утро с прочитки моей ленты новостей. Гы! Может кто своим опытом поделится

Гость
17 ноя 2020 в 22:56

А что, все эти конторы типо "соцзащита" "упр компания" и т.д и т.п не должны выполнять свои прямые обязанности без этой новой структуры? Может и на власть туда же жаловаться? (вот дурдом)

ТЁТЯ
18 ноя 2020 в 10:21

БАРДАЧОК, НО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ...

Ritter
18 ноя 2020 в 23:44

таких безграмотных, наверное, даже охранниками не возьмут 🤔

Аня
19 ноя 2020 в 09:26

Денег девать некуда, видимо

Гость
19 ноя 2020 в 10:30

Через СКолково развалят Россию Название то какое центр управления регионом.... Замена власти губергатора и мэра?