12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
17 ноя 2020 в 13:08

Эх, мда, а я еще помню тот магазин на Перекопской в деревянном здании и интервью в тюменской Компьютерре.

ОТВЕТИТЬ
Дама
17 ноя 2020 в 13:29

Ох, как жалко :((( Золотой был человек!

Евгений
17 ноя 2020 в 13:32

Довелось знать его лично, работать под его началом. Настоящий человек, человек мира! Царство ему небесное! Глубокие соболезнования жене, детям.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 13:39

Печально. Арсенал - очень крутые ребята.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
17 ноя 2020 в 14:03

Очевидно в статистику жертв коронавируса со своей пневмонией он не попал.

Печально. Наверное единственная выжившая компания, основанная в 90-е. Все знали это деревянное здание на Перекопской.

Жорж
17 ноя 2020 в 14:14

Собрал все свои лучшие сборки из комплектующих купленных в Арсенале. Всегда внимательное отношение и всё возвращали по гарантийным случаям. Вот так бывает А.К. нет, а компьютеры купленные в Арсенале работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:26

Земля пухом

Сергей
17 ноя 2020 в 14:57

Светлая память !
Соболезнования детям и внукам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:36

Ну уж если такие Люди умирают от "пневмонии", то что остаëтся простым смертным.... Статистика по короне явно занижена(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:43

Жаль, в последние годы закрыли розницу. Оставили только в промзоне на Новаторов, возле Электрона.
Видимо, крупные сетевые магазины потеснили их.
Ну и некоторые продавцы были с гонором. Типа, не просто продажник, а ЛИЧНОСТЬ! ))) И этого Я было слишком много.
Но хватало и отзывчивых людей.

Гость
17 ноя 2020 в 15:48

вот те и пенсия ((

Гость
17 ноя 2020 в 16:04

Удивительную жизнь прожил, ни одного плохого комментария, хоть и не был почетным гражданином города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:07

Ушел конечно рано, но и пожил как некоторые и за две жизни не смогут

гость
17 ноя 2020 в 16:37

Очень жаль, прекрасный был человек, проработала 5 лет в "Арсенал+". Соболезнование родным и близким.

гость
17 ноя 2020 в 17:27

перед ковидом все равны , но после 65 риск намного больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:29

И тут же реклама компании.. Фу...

Иван.
17 ноя 2020 в 18:35

Очень хорошая фирма была. Свои компы там брал. Сейчас даже сервис в дерьмо превратился на Логунова. Дно.

Отличный был человек! Лично был с ним в хороших отношениях с 90х. Царствие тебе небесное, коллега! Преклоняю голову...

ОТВЕТИТЬ
Женя
17 ноя 2020 в 18:43

Как жаль мне! Очень жаль! Такой молодой ещё!!!! Ещё жить бы, да жить! Сраная пневмония! Чего она на нас напала!!!!! Царствие тебе небесное, хороший человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
17 ноя 2020 в 19:17

Знал Анатолия ещё со времён своей работы в RASS GROUP в 90-х и периодически пересекался. Хороший был человек. Буду вспоминать.

Гость
17 ноя 2020 в 19:26

Классный мужик был.
А те, кто лжет со статистикой, как даже в совке не лгали, ради каких-то идиотских целей престижа или еще чего - будут гореть в аду.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 19:57

Жалко мужчину, ну что такое 65 лет ... жизнь только началась можно сказать...

Из СССР
17 ноя 2020 в 20:06

Настоящий был мужик . Земля ему пухом....

Ирина
17 ноя 2020 в 20:09

Прекраснейший был человек, очень очень жаль. Это большая потеря. Соболезнование детям и близким.

Гость
17 ноя 2020 в 20:23

Ну, если о том, кто основатель, так это Маргин Евгений Аркадьевич, от которого Анатолий Константинович управление и поимел.....

Гость
17 ноя 2020 в 20:58

А еще как кинул акционеров, который вместе с ним начинали А+... размыв их долю и пряча прибыль по "прокладкам", а потом вообще исключив их из бизнеса. Многое можно вспомнить. Разносторонний был человек.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
17 ноя 2020 в 22:02

Спасибо ему огромное

Гость
18 ноя 2020 в 00:44

можат падешевеет продукция

Мама Люба
18 ноя 2020 в 01:22

Соболезную! Земля пухом!

Трус
18 ноя 2020 в 09:28

Царствие небесное яхтсмену... Но в Арсенале + работают обуревшие люди. Продали сломанный комп, а потом за ремонт ещё и деньги содрали. Видимо, на очередную яхту чуток не хватало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:36

Крайне мерзкая была шаражка этот Арсенал+, нулевое соблюдение закона о защите прав потребителей. При возврате товара с отвалившимися деталями припаяли обратно и еще возмущались, что отказываешься от такого мусора и требуешь вернуть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Вебер
18 ноя 2020 в 14:05

Wir trauern um einen freundlichen tatkräftigen Menschen, der sich auch für die deutsch-russische Völkerverständigung verdient gemacht hat.

ОТВЕТИТЬ
Сурен Арвеладзе
19 ноя 2020 в 19:03

Отличный был человек, что касаемо Арсенала то ребята вообще выше всяких похвал. И выбор и спецы. Очень жаль. Земля пухом.

Дмитрий
20 ноя 2020 в 16:47

Неправильно, здороваться нужно. Просто руками не трогать лицо, по приходу домой (в офис) помыть руки. И никаких проблем. Ну а если человек хилый, то ничего не поможет. Если судьба - то заболеет и умрет. Естесственный отбор в природе, против этого не попрешь.

Дмитрий
20 ноя 2020 в 16:53

Жаль человека, лично его знал. Патриарх компьютерного рынка в Тюмени. Насколько помню, первый компьютерный бизнес в Тюмени был КПИ (Компьютеры, Программы, Информация), затем два столпа - "Арсенал" и "ТюмБИТ".

Загрузка...