5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 ноя 2020 в 10:09
Где Масочник???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
17 ноя 2020 в 10:09

Где Масочник???

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 10:41

и чё сейчас будут всем тесты делать? даже больным с ОРВИ не хотят делать

Гость
17 ноя 2020 в 10:47

а зачем нам список моногоспиталей? у них что? день открытых дверей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:59

далеко зашли планкоподдерживатели, вы больницу не оборудованную для лечения людей с ковидом хоть как назовите, тот же кислород подведенный к койкам от этого не появится никак, и врачи и вообще медперсонал понимающий что делать с к примеру диабетиком, астматиком у которого большое поражение легких они то откуда возьмутся

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
17 ноя 2020 в 11:23

Гинеколог Мурашко велел ввести новые этапы лечения - вот вам и новые этапы!
Теперь у нас есть моногоспитать для долечивания.
Ещё велено открыть госпиталя для ранних стадий, ждём-с!

Гость
17 ноя 2020 в 11:54

Бедные жители Сорокино. Многие ли смогут ехать в Ишим для лечения? Да и есть ли оно теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:24

А где впкцина-то заводная, обещал в конце года абсолютно всем желающим, а даже врачи и учителя умирают, зато в другие страны отправят, шишек привели, даже местных меров..

гость
17 ноя 2020 в 14:27

имела несчастье полежать в моногоспитале на ул.новой... там нет ничего, нет лаборатории, нет кт, нет кислорода, чем меня лечили - не знаю... уколы, капельницы, таблетки, выписали с поражением легких 56%... прошу журналистов 72.ру побывать в моногоспитале на ул.новой 2а... и показать всем, какой там ужас, какие там неудобства для больных - туалеты в конце длинного коридора... 2 мужских и 2 женских, иногда приходится стоять в очередь и терпеть… есть две душевые кабинки с квадратной ванной и с простой перегородкой, нет полочек, вешалки, смесители старые и не работают, поэтому душевые всегда свободны!!! мне больной пенсионерке пришлось ползать в корыте под краном, чтобы ополоснуться, все еще нахожусь под впечатлением... это вам не канделябры олигарха якушева... нищему народу и так сойдет, позор!!! только смена власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:50

Жалкая бровада... Открыть открыли, укомплектовать забыли - один бардак и сумбур. Одна показуха...

Гость
17 ноя 2020 в 16:39

А где рапортажи из этих госпиталей? Интервью с больными? С врачами? Перечень оборудования, лаборатории, запас лекарств, список персонала? Кислорода там нет! Ивл там нет!

Smoker
17 ноя 2020 в 18:14

И тоже как на новой, с одним аппаратом кислородным, на отделение?))))))))))

Цветкова
17 ноя 2020 в 19:43

Сделайте лабораторию на Новой. Анализы ждёшь не по 1-2 дня. Ну скиньтесь депутаты. Ну отдайте часть своей невиданной зарплаты на КТ на но Новой. Спасите чьих то детей, родителей.. Людей. Страшно это все.

Гость
17 ноя 2020 в 21:29

А стереогоспитали будут открывать?

гость
17 ноя 2020 в 23:22

когда закроют фитнесы, танцы, всякую ненужную дребедень. школьники и нормальный трудовой народ на дистанционке, а эти танцоры заразу разносят.

Загрузка...