5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Весельчак
16 ноя 2020 в 15:21

Правильно!
Ведь давным давно МинЗдрав России выяснил, что COVID-19 до 23:00 спит, а после просыпается и начинает распространяться! Очень умное решение было разрешить кафешкам работать до 23:00! Теперь ни один Тюменец не заболеет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:32

ночные тошниловки для разврата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 15:33

Глядишь скоро и в кинотеатрах строй- материалы запретят продавать, что тянут, не понятно🤷🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:39

Власти помогут предпринимателям они ведь голосовали за них

Гость
16 ноя 2020 в 15:40

Наиболее опасное время для заражения COVID-19 с 23:00 до 6:00.
97% всех заражений произошло именно в эти часы...
Дебилы...

Гость
16 ноя 2020 в 15:43

Конечно лучше в квартирах собираться..чтоб соседи не спали.....или в котеджах, как летом на Андреевском собирались,делали потом захват полиция

Гость
16 ноя 2020 в 15:45

А стриптизершам теперь как работать? Онлайн?

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
16 ноя 2020 в 16:41

да , согласен с Весельчаком! Вирус он по ночам активней, чем в дневное время...
Ну и очевидно, пенсионеры ночами шалят.. а власть и Роспотребнадзор переживает за них, неугомонных. Надо еще ЧАС ТИШИНЫ ввести - например с 14-00 до 16-00 для профилактики

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 ноя 2020 в 17:08

Гениально!
Давно пора, теперь число заболевших сразу на спад пойдёт, и что тянули с таким решением ранее, вообще не понятно!

От души...
16 ноя 2020 в 17:17

Так и " Оленька" не работает?

ОТВЕТИТЬ
лол
16 ноя 2020 в 17:52

быстро потанцую и уйду

гость
16 ноя 2020 в 17:54

УЖе не смешно даже. Был опять сегодня в поликлинике, ну там просто что называется мечта проверяющего, но ведь нет, давайте по Воронежу шарахнем.

гость
16 ноя 2020 в 18:53

на Максимилианс обратите внимание......

Гость
16 ноя 2020 в 19:16

вообще всё равно, я в это время сплю

Вася
16 ноя 2020 в 19:47

.с06.00 до23.00 жизненно необходимые часы работы кафе и т.д. а с23.00 до06.00 нет.

Гость
16 ноя 2020 в 19:52

Если вы запрещаете людям зарабатывать деньги, то в первую очередь скажите чем и как вы планируете помочь, но роспотребнадзор начинает с самого важного с запугивания. Наши власти много кричали в первую волну о поддержке, а главное о выделенных на поддержку бизнеса средствах, но почему то НИГДЕ ни слова о том, кому эти деньги ушли? Вы бы также как пугаете штрафами, с таким же рвением искали тех кто пострадал, кто нуждается в помощи, тех кому семью нечем кормить. Это мелкие ИПэшники, это их работники которые остались в первую волну совсем без поддержки, и теперь вот те из них кто работал и зарабатывал по ночам, а таких немало, опять остались один на один со своими проблемами. Антинародная, античеловечная система, при которой ради "спасения" многих, должны умереть некоторые. Но только мы совсем не на войне, и мне совсем непонятно, почему меня и моих детей записали в пушечное мясо, а чиновники будут запускать салюты и тратить в очередной раз миллионы на новогодние горки изо льда, это даже если совсем не касаться целесообразности принимаемых мер.

Гость
16 ноя 2020 в 20:17

И в америке на время выборов исчез

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:35

Каждое утро возле "Малины" заражаются , когда распрощатся не могут .

Касьянов
16 ноя 2020 в 21:42

бизнес трещит, скоро начнут цены на квартиры падать. цены завысили на квартиры 500 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 22:26

А рюмочные тоже только на вынос будут работать?

Гость
16 ноя 2020 в 22:30

эта власть оставит след в истории страны, как создатель бесчисленных видов штрафов. штрафы и только штрафы источник пополнения бюджета, на фоне уничтожения промышленных предприятий, главных налогоплательщиков во всех цивилизованных странах.

Гость
16 ноя 2020 в 22:50

Умом россию не понять....)))

Гуляйте до 23:00, пока вирус не проснулся...

Мне кажется
17 ноя 2020 в 21:54

Фигня все это, у штрафователей рабочий день когда заканчивается?

999
18 ноя 2020 в 00:14

Заведения омбудсменши не забудет Роспотребнадзор проверить в предновогодние ночи?

Загрузка...