5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

16 ноя 2020 в 12:47

да...ладно

Гость
16 ноя 2020 в 12:52

Раз отказываются от всеобщего тестирования на ковид и антитела, то хоть бы писали процент выявленных от количества протестированных. А такая статистика больше напоминает самообман.

Гость
16 ноя 2020 в 12:58

Меня не захотели тестировать,а корона есть! Так что +1. И таких как я - сотни по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:06

Нужно по максимуму отправлять на дистанционную занятость! Как бы не кричали «бессмертные» что все это несерьёзно, это не так. Сейчас необходимо быть на дистанционном режиме, хотя бы ещё недели 2-3! Это важно! Всем терпения.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 13:10

+1 потерял нюх , и сильный сухой кашель

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 13:13

намного больше потому что даже с ОРВИ не тестируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:28

кто последний в морг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:37

Зачем нам эти цифры? Если мер все равно никаких со стороны властей нет. Узнали, что 160 и что? Не ходить на работу? Или в детей в младшую школу не водить? Думаете работодатель или учитель это поймут? Нам все только показывают, как другие государства вводят локдауны, ограничения и поддерживают свой народ. У нас же только цифры предоставляют для паники. Абсолютно понятно , что переболеет большинство граждан. Только вот кому удасться получить медпомощь в условиях всплеска заболеваемости, если течение болезни будет не в легкой форме- это вопрос. По факту- никаких мер для снижение нагрузки на медперсонал - нет. А медицина трещит по швам.

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
16 ноя 2020 в 13:56

Почему до сих пор работают театры и кинотеатры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 14:01

Нашей власти давно насрать на свой народ

Гость
16 ноя 2020 в 14:08

пандемия - это ширма лля обогащения олигархов.

Гость
16 ноя 2020 в 14:09

У моей сестры инвалидность, и ей как хронику заблокировали транспортную карту. Только вот 3 раза в неделю ей требуется ездить в больницу на диализ. Сидеть дома не вариант - без диализ она просто умрёт. Мне непонятно, как господин моор своими мерами по блокировке карт собирается защитить её от ковида - вытащив из инвалидской пенсии 600 рублей, которые теперь она вынуждена будет тратить на маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:13

Сейчас зашёл в магнит батон купить, и вспомнил, что забыл маску. Не пропустили, предложили купить у них набор из 10 масок за 300 рублей. То есть теперь, чтобы купить хлеба на 15 р., я должен выложить 30 р за кусок неразлагаемой тряпки, надетой как в театре на 5 минут перед кассой? Не охренели ли? А если полагается носить маску на работе и в транспорте по все правилам и менять каждые 2 часа - это что, теперь только на маски работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:16

До пандемии 1 маска стоила 1-1,5 р. Теперь - 30 р. Рост стоимости в 30 раз. В 30, Карл!!! И ещё продаются не поштучно, а набором. Наркобароны рыдают от зависти. Кто-то ещё сомневается в том, что наморднички - исключительно средство для обогащения нескольких лиц, которые плевал на наше здоровье?

аноним
16 ноя 2020 в 14:18

перестаньте ныть в комментариях, власти на вас наплевать. Это же россия.

Гость
16 ноя 2020 в 14:18

Интересно, а как быть глухонемым? Они ведь по губам читают, а тут все под масками... Да и нормальным людям не считать чужие эмоции - хз улыбаются тебе или злятся... Не говоря уже о том, что половину знакомых в масках не узнаю - обижаются, что не здороваюсь...

Гость
16 ноя 2020 в 14:18

когда медикам и учителям начнут ставить прививки от короновируса?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 14:19

И до сих пор даже одного процента от населения области нет. Где же они все лежат? На каких койках? И если даже на это ничтожное количество больных коек не хватает, значит здравоохранение добили окончательно. Как и экономику. Кругом воровство, глупость, бездарность, трусость, скудоумие. Слава нашему правителю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:25

А сколько с 17 марта всего умерло от разных болезней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:35

72ру, сделайте, пожалуйста, материал о том, что происходит со школьным питанием! Сумма, выделенная властями, не изменилась - 80 р, но почему в прошлой четверти, в октябре, этого хватало на котлету с пюре и даже салат иногда, то теперь за те же деньги - гречка с соусом вместо мяса, сухой рис с замороженной овощной смесью вместо котлеты (и даже куркумой перестали подкрашивать из экономии)... Вот, например, смотрю меню на 25 ноября - икра свекольная (свёкла, масло, сахар, томат-паста), 2 кусочка хлеба, компот из сухофруктов. Это что, нормальный обед для младше школьника? Это стоит 80 рублей??? 15 школа, если что.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 17:50

Берем данные из открытых источников - Николай Брико, внештатный эпидемиолог минздрава РФ говорит, что один больной заражает от двух до четырех человек. Значит если у нас есть 150 больных, то через три четыре дня их будет от 300 до 600. Это если по честному считать. Привет статистикам.

ОТВЕТИТЬ