5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 ноя 2020 в 09:43

Лайф прошлогодние повешает

гость
16 ноя 2020 в 09:52

И это конкуренция. 5 дней!? Думаю тендер выиграет таже контора или те же люди. Огромная просьба к редакции. Поставьте себе на заметку. Хотелось бы узнать кто выиграл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:53

Какие красивые завитушки на кронштейнах. А кто именно не может без них ни как обойтись, даже при дефиците бюджета? то конкретно продвигает это "украшение"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:03

А прошлогодние украшения нельзя повесить? Или украдены?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
16 ноя 2020 в 10:05

Может стоит отказаться от этой бесполезной мишуры в этом году? И направить эти деньги на что-то действительно важное?

ОТВЕТИТЬ
валентина
16 ноя 2020 в 10:08

Вот где бабки отмоются.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:12

Обратитесь к ребятам на завод,где делают детали к ветолётам,может они вам и такую конструкцию сделают.

Гость
16 ноя 2020 в 10:15

А куда прошлогодние делись? Они же всего месяц повисели. Новенькие были абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:16

Лучше концентраторы кислорода купите в моногоспитали хваленые...

гость
16 ноя 2020 в 10:43

5 дней , это чтоб чужой не прошел . Это еще много , иной раз вообще 2 дня дают . Виталик уже все сделал наверно . Надо помочь парню , он очень много потратил на адвокатов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:52

Как по мне очень опрометчиво в такое время выбрасывать деньги на такое

Гость
16 ноя 2020 в 11:20

Я точно знаю почему пять дней. Скупили определенный артикул дюралайта в городе (точнее свои остатки прикинули того который уже не производят и которого нет у поставщиков, короче его не найти в стране и быстрее 10 дней ниоткуда не привезти). Поэтому состряпали тендер вставив именно этот артикул и именно этот срок и вуаля. Бабки ваши стали наши. Наценка 1000% отличный чиновничий откатный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:29

Властям заняться нечем? Детей лучше учите, а не записывайте по домам. За неделю ни одного онлайн урока не было, позорники. Кому нужны ваши снежинки если на улице дышать запретили?

Гость
16 ноя 2020 в 11:45

А чё без конкурса в условиях ЧС уже не прокатывает?

Ъъъ
16 ноя 2020 в 11:49

Водитель любителей браконьерства в условиях повышенной готовности весь год был - попёрло чуть-чуть....

Приведение
16 ноя 2020 в 12:05

Я могу. Только деньги вперёд!

Нешустин
16 ноя 2020 в 12:31

Новогодние праздники для чиновников администрации это как чёс для артистов. После каждого новогоднего праздника у чиновника улучается жилищные условия, в гаражах сверкают новые автомобили. работники администрации поддерживают инициативу ио Хабаровского губернатора , кто является хозяином бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:08

За красноштановым стоит бывший ишимский мэр-балагур, а нынче думский фукционер Рейн, к нему все денюжки и текут

Антонина
16 ноя 2020 в 16:24

Так почему снова нельзя повесить те украшения

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 ноя 2020 в 18:32

Нет чтоб рабочие места создавать, ищут подрядчиков, позор скоро до барьера дойдём

ААА
16 ноя 2020 в 18:51

Вы прямо как дети! Все снежинки, на удивление полностью соответствующие описанию и количеству из техзадания, уже лежат на складе у нужной компании, а тендер специально объявляется в последний момент, чтобы никто другой не победил. Сказал же вам Коля Руссу, что никаких откатов у нас нет, только кристально честные закупки.

ОТВЕТИТЬ