5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
16 ноя 2020 в 08:45

Поживились на смерти? Легче стало?
Я понимаю если она эти деньги на благодарность отдаст,тогда да. А так только рвотные позывы вызывает.

ОТВЕТИТЬ
супергость
16 ноя 2020 в 08:52

Систему надо судить, а не больницы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:56

правильно вот только маловата не добавит ума и отношение нашим врачам!

Гость
16 ноя 2020 в 08:57

Нет в стране медицины для людей. Только если вы какой нибудь местный шевчик. Тогда при первом чихе вас в вип палату и отдельную бригаду врачей приставят на круглосуточное дежурство к вам. А в это время в той же больнице люди будут лежа в холодных коридорах умирать пачками.

Гость
16 ноя 2020 в 09:02

страховые компании задним умом всегда умные и знают как надо было
никогла они не скажут,что врач прав,даже если это так,работа такая,собачья

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:14

Копейки за смерть человека. Всех врачей трясти надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:16

Хоть кто то доводит дело до конца, правильно сделала женщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:19

Видимо в этой стране и этом регионе по другому никак. Надо всем так делать, еще и в СК заявления писать на директора депздрава по 124 УК РФ, по поводу того, что людям с ковидом помощь не оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:20

У двоюродной сестры мать умерла из-за врачей и ей позже звонили из поликлиники, хотели, чтобы она в суд подала на определённого человека. Но она отказалась, сказала "человека не вернуть, а моими руками хотите кого-то сдвинуть- я вам в этом помогать не буду".

ОТВЕТИТЬ
Алена
16 ноя 2020 в 10:01

Есть в стране медицина, если у тебя деньги есть. А много таких? У кого деньги есть? Да и в платных клиниках тоже все идёт через одно место. Может начать контролировать учебные медицинские учреждения? Там же ужас, что происходит.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 10:02

Если пациентка не соблюдала назначения врача, тем болеет при онкологии - кто тут виноват? Сочувствую медикам.

Гость
16 ноя 2020 в 10:11

молодец что наказала НО почему же мама или дочь не посоветовала маме самостоятельно обратится в онкоцентр?если были подозрения

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 10:28

в медицине полный колапс , помощи от них не жду

гость
16 ноя 2020 в 10:32

вот если бы все обращались в суд на медиков , тогда может что то и поменялось , у врачей напрочь пропало чувство сострадания к пациенту

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:23

Женщину, конечно, жалко. Качественную помощь оказывать много где не умеют или не хотят, кто их знает, это на их совести. Но что значит наказали больницы? Это бюджетные организации, т.е. бюджетные деньги пойдут в пользу истца, а не на закупку чего-то для больниц (в данном случае скорее всего больницы не получат чего-то полезного, потому как рук-во своим комфортом никогда не пожертвует).

Ирина
16 ноя 2020 в 11:26

Пишущие, что мол "поживились на смерти" не правы! Иск- это возможность хоть как-то заявить о проблемах в диагностике и лечении простых граждан. Тем более, в таком печальной знаменитой своей деятельностью "Водников". Деп-т здрав-я ТО наконец-то "проговорился", что Водников уже давно не муниципальная организация, а частная клиника, ем более с иногородним управлением, и соответственно не контролируется Деп-том ТО. Моя родственница с диабетом, с стенами в сердце и пр. была доставлена по скорой, ей было плохо. Через сутки умерла. Соседки по палате сказали, что за сутки к ней никто не подходил, обследования не проводил, ни одного укола или капельницы не поставили. Лечащий врач Кардиоцентра сказала, если бы доставили к нам, мы бы спасли. Вывод- человек умер из-за пофигизма мед.персонала.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
16 ноя 2020 в 11:33

всех врачей уволить, сократить.
Всех...
ведь все говорят что они подлецы, лечить не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:48

Всегда возмущаюсь, какие мизерные суммы присуждает суд потерпевшей стороне. Чем руководствуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:49

Они мало того не хотят лечить, не умеют. Кто сегодня активный банковский вкладчик, врачи наши,которые ковидников нахрен посылают. Есть конечно и путние, но их единицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:18

Я прочитав статью, хочу внести ясность, чтобы было понятно. Во первых, об онкологии, нам родственникам, стало известно, после обращения в платную клинику, когда было уже поздно.Через 3.5 месяца после постановки диагноза не стало моей мамы. А рекомендации, врачебные комиссии, тяжесть заболевания появились после нашего обращения в суд и следственные органы! Так что не судите, да не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:01

Вот в такие копейки ценится жизнь человека в этой стране. Ну, простого человека, понятно, не чинаря или члена его семьи.
А медучреждения должны отвечать за некачественную медпомощь. Глядишь, и вести себя лучше с людьми станут, и ответственность свою почувствуют, а не только как совковая продавщица - вас много я одна.

Гость
16 ноя 2020 в 13:27

Заграницей были бы многомиллионные иски, но в долларах. У нас такие копейки за ошибочный диагноз. И правильно что судилась и пусть эти слабые места будут на виду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:30

Самое страшное в российской медицине это отсутствие правильной диагностики из-за экономии на использовании медицинских аппаратов, анализов и отсутствии квалифицированных врачей в поликлиниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:28

Почему удалили комментарий про "вырванный зуб"? Стыдно за свою безграмотность?

Гость
16 ноя 2020 в 20:20

Расскажу свою историю: с онкологией попала в больницу по ДМС- т.е. большая палата с серыми стенами и душем на двоих. Но лечилась в общем отделении-врач-зав отделением вызвала мое устойчивое негодование грубым обращением. Но когда в 10 вечера открылось кровотечение- через 20 минут она уже была в больнице и практически спасла жизнь мою. Поэтому призываю вас не равнять всех под одну гребенку. Другое дело -организация : в отделении ДМС бездействовало новейшее оборудование, в то время, как в профильном отделении обходились давно отслужившим оборудованием. На мой взгляд-это преступление. И правильно, что подали в суд- систему нужно "лечить" А врачи-такие же люди, как и мы.

Екатерина вторая
17 ноя 2020 в 06:42

Защита своих нарушенных прав дело каждого. Сегодня всех загоняют на самоизоляцию и обязывают носить маски. А кто нибудь из злопыхателей обратился суд за защитой своих прав по вопросу

Екатерина вторая
17 ноя 2020 в 06:53

Защита своих прав дело каждого. Сегодня обширное поле для защиты своих нарушенных прав и по поводу несвоевременного оказания медицинской помощи и по поводу не обеспечения органами власти средствами индивидуальной защиты (читайте постановление правительства от апреля текущего года) и по поводу отказа обслуживать вас при отсутствии маски и т.д. и и.п. прежде чем осуждать женщину защитившую свои права попробуйте для начала защитить себя без страха перед властью и без упрёка для себя. Дерзайте защищайте ибо дорогу осилит идущий. Будьте здоровы.

Ж.р.
17 ноя 2020 в 08:42

Мою маму в 5поликлинике на червишевском тракте тоже наблюдали долгое время и не говорили что рак крови, говорили кровь хорошая все хорошо, а она ходить у меня не могла нормально ноги отказывали, потом ее положили в нефтяник на обследование и лечили желудок и ей становилось только хуже не знаю что там лечили , потом уже когда совсем хуже стало ее отправляли в клиническую больницу на котовского от тудово уже мою маму отправили домой умирать типа рак крови и умирла она в 2009году(((. Тоже бы с удовольствием судилась но денег в то время небыло.

Знакомый
17 ноя 2020 в 11:17

Человеческая жизнь стоит 300 тыс, нормально. У меня вот есть враг и 300 тыс. Можно как то официально уже я заплачу и его официально умертвят.

Загрузка...