5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Ольга
16 ноя 2020 в 19:17

Может у бабушки сперва спросить? По своему примеру знаю, что ничего родным по телефону могут не говорить. А бабушка могла что то не расслышать, раз говорят, что она в курсе графика лечения. Тогда переживания понятны

Так и есть, отфутболивают, типа помочь ничем не можем все на ковидных фронтах.

инга
16 ноя 2020 в 19:27

Надо было в свою страховую звонить.В октябре вызвала скорую в 7 утра,прождала 5 часов,в 12 позвонила в страховую,через 10 минут перезвонили из скорой,сказали возьмут вызов на контроль,через 20 минут приехала скорая.Страховые реально помогают.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
16 ноя 2020 в 19:29

На фоне вот таких статей вдвойне не понятно почему и кем принимаются решения по направлению группы врачей из Тюмени в Курган и еще другие места под эгидой оказания помощи соседям.Как такое можно допустить? Я просто в шоке от этой статьи...если конечно автор не утрировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:40

Врачам просто плевать на граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 20:07

В поликлинике, где я раньше работала,80 процентов терапевтов на больничном,либо пневмония либо ковид.остальные,только с института,в красной зоне.честно,посмотрев на расписание захотелось плакать от увиденного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 20:17

Артур - военный санитар, почему не помог бабушке? Только кричать на белый свет можешь?

Гость
16 ноя 2020 в 20:53

Построена пирамида ковидного дибилдинга... в том числе с помощью этого портала.

16 ноя 2020 в 21:24

Эта проблема на самом деле актуальна! В медгороде говорят обращайтесь в поликлинику по месту жительства, проходите там обследования. В поликлинике не то, чтобы пройти обследования, либо записаться на приём к онкологу, даже терапевту не попасть! А ведь болезнь не знает понятия самоизоляции! Пропустить рецедив очень легко, болезнь быстро прогрессирует, а как выявить своевременно или лечить её? Вдобовок заблокировали проездные! Это называется заботой?!

Гость
16 ноя 2020 в 22:01

Пишите заявление генеральному прокурору РФ, местному бестолку, причем писать надо всем, кому помощь не оказывают.

Антонина
16 ноя 2020 в 22:59

Совсем плохо с мед. обслуживанием. Доктора по частным клиниками сидят, кроме того в Курган медиков отправляют, да ещё тут писали, что на север многие уезжают, деньги зарабатывать.

Гость
17 ноя 2020 в 06:56

Нет слов.....

Полина
17 ноя 2020 в 08:37

Летом тоже столкнулась с такой же ситуацией. Онкозаболевание, удалили орган, через три дня выписали из больницы. Отправили на наблюдение и снятие швов в поликлинику по месту жительства. Через несколько дней пришла в свою поликлинику, хирург не работает, так как ему за 65 и он на самоизоляции. Куда идти снимать швы не знают. Короче, нет четких регламентов по наблюдению пациентов после операции! В поликлинике не знают что делать и куда направлять пациентов, медгород считает, что свою миссию выполнил. Сам тыкаешься и не знаешь, куда встать на учет, и где дальше наблюдаться, от тебя везде отмахиваются!

ОТВЕТИТЬ