Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации На ледовый городок в Тюмени власти потратят 5 миллионов рублей. Что там будет?
На ледовый городок в Тюмени власти потратят 5 миллионов рублей. Что там будет?

16 нояб 2020 в 01:06

Началось! Если бы не стали делать ледяной городок - было бы очень плохо, планируют сделать - опять плохо. Может быть хватит гундеть, может быть научимся видеть положительное?!

Гость
16 нояб 2020 в 01:36

Зачем столько тратить, если всё равно введены ограничения? Ёлок достаточно! Остальное раздайте нуждающимся

Тюленка
16 нояб 2020 в 03:56

Лишнее. Ограничения вводят, детей считают чуть ли не главными переносчиками и тут же собирают толпы... Как же "разобщение"? Закрыть школы и открыть городок - гениально!

Гость
16 нояб 2020 в 04:32

Лучше бы отдали Скорой помощи,чтобы приезжали не через 5 дней.

Гость
16 нояб 2020 в 06:59

72 ру. А вы пытаетесь как то донести "Глас народа" до наших чиновников? Ведь они 100% не читают вас. Может все наши нения отравлять мэру заказными письмами?

Мооришка
16 нояб 2020 в 08:05

Господи, зачем все это нам. Деньги эти переведите больным детям, людям! Зачем нам вся эта прелесть, если не кому любоваться грубо говоря, столько людей нуждающихся, которым отказано в помощи, ссылающиеся на о сутсвие денег в бюджете. А сейчас вы про 5 млн. А на установки ёлок сколько ещё млн будет?! Правительство, одумайтесь, я в ужасе с вас!!!!!!!

Гость
16 нояб 2020 в 08:43

5 миллионов на горку, 850 тыс на елку, 21 миллион на крылечко... это Что??? Пир во время чумы или шабаш власть предержащих?

Гость
16 нояб 2020 в 08:48

Все отзывы отправьте Моору и его команде

Гость
16 нояб 2020 в 09:06

Дорога в дворе раздолбана машинами, а денег уж не одно десятилетие на асфальт нет! И это на КПД, не в глухой деревне (хотя и деревне денег надо на тот же интернет), а тут 5 млн впустую! Нафига эти горки никчёмные?

Гость
16 нояб 2020 в 09:27

Лёд в туре бесплатный. Куда такие деньги?

Гость
16 нояб 2020 в 09:40

А более полезного применения ДЕНЕГ муниципальных НЕТ ???

Доброжелатель
16 нояб 2020 в 09:43

АХАХАХАА. Городок мы вам простоим, но гулять по нему не разрешим. Можно будет только к лету и то не точно.

Злюка
16 нояб 2020 в 10:15

На хера нам ваш городок?! Лучше направьте эти средства на лечение детей с ДЦП, рекламу противно смотреть, когда просите помочь таким детям, а тут на тебе деньги на ветер 5 лямов, совсем охирели? И правильно пишут на лечение коронавируса направьте

гость
16 нояб 2020 в 10:34

строят рассадник заражений , детки будут толпами кататься , а потом заражать своих взрослых близких

Гость
16 нояб 2020 в 11:18

А как раньше несколько деревянных горок и залить их нормально. А то на ледовых в прошлом году без ледяное не вариант был кататься постоянно выбоины были в низу. Их даже не пытались заделывать. Подростки сами катались на автобусах встретится покататься в КФС зайти погреться перекусить. А сейчас нельзя
заходить в торговые центры до 15 января. И нафига козе баян. А для малышни родители пусть во дворах своими силами сделают. Менее травмоопасные. Как детском садике делают. При помощи родителей.

деловая
16 нояб 2020 в 12:21

посмотрите, как красиво было в Екате в прошлом году, у нас позорно...

Наталья
16 нояб 2020 в 12:30

Лучше бы нам садик построили за такие деньги, чем городок, то в садике зимой ходим в колготках, в штанах и теплых кофтах.

Гость
16 нояб 2020 в 15:29

Чтобы не вводить людей в заблуждение, 5 миллионов- это стартовая цена аукциона. За сколько городок сделают, будет известно по результатам аукциона.Цена, как вы понимаете, идет на снижение. Журналисты, не сбивайте людей с толку миллионами.

Гость
16 нояб 2020 в 15:41

Безработные наверно кататься с радости пойдут, которых сократят к НГ

Негость
16 нояб 2020 в 15:45

Зачем он,если нельзя будет ходить на улице???

оксюморон +/-
16 нояб 2020 в 16:47

построить..освоить бюджет.. помочь близким "подрядчикам" стоящим это "чудо" ..тут же ввести категоричный запрет для пожилых на посещение Городка.. установить посты ППС для взыскания штрафов с тех, кто без маски..
А вот выделить денег на помощь горожанам - ни за что!

Наталья
16 нояб 2020 в 19:49

Каждый год одно и то же. Деньги отмываем, как и с обработкой подъездов, обработкой дорог солью... Проверить невозможно да и некому. Ну что же, им хочется много и всего.

Гость
16 нояб 2020 в 23:08

Самое время сделать за пять млн место массового скопления детей и их родителей! А потом загородить это всё красной лентой, ибо ковид и нельзя деткам на такой красивой дорогущей детской площадке кучковаться!

Гость
17 нояб 2020 в 21:28

6,2 млн. за городок было сначала, после торгов городок стал стоить 4млн. В 2018г сэкономили 2,2 млн . В прошлый год год торгов не было и городок строили за 5млн. А сэкономят ли в этот год?

гость
26 нояб 2020 в 09:49

А дали распоряжение украсить огоньками-гирляндами морг?