5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

15 ноя 2020 в 19:19

нафига? всё равно как в Москве отменят всё скоро😞

Гость
15 ноя 2020 в 19:20

А смысл таких трат лучше масок и лекарств людям купить!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:20

Ну и хорошо. На новый год видимо больше ничего и не будет. Хоть ребятишек куда нибудь сводить.

Гость
15 ноя 2020 в 19:21

Дед мороз и снегурочка будут в масках....

ОТВЕТИТЬ
Ненойка
15 ноя 2020 в 19:29

Потратят 1 млн. и введут ограничения)) профит.

Гость
15 ноя 2020 в 19:32

Пир вовремя чумы!

Дмитрий
15 ноя 2020 в 19:37

Что за театр абсурда? Ледовый городок сделаем, но массовые гуляния запретим? Наверняка так будет же

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:38

За то на школу в Плеханова нет денег..😡😡😡😡завтраками кормят людей да обещаньями

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:43

С крыльца за 21 млн, будут скатываться.

111
15 ноя 2020 в 19:46

А зачем? Город "закроют" к Новому году.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
15 ноя 2020 в 20:07

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Коренная тюменка
15 ноя 2020 в 20:10

Зачем такие траты? Город надо украсить! Но помогите лучше ,тем кому тяжело!

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов.
15 ноя 2020 в 20:16

Это мне сколько лет за эти деньги работать предстоит? Обалдели чтоли?!

Гость
15 ноя 2020 в 20:22

Что за дурдом? Массовые мероприятия под вопросом а 5 миллионов на выброс?? Купят пусть лучше аппараты ИВЛ и лекарства! Может хватит пилить хотя бы сейчас?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:25

Скоро не кому будет на них ходить! Людям помогите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:28

Не злите народ какой ледовый городок?можем во время чумы и обойтись.лучше потратить деньги с умом.будет ещё время на праздник.

ОТВЕТИТЬ
Костя
15 ноя 2020 в 20:29

Можно ли детям до 18 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:34

Вечно 72ру пересчитывает , сколько куда денег потрачено..надо же публику понервировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:53

Задрали..то крыльцо за 21 лям, то горки за 5(((,,👎🤔😭

Гость
15 ноя 2020 в 20:54

скромно товарищи, дешевле если только из ватмана горки построить, сразу видно стараются люди экономят на всем, а теперь озвучьте предстоящии новогодние премии администрации, глав департаментов например, знаю в прошлые годы там можно было на такие премии не один ледовый городок воздвигнуть, а как в этом году будут дела обстоять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:56

Норма прибыли 500%?

Гость
15 ноя 2020 в 21:18

С учётом предстоящих ограничений на народные гуляния - деньги в ветер. Но мы то понимает что часть этих денег пойдет ни в ветер, а кое кому в карман, поэтому городок все равно построят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:23

Люди заработают денег. Мастера своего дела.
Диванным лентяям ничего не перепадёт, вот и бесятся.

Мур-мур
15 ноя 2020 в 21:30

Какой-то мужик из Алтайского края, очень грамотно сказал про его ощущения от "елочки". Тут тоже хочется его процитировать.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 21:33

Пир во время чумы 🙄

гость
15 ноя 2020 в 21:54

все новости - тупые траты властей на воздух. воду. в пустоту.

ОТВЕТИТЬ
Иванова С.В.
15 ноя 2020 в 22:15

5 млн. руб. на ледовый городок это копейки по сравнению с автобусной остановкой в Якушах Тюменского района за 3 млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 ноя 2020 в 22:16

Где будет расположен ледовый городок???

Гость
15 ноя 2020 в 22:18

держите дистанцию а сами городок лепят что людей привлекало ,зачем на лед тратить 5 лямов ?на школы денег нет а на фигню есть

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 22:29

Для меня ледовые городки безлики и неинтересны. Даже смотреть на них скучно.

Костя
15 ноя 2020 в 22:40

как то мало , думал 5 млрд. рублей , а так то томский губер ждет.

Гость
15 ноя 2020 в 22:44

Почему так мало? На самый главный праздник для жителей денег жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:16

за такие бабки давно пора из искуственного льда все скульптуры сделать и выставлять каждый год. Ой а может так оно и есть, а просто бабки отмывают)

Мне кажется
15 ноя 2020 в 23:27

Тура и есть каток и городок! Коррупционеров к ответу!!!

Гость
15 ноя 2020 в 23:33

Не могут себе отказать в удовольствии попилить... мораль басни такова ... дырочка была!

гость
15 ноя 2020 в 23:57

Стараюсь, как можно меньше платить налогов этому государству. Пусть в Сирии на свое содержание налоги собирают.

ОТВЕТИТЬ
Правда
15 ноя 2020 в 23:59

Не свои ведь кровные, чего не тратить то......

Старая тюменка
16 ноя 2020 в 00:12

И так всего лишили, построят- не построят...мы этих денег не увидим. Пусть уже строят.Погуляем, порадуемся, забудем про этот проклятый вирус

ОТВЕТИТЬ

Прикольно, на ремонт дорог у жилых домов денег нет, на ограждения для газонов денег нет в связи с Covid, а на горки и городки для скопления людей в это время есть, вопрос а где логика???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 00:53

А в марте эти 5 лямов превратятся в воду...

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 01:06

Началось! Если бы не стали делать ледяной городок - было бы очень плохо, планируют сделать - опять плохо. Может быть хватит гундеть, может быть научимся видеть положительное?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 01:36

Зачем столько тратить, если всё равно введены ограничения? Ёлок достаточно! Остальное раздайте нуждающимся

Тюленка
16 ноя 2020 в 03:56

Лишнее. Ограничения вводят, детей считают чуть ли не главными переносчиками и тут же собирают толпы... Как же "разобщение"? Закрыть школы и открыть городок - гениально!

Гость
16 ноя 2020 в 04:32

Лучше бы отдали Скорой помощи,чтобы приезжали не через 5 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 06:59

72 ру. А вы пытаетесь как то донести "Глас народа" до наших чиновников? Ведь они 100% не читают вас. Может все наши нения отравлять мэру заказными письмами?

Мооришка
16 ноя 2020 в 08:05

Господи, зачем все это нам. Деньги эти переведите больным детям, людям! Зачем нам вся эта прелесть, если не кому любоваться грубо говоря, столько людей нуждающихся, которым отказано в помощи, ссылающиеся на о сутсвие денег в бюджете. А сейчас вы про 5 млн. А на установки ёлок сколько ещё млн будет?! Правительство, одумайтесь, я в ужасе с вас!!!!!!!

Гость
16 ноя 2020 в 08:43

5 миллионов на горку, 850 тыс на елку, 21 миллион на крылечко... это Что??? Пир во время чумы или шабаш власть предержащих?

Гость
16 ноя 2020 в 08:48

Все отзывы отправьте Моору и его команде

Гость
16 ноя 2020 в 09:06

Дорога в дворе раздолбана машинами, а денег уж не одно десятилетие на асфальт нет! И это на КПД, не в глухой деревне (хотя и деревне денег надо на тот же интернет), а тут 5 млн впустую! Нафига эти горки никчёмные?

Гость
16 ноя 2020 в 09:27

Лёд в туре бесплатный. Куда такие деньги?

ОТВЕТИТЬ