26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
14 ноя 2020 в 18:59

А в чём она не права?Мат.капитал-это лишь наживка,чтобы втянуть народ в ипотеку на 20 лет,а разве можно обеспечивать ребёнка всеми потребностями,если часть заработка будет идти банку?Ведь зарплаты у людей весьма средние,а цены растут ежедневно на всё вокруг,поэтому действительно,нужно смотреть наперёд,потому что ребёнка обратно не родить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 19:15

Какие симпатичные девушки на фото

ГОСТ
14 ноя 2020 в 19:48

Все правильно сказала

Гость
14 ноя 2020 в 19:53

Всё правильно, Алёна

Антонина
14 ноя 2020 в 20:09

Опять Водонаева. Больше писать не о чем.

Гость
14 ноя 2020 в 20:52

Модераторы, вы где?! Але!!! Какая грязь!!!

ОТВЕТИТЬ
Печенег
14 ноя 2020 в 22:56

Алена одна из немногих, для кого правда важнее денег и отношений. Она ее смело и открыто озвучивает. И ожидаемо, что всем так не угодить, от того многие и переходят на личности, когда по сути вопроса нечего возразить.

Гость
14 ноя 2020 в 23:49

Что можно сказать о Бородиной? Ни стыда, ни совести у неё нет. Ещё с 90-х, когда она снималась в жанре НЮ.

гость
15 ноя 2020 в 00:11

Алёна ты всё правильно говоришь , но бородина зарабатывает деньги

гость
15 ноя 2020 в 00:13

Мат.капитал-это лишь наживка,чтобы втянуть народ в ипотеку на 20 лет,а разве можно обеспечивать ребёнка всеми потребностями,если часть заработка будет идти банку? понастроили высоток а продать то не кому

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 01:04

Ей бы мужчину надо чтобы успокоилась,но видимо никто на нее и смотрит,т.к.характер ужасный

Владимир
15 ноя 2020 в 03:51

А кто это?

Гость
15 ноя 2020 в 08:19

Нечем "блеснуть" так хоть помоями плеснуть.

Леля
15 ноя 2020 в 09:53

Кто такая Водонаева? НИКТО! Участница шоу Дом, которую за волосы таскал Менщиков Степан, пищала да лезла на телевидение.

Ооо
15 ноя 2020 в 10:03

У Водонаевой по ее высказываниям сейчас одно быдло рожает, нормальные люди сидят и уровень жизни ждут когда поднимется наверно. Что против маткапитала то высказываться, он действительно помогает, да и других выплат на детей стало больше. Она в 90-е не рожала, не знает как это без материальной поддержки вообще. А одно другому не мешает и маткапитал нужен и уровень жизни поднимать надо. Ловит популярность дешевую вот и все.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 11:05

Думаете почему Китай развивается такими темпами ? Двух и более детей там разрешали иметь тем у кого было высшее образование или кто мог заплатить за второго или третьего ребенка. За четвертого ребенка деньги государство в двойном размере и бралась подписка о неразглашении. Вот такой жесточайший отбор ! А в России сейчас все делается наоборот. Вот и становимся мы страной дураков. Алена Водонаева права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 11:23

Умная дальновидная женщина.

Гость
15 ноя 2020 в 14:18

Сперва в приоритете должно быть образование и карьера,без этого никаких детей .Чему ты их будешь учить и как воспитывать,если сам необразован и каким ты будешь примером,если твоей зарплаты лишь на еду будет хватать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:50

Аленка полностью права. А так по большому счету надо вообще все выплаты на детей отменить вместе с мат капиталом, чтобы народ уже научился детей заводить только при условии того, что сможешь его вырастить и прокормить а не ради денег плодить нищету.

Загрузка...