5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
14 ноя 2020 в 15:39

У нас же демократия!?

ОТВЕТИТЬ
Артур
14 ноя 2020 в 15:41

Мало дали ареста.

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
14 ноя 2020 в 15:42

Версия про празднование перемирия недостоверна?

Антонина
14 ноя 2020 в 15:57

Кто праздновал? Махать турецкими флагами это называется праздновать! Попробовали бы мы в Азербайджане или в Турции так попраздновать!

ОТВЕТИТЬ
Гений
14 ноя 2020 в 15:59

Надо было суток на 15

Гость
14 ноя 2020 в 16:27

Правильно задержали! Нечего перед НИМИ пресмыкаться, когда своих людей за одиночный пикет или чтение стихов Пушкина задерживают.
И не "перемирие" они праздновали, а захват территорий путем военных действий! Не надо лицемерить.

ОТВЕТИТЬ
Злющий Урусс
14 ноя 2020 в 16:36

Мне интересно ? Россияне . Русские . Смогли бы так же отмечать свои победы . Или снова вопли зачем нам эти территории . Зачем мы туда входим . Мы же боимся , всего и всех. Лишь бы к нам не лезли . Вот и сейчас читаю комментарии из под лавки . Смелые вы здесь очень .

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 16:40

Весь срок ареста кормить только украинским салом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:17

Написано ,что праздновали перемирия. Нет конечно,праздновали победу,которую ждали 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 ноя 2020 в 17:41

за разжигание национальной розни нужно сразу по максимому давать...иниче потом не остастановить, у нас Тюмень много национальный город и все должны жить в мире и спойствиии не смотря на то что твориться в их странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:58

Перемирие дело хорошее. Любой мир лучше, чем война. Чем не праздник? Они кого то били, крушили или что?

оксюморон +/-
14 ноя 2020 в 18:12

с флагом - нельзя!! а организовывать и производить продажу товаров и услуг - можно.
Перевозка транспортом людей - массовая акция? или тут не только арифметика

Гость
14 ноя 2020 в 18:25

Если бы во второй руке держали портрет главного миротворца, то не тронули бы.

ОТВЕТИТЬ
другой гость
14 ноя 2020 в 18:32

При Сталине уже бы за Полярным кругом митинговали...

Смерг
14 ноя 2020 в 18:42

Вообще то пофиг на их войнушки.. Сами виноваты. Мы не Ссср.

14 ноя 2020 в 18:59

Это что за статья такая? В Административном кодексе?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 ноя 2020 в 19:21

Люди оставайтесь людьми, прям нациолизм голимый, это Россия,

Наталья
14 ноя 2020 в 19:28

Были не только флаги Азербайджана, но и Турции ( уточнение - страны НАТО). Мы всегда жили в мире со всеми народами и надеюсь будем жить. Но нельзя нарушать законы нашей страны и относиться с пренебрежением. И ответ держать должны по закону все.

65+
14 ноя 2020 в 19:36

Ехала в маршрутке, поссажирка, сделала замечание водителю, почему у него в салоне пассажиры без маски, а он не делает им замечание. Как он крыл ее матом, причем с большим акцентом, в конце всех послал на три букву. Он видите ли устал делать всем замечание. А ничего, что 7.30 утра, как успел устать? Маршрут 7м кстати, часто пользуюсь этим маршрутном, первый раз был такой треш (как молодежь говорит). Все очень культурные водители. Вот это не уважение к городу, где ты живёшь! Представляю, что сделали бы с русским в его городе за это! Я выросла в СССР, где нас воспитывали в интернациональном духе! И я в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
Фимоз
14 ноя 2020 в 19:39

Опять армяне чото отмечали?

Гость
14 ноя 2020 в 20:40

Русских ото всюду выдворяют, оскорбляют всячески, а сами все сюда к нам лезут, что Украина, что Казахстан, что все остальные

Гость
14 ноя 2020 в 20:49

Правильно, хоть одна приятная новость

Владимир
14 ноя 2020 в 21:28

Маразм, так и свадебный кортеж можно закрыть на административку,была бы команда

Гость
14 ноя 2020 в 21:32

за вертолет ответил!

Люсинда
14 ноя 2020 в 21:43

Всех гнать по домам!!

Гость
14 ноя 2020 в 23:42

Ну наконец-то наши правоохранители сделали что-то разумное.

Гость
15 ноя 2020 в 02:24

И что !? Просто наверное полицейские были Армяне)))))))))))

Гость
15 ноя 2020 в 12:24

Вот если бы они размахивали флагами Единой России то ничего бы не было, даже по головке бы погладил и сказали какие молодцы

Тюменец
15 ноя 2020 в 18:23

За разжигание межнациональной розни так мало дают? А судьи кто?

некто
15 ноя 2020 в 20:42

Не перемирие они отмечали,а победу над армянами типа как в футбол выиграли,но с тысячами погибших за это безумие.За такие вот дела нужно в первую очередь судить глав этих республик.

ОТВЕТИТЬ
Шендерович
16 ноя 2020 в 12:20

Проармянская позиция и консенсус ваты и либерастов по карабахской проблеме омерзительны. Но с учётом беспредела в 2014 году объяснимо.

Загрузка...