5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 ноя 2020 в 11:12

Проблема в начальнике ГИБДД Селюнин, который наработает, просто смотрит за происходящим

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 11:14

два стула от еремеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:15

Вечная память погибшим в ДТП... Соболезнования родным и близким...

Тюменец
13 ноя 2020 в 11:15

Дак вот в чем причина перекрытия автомобильной парковки

13 ноя 2020 в 11:16

какой же бред...поехали кукухой уже

Гость
13 ноя 2020 в 11:16

Какое значимое событие! Вы на трассах службу несите а не стулья возите!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 11:27

А казалось бы, столько СПЕЦОПЕРАЦИЙ каждый день проводится, будто у нас война идет, но все сводится к одному-"инспетр бр-бр-бр ВАШИ ДОКУМЕНТЫ...". Может все таки под "патрулированием" надо проводить именно патрулирование,а не стоять на одном месте и тормозить наугад.

Гость
13 ноя 2020 в 11:32

Интересно,а зачем стоянку перекрывать.Лучше бы ночью дежурили,а то знак поставили и успокоились кто на него смотрит 🚓

Гость
13 ноя 2020 в 11:34

оперштаб когда начнет стулья выставлять по ковиду? я все понимаю, народ слишком увлекся вирусной темой и отвлекают таким образом, ну давайте онкологов пригласим, кардиологов, хирургов, устроим представление на костях, че то как то далеко это все заходит

Гость
13 ноя 2020 в 11:34

Тюмень залита солевой жижей, говном пахнет.

Гость
13 ноя 2020 в 11:36

А что там с уволенными гаишниками, осудили уже оборотней в погонах?

некто
13 ноя 2020 в 11:42

Вся проблема то нужны дороги все дело в них и организации потоков,чтобы ехали все и не пытались на красно-желтый проскочить.Чем выше скорость потока тем меньше смертность доказано уже мировой практикой.И не нужен ни один инспектор будет на дороге.Как их нет все спокойно появились начались догонялки как результат ДТП конфликты,злоупотребления и т.д.А то что получается чем больше проверок на дорогах тем больше смертность-парадокс и это не только у нас.

Иван
13 ноя 2020 в 11:46

Проведут бессмысленное мероприятие, а затем продолжат строить в городе улицы, опасные для людей.

Гость
13 ноя 2020 в 12:07

ну если у населения в мозгах уже вместо ума мракобесие и сплошной флэшмоб.... чего уж тут поделаешь.

гость
13 ноя 2020 в 12:09

цензура !!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 12:54

Стулья и память это конечно хорошо, но думается мне, что проблема кроется в другом, а начинается ещё задолго до автошколы, когда детей пугают полицией, когда разрешают им гонять без в/у на мототехнике, когда велик считают просто очередной игрушкой🙄Когда автошколы «за уши» вытягивают и выпускают на дороги потенциальных жертв. Вы серьезно думаете, что за 2 мес. можно подготовить водителя и обучить его рефлекторным навыкам реагирования на нестандартные ситуации? Когда сотрудник гибдд стоит за сложным участком дороги и собирает Штрафы, вместо предупреждения аварийных ситуаций на нем. Когда существуют группы объезда засад гибдд и их участники счастливы как дети. Когда почти все участники дорожного движения понятия не имеют о ПМП или хотя бы СЛР🤷🏼‍♂️ Вообщем ситуация на дорогах (довольно не плохих кстати) очень плохая, а психологический портрет среднестатистического водителя в России мы сейчас увидим, в комментариях к этому посту😔

Ирина
13 ноя 2020 в 12:58

Дороги ни причем. Жёстче наказывать лихачей, не просто лишать прав, а забирать машину и на торги

ОТВЕТИТЬ
локи
13 ноя 2020 в 13:48

Если посмотреть российский сайт ГИБДД, то там 187 погибших на начало октября. Сейчас уже явно за 200 перевалило. Почему 160 стульев-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:57

для чего там стоят скорая и пожарные? лучше бы они в это время кого то спасли...

оксюморон +/-
13 ноя 2020 в 15:26

стулья ?! ужас. хайп какой то... Было бы разумнее разложить 160 рабоче-крестьянских гвоздичек

Гость
13 ноя 2020 в 15:43

А вообще, когда Селюнина уволят? Ведь действительно не хочет работать. Почему начальник УМВД молчит.

14 ноя 2020 в 01:50

Да уж.....