Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моногоспиталь на Новой оборудуют стационарным кислородом. Пациенты жаловались на его нехватку»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
13 нояб 2020 в 11:19

Зато елочки новогодние по Тюмени на миллионы ставят!!! Чему удивлятся, смех, радость и веселье в головах у чиновников.

Гость
13 нояб 2020 в 13:08

зачем вообще было открывать такие госпитали в которых кроме коек старых ничего нет, с таким же результатом люди и дома могут болеть

Гость
13 нояб 2020 в 10:20

Коррупция. Полюбому производство кислорода монополизировано в городе каким-нибудь депутатишкой, конкуренции соответственно нет, предложения нет, возможных конкурентов устранили. Отсюда и нехватка кислорода и смерти по всем регионам.

гость
13 нояб 2020 в 10:44

хотя по отчётам там давно всё оборудовано по последнему слову техники , а по факту всё только на бумаге

13 нояб 2020 в 10:18

Один хрен ничего лечить не умеют … только "стиралка" и прибыль поставщику

Гость
13 нояб 2020 в 10:52

Как больница, которая оказывает медицинскую помощь пациентам с легочной патологией может быть без стационарного кислорода? И сколько еще таких "крутых" моногоспиталей в Тюмени?

гость
13 нояб 2020 в 11:17

работы по прокладке кислородных трубопроводов выполняют наши рабочие . а контракт с масквичами. и так уже давно. непонятно.

Гость
13 нояб 2020 в 11:19

Отличная новость для пациентов этого моногоспиталя! Не понятно другое: пока не случилась трагедия в ростовской больнице и массово не погибли люди, а СМИ не провели расследование, то только после этого оснащение и снабжение кислородом в необходимом количестве было взято под особый контроль на самом высоком уровне. Пока из-за этого случая не последовали разборки и карательные санкции, не взирая на лица и должности, наш оперштаб в ответ на жалобы пациентов бодро отвечал в духе: "Врёте вы всё, у нас всё под контролем и всего хватает!" А теперь, оказывается, действительно - проблемы с кислородом и необходимо в экстренном порядке решать эту проблему. И деньги для этого нашлись! И сумма в три раза меньше, чем на полив проезжей части антисептиком в мае (полный бред!).

гость
13 нояб 2020 в 11:58

врач-инфекционист Иван Коновалов заявил, что основными распространителями коронавируса становятся дети старшего и подросткового возраста. По его словам, они, как и молодые люди, чаще всего болеют бессимптомно, но выделяют достаточное количество вируса, чтобы заразить окружающих.

Антонина
13 нояб 2020 в 12:15

Дорогие наши чиновники от медицины! Где вы раньше были? Чем занимались весну, лето и осень? Люди с поражением лёгких и не хватает кислорода! Вам как, нет стыда совсем?

13 нояб 2020 в 10:43

т.е. с весны якобы что-то делали и только деньги пилили

Гость
14 нояб 2020 в 17:04

Уважаемые комментаторы... а вы то сами что сделали конкретно для борьбы с этой заразой или только обсуждать можете.... нашу работу видно....

дед Мазай
20 нояб 2020 в 11:48

О спохватились. Неожиданно вирус пришёл на землю Тюменскую, ой неожиданно то в ноябре. Ну а что вы хотели? У нас то урожай большой неожиданно, то зима вдруг. Всё как всегда, а это уже стабильность.