Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области — еще две смерти от COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
12 нояб 2020 в 14:08

КоротЕнько так, сухо, без "лишних" подробностей: возраст,пол,причины,диагноз,наличие хроники ит.д.и т.п. Вот оно,современное медиа. Видно,скрепы кончаются

Гость
12 нояб 2020 в 13:21

Из этих выявленных какое самочувствие у зараженных? Они пришли с симптомами или случайно узнали? А те кто вылечились, где и как лечились?

Тюменский
12 нояб 2020 в 15:06

Всем доброго дня! Одно дело читать и пересказывать чьито рассказы а другое столкнуться самомуу! Я на своем примере сейчас " наслаждаюсь" и не перестаю удивляться нашей медицине! Я не готов рассуждать на тему какие медики и как им сейчас тяжело? я буду говорить как гражданин РФ которому в Конституции гарантируют медицинскую помощь! Вечером резко поднялась температура до 39 для понимания как себя вести решил позаонить на горячую линию где автоответчик много сказал разного и в заключении что операторы работают до 22/00 и они буддут рады ответить мне завтра! За ночь ссбил температуру и воскресеньн вечером пропало обоняние и вскус перестал понимать! В Понедельник утром отзвонился в поликлинику озвучил все что сомной произошло и мне рекомендовали явиться в поликлинику через "фильтр" Пришел к 8 был уже вторым? доктор принял под маской и защитными очками видно?что девушка студент! Я рассказал все /меня выслушали очень долго распрашивали о всех моих заболеваниях которые я ранее перенес померили температуру она оказалась в норме! И резюмировали что МИНЗДРАВ говорит?что отсутсвие обоняния и "потеря вкуса" не показатель УОВИЛНОЙ инфекции и поэтому НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ СДАВАТЬ ТЕСТ НА КОВИД! Мне на "клочке" бумаги написали названия 3 препаратов Арбидол-ИНГИВИРИН рекомендовали промывать ном и ! И все!

Гость
12 нояб 2020 в 20:31

Враньё. 11 ноября от короны умер мой отец 63 года. А вчера и сегодня в сводках нет.
Да и судя по очередям в морге. Народу (умерших) на много больше.

Гостюнья
12 нояб 2020 в 15:15

Только не 61 год, а 68 это женщине!Это тетя моя(((( безмерное горе

ГВость
12 нояб 2020 в 14:36

"Пол, возраст и иные персональные данные умерших специалисты не разглашают.""
и далее
"Как сообщили в региональном оперштабе, скончались:
женщина, 61 год, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии хронических заболеваний и отягощенного анамнеза;
мужчина, 45 лет, от респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии хронических заболеваний и отягощенного анамнеза."
хм...

гость
12 нояб 2020 в 14:17

Вы что,думаете тюменцы совсем не общаются между собой.Хватит врать про 2-х,3-х умерших.Врачи говорят о других цифрах,да и морг круглосуточно работает.НЕ стыдно врать?

Иван
12 нояб 2020 в 15:46

А может нет никакого ковида,а просто перекормили нас пальмовым маслом?

Гость
12 нояб 2020 в 14:09

Вы меня совсем запутали. Так 2 или 5?

Гость
12 нояб 2020 в 15:06

может 22?

Гость
12 нояб 2020 в 16:23

Зачем каждый день об этом писать?!
Сколько умерло не от "короны" тогда пишите, что бы было с чем сравнивать....

Гость
12 нояб 2020 в 17:13

Умножайте на 10,у нас пишут хронички вместо ковида,а еслиб не он жили бы и жили еще...А ХВаленая вакцина в какие страны уехала?

Михаил
12 нояб 2020 в 17:16

Сколько уже можно эти Новости про ковид - из каждого «утюга», сколько умерло, сколько заразилось, какие все плохие - не носят маски , не соблюдают дистанцию! Запугали народ до такого состояния, что люди как безумные с «соплями» бегут мазки сдавать, кт делают и скупают все в аптеке..... массовый психоз! На примере: дед 74 года (со словами «ну все я умру») летом провёл в больнице 3 недели и ещё реабилитация, а бабуля позитивная (в одной квартире живут!) соплю пустила и все!
Оставайтесь спокойными, адекватными и здоровья всем!

Гость
12 нояб 2020 в 13:40

Хватит болтологию разводить, правду не скроешь.

гость
13 нояб 2020 в 11:57

врач-инфекционист Иван Коновалов заявил, что основными распространителями коронавируса становятся дети старшего и подросткового возраста. По его словам, они, как и молодые люди, чаще всего болеют бессимптомно, но выделяют достаточное количество вируса, чтобы заразить окружающих.

Гость
14 нояб 2020 в 03:13

Все умирают от пневмонии а пишут от Ковид-19... Покажите статистику умерших от пневмонии в этом году... Тупо подсоединить аппарат ИВЛ больному пневмонией и добить его этим... Бак.посев у больных то хоть брали то?