Город

Старт фестиваля качества: тюменцы смогут бесплатно дегустировать местные продукты в течение четырех дней

А еще участвовать в викторине и получать подарки

Первый день мероприятия уже сегодня

С 12 по 15 ноября в Тюмени пройдет фестиваль качества тюменских продуктов. Гости фестиваля смогут попробовать продукцию от местных пищевиков, а также смогут проголосовать за понравившиеся продукты. Кроме дегустации и голосования посетителей ждут познавательные викторины и подарки от проекта «Покупай тюменское».

Фестиваль пройдет с 12 по 15 ноября (включительно) в гипермаркете «Лента» на Мельникайте, 139.

Расписание фестиваля:

  • четверг, пятница с 15:00 до 21:00;

  • суббота, воскресенье с 11:00 до 17:00.

Приходите, пробуйте и выбирайте свои любимые продукты! Кстати, оценить тюменские продукты можно уже сейчас. На сайте покупайтюменское.рф уже запущено голосование. Достаточно просто зайти и выбрать своего фаворита!

Выбирай свежее! Покупай Тюменское!

Всемирная неделя качества проходит с 1996 года при поддержке Организации Объединенных Наций во многих странах мира. Ежегодно во второй четверг ноября мировое сообщество привлекает внимание общественности к актуальным вопросам высокой значимости качества и безопасности продукции для потребителей и окружающей среды. Задачами недели качества является рост уровня качества товаров и услуг, а также повышение степени удовлетворенности потребностей и ожиданий покупателей от того или иного продукта.

Возрастное ограничение 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем