22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Это бомбилы, а не таксисты. С появлением агрегаторов такси вымерло, заказ могут отдать и уголовнику и психопату.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
11 ноя 2020 в 18:48

Таксисты Максим, вы не брали мой заказ из-за небольшой стоимости демонстративно. Теперь я принципиально не вызываю вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:48

Норм женщина. Вместо того чтобы обратиться в травмпункт, она интервью раздаёт))

Может теперь 200 000 руб. планирует с водителя получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 19:04

Зубы то вылечила? Странная особа - ну может сделаю рентген... Если бы было что то, то интервью не раздавала бы!

7227
11 ноя 2020 в 20:01

Если бы нога действительно болела она бы обратилась в мед учреждение сразу... А так эта ерунда наверно

Гость
11 ноя 2020 в 18:24

Конфликт исчерпан, о чем новость? Лучше расскажите, как армяне и азербайджанцы в Тюмени уживаются, хоть какую-то изобретательность проявите

ОТВЕТИТЬ
JANA
12 ноя 2020 в 06:58

Кааааак машина может стоять на ноге, потом вежливо съехать с нее ....и никаких травм?

Гость
11 ноя 2020 в 19:05

Да, печалька. Большого хайпа не получилось. Как будете дальше жить?

Гость
11 ноя 2020 в 20:28

По сути конфликт на месте исчерпан был по обоюдному согласию сторон, потерпевшей была выплачена компенсация в размере 200 рублей, которая судя по всему ее устроила. Чего после драки кулаками махать?

гость.
12 ноя 2020 в 01:51

Мужчины никогда детьми не прикрываются. Может это их преимущество!

Гость
11 ноя 2020 в 18:49

странно, если бы на ногу наехал визгу было, а то сказала что водитель даже не услышал. видимо по выходу из стоматологии ищет варианты доп заработка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:34

Таксист: У вас маска есть?
Я, сидящий в маске: ....да, я в ней?
Таксист: А, это я не надел. А вы пристегнуты?
Я: .....да?
Таксист: А, а я нет. Ладно, считайте, что это я сам с собой разговариваю.
Я: ....

Гость
11 ноя 2020 в 18:39

Пресс-служба отмазалась, а пассажир в больницу и ГИБДД лишением пахнет.....

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 18:30

"разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?" (с) анекдот

Гость
11 ноя 2020 в 18:41

Пипец люди пошли, не только из за намордников убить друг друга готовы.

Мехоил
11 ноя 2020 в 18:54

Топ новость достойная нашего почти милионника

Повелитель грибов.
11 ноя 2020 в 21:18

Похоже сама ему под колесо свою ногу сувала. Халяву и скидку у нас народ любит. Таксист честный оказался и отдал деньги за проезд. Но видимо не понял, что его обманули со своими ластами.

Гость
12 ноя 2020 в 01:22

У меня была подобная ситуация.мне даже денег не вернули-предложили скидку на следующую поездку. Таксисты тупят, когда пассажир с ребенком-они слышат звук закрывшейся двери и едут, а то, что еще ребенок в машине забывают. В других городах таксисты выходили из машины и сами пристегивали-отстегивали ребенка

Гость
12 ноя 2020 в 07:24

Оставил место ДТП и уехал, пятнадцатью сутками пахнет. Где реакция ГИБДД?

Гость
12 ноя 2020 в 16:06

Так это же ДТП,а водитель слинял.

Гость
13 ноя 2020 в 11:05

Как так то, наехал на ногу и спокойно уехал.