22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
гость
11 ноя 2020 в 18:58

Был нормальный региональный банк, поступали в бюджет какие то налоги, сейчас банка регионального нет, налогов нет, все налоги пойдут в Московский бюджет.А вместо нормальных операторов будет работать автомат,как в другом банке Почта банк,. Господа в обл.думе загружены только думами о своих доходах. Вводят льготы для сверхбогатых по налогу на имуществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:31

под высокий процент это 3 или 4?

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 17:19

В этом царстве королевстве все возможно...
по этому деньги должны быть надежно спрятаны дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:20

Под высокий%, не смешите. 2 месяца назад переоформляла с Запсиба на ВТБ на4,5%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:25

А с кредитными картами как будет? Не написали....

ОТВЕТИТЬ

ВТБ? Бежать без оглядки.

ОТВЕТИТЬ
Министр
11 ноя 2020 в 18:07

Какие еще вклады?! Ваши копейки, это не вклады. Один раз в Куршавель слетать не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:12

Сначала говорят: "У народа денег нет, последний х без соли доедают!".
И следом новость: пенсионерка из однокомнатной хрущевки отдала мошенникам, представившимся соцзащитой, 2 миллиона 600 тысяч.
Потом набегают жалельщики с дежурной фразой: "Так это гробовыыыыые! Она всю жысть копииииила!".
При том, что современный квалифицированный работник получает такую нищенскую подачку, которую только на жизнь в текущем месяце хватает. И ни накоплений сделать не удается, ни тем более квартиры собственной купить не может, не переплатив за нее в 2,5 раза ипотечным ростовщикам.
Значит, есть денежки-то. Вот и думают государевы люди, как бы стрясти с народа все.
А еще "простой народ" губит вбитая им в голову (подозреваю, тоже хапугами сверху) мораль про то, что каждое новое поколение должно начинать с нуля и быть выпнутым на вольные хлеба, чуть закончив школу. Типа, это самостоятельность, нечего на шее сидеть.
При этом у господ почему-то во все времена целые имения по наследству передавались, состояния и т.д. И что-то никто из них не комплексует. Не афишируют особо, конечно, но и не скрывают.
А ты, простолюдин, опять в каждом поколении будь ограблен Системой и начинай горбатиться с нуля, будто у тебя ни рода, ни племени, а ты вчера с Луны свалился. Только когда от тебя что-то надо будет, Система назовет себя Родиной и напомнит, что ты часть большой семьи и бла-бла-бла...

ОТВЕТИТЬ
123
11 ноя 2020 в 17:43

а вчера все ныли денег нет

Гость
11 ноя 2020 в 18:07

И в полночь ваши денежки заройте в землю там....

Гость
11 ноя 2020 в 22:34

А с картами мир у меня до следующего года

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 18:37

Мое лежит дома в банке.

Старый житель
11 ноя 2020 в 20:26

Не переживайте,все ок! Уже проверено!

гость+
12 ноя 2020 в 09:59

План Путина по оптимизации во всем действует.

Гость
12 ноя 2020 в 15:03

ЗСКБ резко свернул бонусную программу, предупредив об этом в тот же день, как и закрыл. За это им жирный минус в карму.

Светик
12 ноя 2020 в 15:22

Раньше в Запсибе счет открыть,так это было нечто.....рекомендательное письмо и т.д,понты короче одни

Даренских Александр