Город Всё о коронавирусе В Тюменской области от коронавируса скончались еще три человека

В Тюменской области от коронавируса скончались еще три человека

Число погибших приблизилось к сотне

Всего в регионе скончались 97 человек

Федеральный оперативный штаб в новой сводке сообщил данные о смертях от коронавируса в Тюменской области. Речь идет о шести умерших.

— За последние сутки в России подтверждено 432 летальных случая. За весь период по России умерли 31 593 человека, — передает оперштаб.

Трое из погибших фигурировали во вчерашней сводке от тюменского оперштаба. Среди них была самая молодая жертва в регионе — 33-летняя женщина.

Обновлено: оперштаб Тюменской области опубликовал подробности о погибших. Несмотря на все усилия врачей скончались три человека:

  • женщина, 66 лет, от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний;

  • женщина, 65 лет, от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний;

  • мужчина, 67 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии хронических заболеваний и отягощенного анамнеза.

От коронавируса в Тюменской области умерли 97 человек, 41 из которых — в октябре 2020 года. Также есть данные Росстата, говорящие, что в регионе за пандемию скончались 268 человек, у которых COVID-19 был в анамнезе. Уже сейчас жители Тюмени сообщают об очередях в моргах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем