1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Мрак
11 ноя 2020 в 09:09

Очередная порция вранья. Все знают что ковид никому не ставят чтобы было основание не направлять в переполненные ковидники.

ОТВЕТИТЬ
Йэжик
11 ноя 2020 в 09:18

Маму когда выписывали, сунули бумажку и сказали сваливать быстрее со словами "на твое место уже очередь из 8 человек" ОКБ №1

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:33

Хм....эти 20%процентов держат для проверок и отчётов, поэтому никого и не принимают ....как всегда пыль в глаза, и показушность, этим славится Тюмень среди регионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:44

Где эти 20% свободных мест? Уже 2 из близких людей переболели, так что пришлось лежать в больнице. Еле упросили, чтобы приняли, и, говорят, что там много людей в коридорах лежит, мест нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:37

Может быть персонал не ушел, а перешел на семидневную рабочую неделю

Гость
11 ноя 2020 в 10:16

Неприкосновенный резерв всегда был, есть и будет.
На остальные места, увы, как в игре про бег вокруг стульчика- кто успел, тот и сел.

Гость
11 ноя 2020 в 08:52

правды никогда не скажут ,думаю места уже нет

Моор отправьте на улаленку офисы те кто может из дома работать ,че ждете то ???

ОТВЕТИТЬ
123
11 ноя 2020 в 11:43

вроде как уже было, что койки в коридорах заняты, откуда 20%? на улице в палатках добавили?

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 ноя 2020 в 11:11

не дай бог туда попасть..уж сколько людей туда приходили своми ногами а уходили либо ногами вперед,либо в таком состоянии,что ноги не могут волоч...залечат так что мама не горюй...лечитесь домаааа!!!у них у всех один регламент,не буду описывать--но он НЕ ЛЕЧИТ...

Кто крайний то? За кем занимать?

Гость
11 ноя 2020 в 12:26

Уууу....я страшный вирус! Бойтесь меня! ))

Гость
11 ноя 2020 в 12:53

меньше 10 озвучить не смогут, иначе придется закрывать всех как весной, поэтому и статистика такая одинаковая каждый день, людям либо диагноз до последнего не ставят, либо с госпитализацией тянут до последнего, и разьяснения какого то минздрава об обеспечении изоляции любого заболевшего уже не катят, тут одно за другое цепляется, оперштабы уже погрязли во вранье, даже у могил умерших чиновники продолжают врать

Гость
11 ноя 2020 в 13:32

Место только в морге и на кладбище и то очередь большая

Гость
11 ноя 2020 в 13:45

Российское здравоохранение лучшее в мире. Но только при условии, что ты здоров.

Гость
11 ноя 2020 в 13:45

Вы думаете такая ситуация только у нас, везде такая! Только в Москве все есть, но это отдельная тема! Статистику давно все уже не верят. УФ!!! Где ваша вакцина?

11 ноя 2020 в 08:54

опять статья чтобы страха и жути нагонять на людей😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:04

Сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение.

Гость
11 ноя 2020 в 14:11

Кто вообще этот мистический "оперативный штаб"? Кто конкретно все это говорит? Спросите у него, сколько свободных коек чиновники в Патрушево держат для себя любимых и друзей олигархов?

Гость
11 ноя 2020 в 15:16

Роспотребнадзору не мешало бы организовать перевозку недолеченных больных до дома спецтранспортом. А не раскатывать своих сотрудников по проверкам,от которых никакого толку,одна показуха деятельности.

Гость
11 ноя 2020 в 16:37

Занимайте под моногоспитали администрацию, думу все управы. Без них ничего не изменится, только выиграете. Сокращайте и деньги на ИВЛ и койки появятся

гость
11 ноя 2020 в 18:48

всё под контролем?