26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 22:15

В Москве турецкими флагами машут Россия с Турцией 12 раз воевала тысячи павших русских солдат офигели наверно, как то все забыли Азербайджан сбил наш вертолет, погибли два человека , а мы смотрим как они празднуют. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:19

Азербайджан празднует перемирие с Арменией .. Я реально сегодня видел вывешенные в ряд флаги России, Азербайджана и... Турции. А Армения где? Раз перемирие, значит и флаги Армении должны быть, в новостях же написали празднуют перемирие, а не победу. Где флаги новых новых друзей? Почему армянская диаспора флаги не вывешивает?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 22:23

пусть поют и танцуют это лучше чем война

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:29

Коронавирус же, нельзя группами собираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:29

Когда уже люди будут добрее, независимо от национальности. 9

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:29

хорошо поддерживать своих находясь за 7000 км, думаю нет. Это просто профанация.Вы и здесь народ не уважаете, ставите себя выше ,чем те кто здесь родился. Бог (а он у всех един) видит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:32

Победителей не судят, тем более они здесь хозяева

ОТВЕТИТЬ
Артур
10 ноя 2020 в 22:35

Задержать и посадить на 15 суток,чтобы вольно себя не чувствовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:39

"В Полиции от комментариев воздержались" - ждут коментарии диаспоры......!?

А. р. В.
10 ноя 2020 в 22:57

А, ну понятно, что за бибиканье было. 😐

Гость
10 ноя 2020 в 23:02

И что? Это стоит освящать?

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
10 ноя 2020 в 23:03

Главное, чтоб стаканчиками не кидались, и чтобы у них пенсионеры не дёргали полицейских за рукав, а так пусть празднуют!

Глас народа
10 ноя 2020 в 23:07

И главное-это не Азербайджан победил Армению,это Эрдоган очередной раз поставил Россию на колени.И это не последний его удар.Сейчас,когда у России нет света в конце тоннеля и разрушена экономика,Эрдоган непременно этим воспользуется.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
10 ноя 2020 в 23:19

По сути это победа Азербайджана, ее они и празднуют. Азербайджан отжал обратно те территории, которые были оккупированы Арменией, но опять же они были оккупированы не потому что так хотелось Армении, а потому что только так можно было обеспечить безопасность Арцаха. Арцах это естественно Армянская земля и возможно в итоге Азербайджан это признает, т. к. Нагорный Карабах возник по воле коммунистов, тем самым они хотели получить лояльность Азербаджана. Когда то все это было Арменией, но предки нынешних армян не смогли отстоять свою землю и расселились по миру, как евреи. Теперь же все вернется к состоянию на 87 год когда возник этот конфликт благодаря Сахарову и Старовойтовой. Азербайджан в итоге признает Арцах в прежних границах, но получит при этом обратно оккупированные територии.
Ну и конфликт показал, что Россию в регионе не уважают. Никто не побоялся Российской военной базы и даже еще вертолет сбили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 23:27

на родине своей нужно поддерживать а не тут

Маша
10 ноя 2020 в 23:27

Почему Сообщения удаляете, ничего оскорбительного не было!! Это объективное мнение!!

Лесли
10 ноя 2020 в 23:29

Вот у меня сосед азербайджанец. Он не празднует. Живет тут очень давно, женат. И хоть говорит по прежнему с сильным акцентом и на лицо вылитый азербайджанец - он для нас всех свой и я поделюсь с ним последним куском или помогу в любой его просьбе и считаю его полноправным со мной гражданином страны. А вот эти которые празднуют - они не свои, они чужие и им тут не место. Они должны быть там, у себя на родине. Зачем они тут?

ОТВЕТИТЬ
Тот
10 ноя 2020 в 23:39

Они празднуют не перемирие, а то, что отхапали земли с помощью Турции..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 23:45

Все время висит вопрос модератору - на кого или за счет кого работаете??? Один негатив и идиотизм продвигаете. Думаете так и дальше будет??!! По себе народ не меряйте

Гость
10 ноя 2020 в 23:52

В себя поверили, молодые выпендрежники

Гость
10 ноя 2020 в 23:53

Удаляют комменты, в пользу иноверцам.

Гость
11 ноя 2020 в 00:04

Депортировать на родину. Пусть там машут. На фоне сбитого вертолета - действия полицаев непонятны.

Из СССР
11 ноя 2020 в 00:07

Сталина на них нет ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 00:15

Это не перемирие!!!А победа Азепбайджана над Арменией в акупации Нагорного Карабаха!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 00:43

"Азербайджанцы празднуют в Тюмени победу Турции над Россией. Силовики курят в сторонке." - краткое содержание статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 00:59

Так может они вместе с флагами и поедут в свою любимую страну? Поддерживать, праздновать, работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 01:39

Непоняла что за беспредел творится ?. Пущай у себя празднуют. Братья армяне мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 01:49

Попробуйте так русские выйдите, сразу националистами в своей же стране сделают! Не там вы геноцид ищите 70-летней давности..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 ноя 2020 в 05:49

Они наши друзья ,я рад за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 05:51

Празднуют свою победу в Карабахе, в очередной раз демонстрируя слабость российских властей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 06:03

А это не митинг? Почему никого не задержали? Или очко жим- жим? 7 ноября люди тоже праздник отмечали, однако там оказался митинг и народ задержали, а сейчас ещё и штрафы впадают.

ОТВЕТИТЬ
А44
11 ноя 2020 в 07:37

Может это был митинг против повышения цен на помидоры?

Гость
11 ноя 2020 в 07:45

Нет ...., А кому помешали своим празднованием???? Пусть радуются!!!! Что ж в вас столько желчи???? Есть статья за разжигание межрассовой мести!!!! Меня вот ни сколько не задело!!! В каждой нации есть паршивая овца и мы русские не исключение !!! А про Россию. ., Так ни кто ни когда на колени не поставит , не надо.... , Не нравится??? Велком в Америку, в Украину ,хоть в Уругвай🤣🤣🤣🤣!!! Вас там заждались ....

ОТВЕТИТЬ
Матильда
11 ноя 2020 в 08:25

Да уж ... совсем стыд потеряли ... какой-то полный хаос в стране ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:53

Ничего личного. Бизнес. Труба такая труба. Но позорище то какое.

Гость
11 ноя 2020 в 09:43

Ну и отпраздновали, что в этом такого? Пусть хоть кто то радуется, если мы не умеем этого делать. Только и можем осуждать и ругать. Единственное что хочу сказать, почему такая не справедливость?, когда наш народ вышел отметить 7 ноября, их арестовали???? Почему за них не кто не заступился? Почему так же не стояли в сторонке силовики и не курили нервно???Почему русских гасят? Разве мы живя в своей стране не имеем права отмечать старые праздники? Для меня тоже 7 ноября праздник моего детства. Все кто родился в СССР всё равно старые праздники роднее. Мы конечно не против и новых, лишний повод отметить и отдохнуть это всегда хорошо. Но и старые мы не забудем. По крайней мере поздравлять друг друга в соцсетях или смс всё равно будем! Я не считаю преступлением, то, что люди вышли со своей радостью на улицу, а их в полицию... За что????? Не справедливо! Если нашим нельзя, так и другим не давайте радоваться. Пусть все сидят дома и радуются в тихушку, как крысы в норах. В принципе и так всех посадили дома. Год крысы. Вот и сидим по норам. А чуть выползли, сразу в кутузку. Обидно за Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:49

А если нет возможности отмечать на родине,об этом тоже нужно подумать,хорошо делают, так держать,поддерживают свою страну,а если кто-то не может на это смотреть, то закрывайте глаза,не каждый может смотреть на эту гордость,радость и победу💪🇦🇿🇦🇿

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:55

Отправьте их на родину в честь поддержки.

ПРОХОЖАЯ
11 ноя 2020 в 10:54

ОНИ ТУТ СЕБЯ КАК ДОМА ЧУВСТВУЮТ...

ОТВЕТИТЬ
123
11 ноя 2020 в 11:30

достал вилку, снял лапшу, вчера был день полиционеров, а они вышли патрулировать, хахаха, их в обычный день с огнем не найдешь а тут в праздник вышли

Гость
11 ноя 2020 в 11:49

Ну и сколько человек задержали за нарушение закона о митингах? нарушение карантинных мер?

ОТВЕТИТЬ
Стабильность и Путин превыше всего!
11 ноя 2020 в 12:25

Слава Путину! Слава родине!

ГОСТЬ
11 ноя 2020 в 12:33

Гости
11 ноя 2020 в 08:32
…..Про печенегов забыли вспомнить.. Хватит былыми подвигами предков хвалиться! Современная Россия - колосс на глиняных ногах…..
Оба на, где то это уже читал, ах да. Вспомнил. Гитлер не сомневался в своей победе. "Россия — колосс на глиняных ногах, и она рухнет после нескольких крепких ударов"
После таких слов у нас появился праздник День ПОБЕДЫ 9 мая 1945 года.
Я как понял ты последователь этих идей?. Ну Ну мечтай, мечтай.
Как там выборы в самой демократичной в мире стране?
Надеешься на благоприятный исход, наивный.
Вот тебе песенка
Носы меняю, как перчатки
И вы должны меня понять,
И вы должны меня понять.

Люблю, люблю играть я в прятки,
Но, находить а не терять,
Но, находить а не терять.

Люблю отнять я и прибавить,
Люблю прибавить и отнять,
Люблю прибавить и отнять,

Но, чтобы с носом вас оставить
Мне нос приходится менять,
Мне нос приходится менять.

Песенка из мультфильма про Фунтика

ГОСТЬ
11 ноя 2020 в 12:37

ТО что сделал Глава Государства России не смог сделать ни кто за многие годы.
Горжусь что Главой Государства является Владимир Путин. Молодец.

Гость
11 ноя 2020 в 13:39

азербайджан победил, в первую очередь он одержал моральную победу.

Костя
11 ноя 2020 в 13:45

Я правильно понял , что в России ( Тюмени ) , правят и руководят турки и азербайджанские анклавы? А власть россии как обычно , "ОЙ "
По закону, каждому по 15 суток , штраф и высылка.
Да , это не пенсионеры ( 7 ноября). Полиция -АУ. Вы где ?

ОТВЕТИТЬ
санитап
11 ноя 2020 в 15:43

чемодан, вокзал, кишлак

Гость
11 ноя 2020 в 16:04

Православные христиане победили, с ПОБЕДОЙ ВАС Армянский народ

гость
11 ноя 2020 в 16:48

Вот и праздновали бы у себя на Родине!

Гость
11 ноя 2020 в 16:50

Нам тоже надо радоваться миру, а иначе нашим пришлось бы конечно же вмешаться улаживать чужие конфликты по указке с выше...! Поплясали, попели разошлись главное без беспредела,

Гость
11 ноя 2020 в 17:07

Все же родился в великой стране СССР, может поэтому более стыдно за страну. В то время такое позорное развитие событий даже представить невозможно было. Как ребенку про великую державу? только с учебником истории в руках?

Загрузка...