22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

гость
8 ноя 2020 в 16:59

Ужас !
Кремация и захоронение трупов людей осуществляются в общих крематориях и на общих кладбищах. Кладбища полностью готовы к проведению погребений. Участки выделяются в зависимости от необходимости,

"Кладбища полностью готовы к проведению погребений."

Как грицца welcom.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:31

Добро пожаловать, так ска-ть)

Гость
8 ноя 2020 в 17:37

чё то не то последнее время с нами творится, надо людьми оставаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:37

Как они надоели с этими "страшилками".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:07

В Тюмени есть крематорий ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:12

Это все, что может предложить оперштаб Тюменцам, может пора требовать отставки главы депздрава, Кузничевских, или уже самого губернатора?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:17

Всех нас ждут забытые могилки,
Никуда от них, конечно, не сбежать,
И тебя, мой милый,
И меня, мой милый,
Примет почва-мать.
Умные, хорошие, добрые
Все рядками ляжем в могилки
Вытянем спинки -
Ну что ещё сказать
И нас не отыскать
(группа "Дети")

Гость
8 ноя 2020 в 18:28

Ну и какие участки-то, схожу сфоткаю эти миллионы гор трупов.

Гость
8 ноя 2020 в 18:32

"Родные могут самостоятельно выбрать кладбище, где похоронят умершего от коронавируса. В этом плане для тюменцев ограничений нет".
Свобода по тюменски. В этом плане. Всё остальное нельзя. Штраф. Арест.

Гость
8 ноя 2020 в 18:36

Да уж! Вот чем оказывается занимался оперштаб! Готовил нам всем кладбища😂😂😂. Да после такой статейки весь опердуршаб разогнать к такой то фене! Вы искренне верите, что люди без мозгов могут, что то делать? Нельзя руководить чем то или кем то, не умея формулировать мало-мальски свои мысли! Понятно почему не хватает медиков, лекарств, почему не эффективно работают мед учреждения, просто видимо сверху решили готовить нам кладбища! Хотя и в этом заслуги их нет, землицы в России хватает

Логика72
8 ноя 2020 в 19:14

Россия. Воскресенье. Облачно.
Температура + 5, по ощущениям - 1. Год 2020, по ощущениям -
середина 16 века.....

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 ноя 2020 в 19:54

Забодали со своим ср...ым барановирусом,где статьи про красивые попы тюменских студенток медичек,где ваша горячая сексологиня всея Тюмени с ее статьями,где продолжение прогулок по районам Тюмени.Один барановирусный негатив....И особняки ваши ща 50 млн не интересны,у меня всего 4млн в загашнике,даже на постройку или покупку халупы не хватит

Гость
8 ноя 2020 в 20:33

Это же не чума какая-то. Коронавирусная инфекция от трупа уже не передается. Там ведь респираторная система задействована. Только живой заразен может быть.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 20:52

Новость от оперштаба!!! Дорога в рай открыта!!!

Гость
8 ноя 2020 в 22:13

Кладбища полностью готовы...

ОТВЕТИТЬ
Ээх
8 ноя 2020 в 22:31

Заводы, фабрики, колхозы, здравоохранение, медицина, образование, сельхоз-земли - пропали. Задача поставленная врагами почти выполнена? Когда ордена вручать будут?

Гость
8 ноя 2020 в 23:40

Заметили да, что меньше стало тех кто с «пеной у рта»тут на 72 Ру писал что ковид это обычная простуда, грипп и т.д. Что это Всемирный заговор ..., и где они эти комментаторы? Ау вы где? Встретились уже с тем кого не существует?

ОТВЕТИТЬ
И чё?
8 ноя 2020 в 23:46

Жизнь как рояль....клавиша белая, клавиша черная...крышка.

Озябший тюленец
8 ноя 2020 в 23:59

Когда закончится мой путь земной,
И труп мой будет ждать могилы слякоть,
Придете ли проститься вы со мной,
И кудри наклонять, и плакать?..

Гость
9 ноя 2020 в 00:02

На митинг нельзя-арестуют, в школу нельзя-закрыта, в поликлинику не попасть, за границу нельзя и только кладбища и крематорий готовы нас принять! Вот такого в стране еще не было

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
9 ноя 2020 в 07:46

Позор что в Тюмени до сих пор нет крематория. Живём как в малюсеньком городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 07:54

Почему меры по устранению инфекции не проводятся правительством? Обработка территории, дезинфекция транспорта, остановок, подъездов? Где санэпидемстанция? Или только Роспотребнадзор, который штрафует бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 ноя 2020 в 18:49

Когда на упаковке пишут "без ГМО", - это нормально?, пишут для "капризных" покупателей, но кто разрешал ГМО-продукты реализовать, ОСОБЕННО ДЕТСКИЕ продукты?, так и в ЭТОМ случае расписывается ВСЁ, - что бы ЛЮДИ ЗНАЛИ.

Загрузка...