22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
8 ноя 2020 в 15:40

Это ужасно и страшно! Люди носите маски и берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:46

А сколько за это время заразилось туберкулезом?Ась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:46

Необходимо вводить карантин . Не так долго как весной ,но надо ,так мы спасём жизни людей и страна сможет работать в обычном режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:48

А сколько за это время скончалось человек от онкологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:49

Почему кареты скорых помощей демонстративно стоят в разных дворах города а оттуда никто не выходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:12

Вот теперь посчитайте сколько людей умерли от короны, а не с короной. И чего все так боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:15

Все по программе...

777 регион
8 ноя 2020 в 16:16

А от передоза и им подобных есть статистика больше наверное...

Гость
8 ноя 2020 в 16:38

Смертность высокая! Медицина бессильна! Карантин давно необходим, хотя бы как в Москве! Удаленку всем учащимся и офисным работникам!!!автобусы обрабатывать! Масочный режим настоящий, а не формальный!

ОТВЕТИТЬ
330..., каждому!
8 ноя 2020 в 17:06

Вот именно, что в анамнезе! Поэтому, какое отношение к смерти имеет то, что называют коронавирусом, если в анамнезе у умерших клейма негде ставить в принципе?!. Покажите людям весь "букет" тех, кто умирает с коронавирусом в анамнезе, тогда даже людям без извилин станет все ясно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 17:42

А вот работники моргов говорят другое, им проще пересчитать, ковидных одинаково хоронят, пересыпают хлоркой и в Черных пакетах. По их данным 60 только в апреле от ковида похоронили. А сейчас ... даже представлять не хочется

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 18:38

А давайте ещё считать кто погиб в ДТП, и с положительным тестом. Или суицидников с ковид.

спец
8 ноя 2020 в 18:46

На конец сентября в области погибших в ДТП было 187 человек. Сейчас наверное уже за 200 пер валило, там в среднем 20 человек в месяц.

ОТВЕТИТЬ