ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
8 ноя 2020 в 18:45

ахахахаха, коммунист с плакатом "нет политическим репрессиям". Великолепно просто!

Гость
8 ноя 2020 в 19:03

МДА... дожились ... 70 летний дед побои нанёс полицейскому. Полицейский как дома семье в глаза смотрит?

Прохожий
8 ноя 2020 в 19:11

Волковицкого - уволить. Если при его должности его смог избить пенсионер, то он не соответствует занимаемой должности и ему нечего делать в органах...

Гость
8 ноя 2020 в 19:38

Странно, что коммунисты не изучают опыт своих предшественников. Уж они - то знали, что мирное шествие с хоругвями имеет сами знаете какой финал. Алгоритм: подполье - листовки и " Искра" - Швейцария и привлечение еврофинансов - речь с броневика на Финляндском вокзале - Смольный - вчера было рано, завтра будет поздно и, бинго! - вся власть Советам! Можем повторить?)))

Ермак
8 ноя 2020 в 19:57

День 7 ноября Красный день календаря,я бы тоже молодость вспомнил,не много по шумел,конечно в пределах разумного,а если честно,чего докопались к старикам,это же ностальгия,как будь-то вернулся в эпоху развитого социализма,этим парням из полиции не понять,все запущенно.

Прохожий
8 ноя 2020 в 19:59

Вот так бы рьяно полиция охраняла покой горожан в ночное время от нарушителей Закона о тишине.

андрей
8 ноя 2020 в 20:28

столько полиции на наши налоги отвлекаются на фигню.

Гость
8 ноя 2020 в 20:54

Какие могут быть митинги? Какое празднование Великой Октябрьской Революции? Вы с ума сошли? Забыли что в сегодняшней России победила контрреволюция? И даже название у правоохранителей прежнее, дореволюционное...

Гость
8 ноя 2020 в 20:55

Праздник а может быть и нет Но это память о всеобщем благополучие И Молодцы Мы в компании тоже Этот ПРАЗДНИК отмечали !!! Всем Здоровья !!!!

8 ноя 2020 в 20:57

Демократическая страна, где есть свобода слова и вероисповедания.

Гость
8 ноя 2020 в 21:13

как в царские времена, жандармы охотились на революционеров. сейчас революционеров нет, а вот роль жандармов выполняют полицейские.

Гость
8 ноя 2020 в 21:17

Не нужно заниматься своим любимым делом - передёргиванием! Передергивайте в другом месте... Попробовали бы при коммунистах выйти на свободное выражение своего мнения! С плакатиком или просто группой! Упекли бы в дурдом сразу же! А теперь крокодиловы слезы льёте по утраченному.

Гость
8 ноя 2020 в 22:04

Наше дело телячье наелся и в хлев, раньше в СССР можно было говорить правду а сейчас мы никто... Наше дело телячье.

9 ноя 2020 в 07:10

Ну да , держи карман шире сотрудн ка полиции избили. Или полиция врет, что больше уверен или автор.

Ворчун
9 ноя 2020 в 09:37

Дайте вы старикам дожить, как они привыкли. Ну что ж вы их подпитываете своим противодействием- не боитесь же. Ну пусть помитингуют. Не делайте из Черепанова великого мученика веры. Чем вы их больше гоняете и больше им запрещаете- тем больше у них сочувствующих. А прошлое жалко многим, т.к. была уверенность в завтрашнем дне. Жалко старичков.

Приведение
9 ноя 2020 в 12:05

Полицаям позорище. Тьфу на вас!

Приведение
9 ноя 2020 в 12:06

Власти трусы позорные. Уже дедов бояться.😀😀

Антон
9 ноя 2020 в 12:28

Слава США

Xxx
9 ноя 2020 в 14:45

А европейский суд сейчас работает!?

володя
9 ноя 2020 в 21:52

миллионы людей должны отмечать свой любимый праздник ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ как день рождения радостно весело красиво