29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость 007
8 ноя 2020 в 15:00

Митинг не может быть санкционированным по определению! Иначе это уже не митинг.
То, что у нас раньше было Конституцией, обеспечивает народу России право на любые митинги (не путать с беспорядками)!

ОТВЕТИТЬ
чукча
8 ноя 2020 в 15:17

А в чем проблема? Митингующие были без масок? Репрессии, как при царизме. Недаром у нас теперь двуглавый орёл в почёте.

ОТВЕТИТЬ
Костя
8 ноя 2020 в 15:00

Даже боюсь что то писать. А хочется. Вдруг протокол составят .

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 16:31

7 ноября - это праздник. для некоторых это хорошая традиция. а может и религия. у многих родители были члены кпсс. пусть пожилые люди продолжают верить своим идеалам. зачем им мешать.наоборот нужно было в этих непростых условиях как то помочь им провести этот митинг.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 14:42

Здоровья Алекандру Киприяновичу.

Гость
8 ноя 2020 в 14:51

А что они плохого сделали , непойму????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:29

Черепанову 70 лет. Избил полицейского. Что у нас за полицейские пошли ? Они медкомиссию проходят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:44

"Невозможно управлять невинными людьми. Единственная власть, которую имеет любое правительство, – это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. Столько вещей объявляется криминальными, что становится невозможно жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, – и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине."

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи".

111
8 ноя 2020 в 16:53

Агония власти, если на чих престарелого человека так реагирует.

андрей
8 ноя 2020 в 20:28

столько полиции на наши налоги отвлекаются на фигню.

Ермак
8 ноя 2020 в 19:57

День 7 ноября Красный день календаря,я бы тоже молодость вспомнил,не много по шумел,конечно в пределах разумного,а если честно,чего докопались к старикам,это же ностальгия,как будь-то вернулся в эпоху развитого социализма,этим парням из полиции не понять,все запущенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:13

как в царские времена, жандармы охотились на революционеров. сейчас революционеров нет, а вот роль жандармов выполняют полицейские.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
8 ноя 2020 в 16:43

ни совести , ни чести, ни элементарной порядочности у полицейских, что провокацию устроили изначально против Черепанова. Сами его толкали, хватали , а в итоге он им, оказывается, нанес побои! 70 лет Черепанову ! постыдился бы заявление писать.. подтвердил профпригодность.аттестацию подтвердил

8 ноя 2020 в 20:57

Демократическая страна, где есть свобода слова и вероисповедания.

Гость
8 ноя 2020 в 15:34

Как жаль, что все перевернулось с ног на голову. Как мы росли в свободной и счастливой стране, каждый мог высказать свои мысли и своё видение настоящего, а что сейчас. Жалко детей и внуков. Как-то была по случаю в Англии. Проходя по улице увидела как собралась небольшая кучка людей, человек 20, они стали что-то кричать, показывать свои плакаты, но их никто не хватал и никуда не забирал. Это наверное и есть свобода слова. Ну и что и прошли бы и высказали своё мнение, что и кому от этого плохо. Честно не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:08

И все-таки боятся.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 ноя 2020 в 19:11

Волковицкого - уволить. Если при его должности его смог избить пенсионер, то он не соответствует занимаемой должности и ему нечего делать в органах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:23

Очередной виток исторической спирали, судя по заголовку.

Гость
8 ноя 2020 в 20:55

Праздник а может быть и нет Но это память о всеобщем благополучие И Молодцы Мы в компании тоже Этот ПРАЗДНИК отмечали !!! Всем Здоровья !!!!

Гость
8 ноя 2020 в 19:03

МДА... дожились ... 70 летний дед побои нанёс полицейскому. Полицейский как дома семье в глаза смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 ноя 2020 в 18:29

Перенесли праздник с 7 ноября на 4 ноября. Потому что-7 ноября это была революция, свержение власти. И чтобы это не подогревалось датой революци и соответственно не подстрекала эта дата на решительные действия, что можно так же сделать революцию, праздник перенесли, на непонятную нашему обществу дату.

ОТВЕТИТЬ
Старик
8 ноя 2020 в 17:45

Интересно, интересно. В украине тоже запрещают празднование 7 ноября.

Гость
8 ноя 2020 в 19:38

Странно, что коммунисты не изучают опыт своих предшественников. Уж они - то знали, что мирное шествие с хоругвями имеет сами знаете какой финал. Алгоритм: подполье - листовки и " Искра" - Швейцария и привлечение еврофинансов - речь с броневика на Финляндском вокзале - Смольный - вчера было рано, завтра будет поздно и, бинго! - вся власть Советам! Можем повторить?)))

Гость
8 ноя 2020 в 22:04

Наше дело телячье наелся и в хлев, раньше в СССР можно было говорить правду а сейчас мы никто... Наше дело телячье.

Прохожий
8 ноя 2020 в 19:59

Вот так бы рьяно полиция охраняла покой горожан в ночное время от нарушителей Закона о тишине.

ОТВЕТИТЬ
СССР
8 ноя 2020 в 15:09

Молодца ! Так держать . Нынешнее поколение так не умеет праздновать . Мы всегда на 7 ноября бушлаты скидывали .

И чё?
8 ноя 2020 в 15:01

Я тоже партбилет храню на память.... и шо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:26

Просто возможно боятся!?

Гость
8 ноя 2020 в 15:25

Ленин всегда живой, Ленин всегда со мной, в горе,надежде и в радости!

Гость
8 ноя 2020 в 18:14

Полиция - это не милиция. 4 ноября - День народного единства по нынешнему законодательству. Милиция охраняла от противоправных действий, хотя и там были перевертыши. А полиция берет все своей заботой. Взяли людей с собой с холодной улицы, заставили сделать старичков зарядку, посадили в теплые машины, отвезли в ухоженное помещение. Сплошная забота о здоровье тех, кому за 65. Наверное, этим еще и карманы от пенсий разгрузят, чтобы не жирели. Спасибо нашему государству и государевым людям.

Гость
8 ноя 2020 в 16:20

Избили его? Бедненький, как жаль. Какая у нас мощная полиция, сильная и главное работает для простых людей. Защитники наши, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 20:54

Какие могут быть митинги? Какое празднование Великой Октябрьской Революции? Вы с ума сошли? Забыли что в сегодняшней России победила контрреволюция? И даже название у правоохранителей прежнее, дореволюционное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:20

С ними он не пересечется. Герой...

9 ноя 2020 в 07:10

Ну да , держи карман шире сотрудн ка полиции избили. Или полиция врет, что больше уверен или автор.

Ворчун
9 ноя 2020 в 09:37

Дайте вы старикам дожить, как они привыкли. Ну что ж вы их подпитываете своим противодействием- не боитесь же. Ну пусть помитингуют. Не делайте из Черепанова великого мученика веры. Чем вы их больше гоняете и больше им запрещаете- тем больше у них сочувствующих. А прошлое жалко многим, т.к. была уверенность в завтрашнем дне. Жалко старичков.

Приведение
9 ноя 2020 в 12:05

Полицаям позорище. Тьфу на вас!

Приведение
9 ноя 2020 в 12:06

Власти трусы позорные. Уже дедов бояться.😀😀

Антон
9 ноя 2020 в 12:28

Слава США

Xxx
9 ноя 2020 в 14:45

А европейский суд сейчас работает!?

володя
9 ноя 2020 в 21:52

миллионы людей должны отмечать свой любимый праздник ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ как день рождения радостно весело красиво

Гость
8 ноя 2020 в 16:27

вы что, как в Хабаровске хотите?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 18:45

ахахахаха, коммунист с плакатом "нет политическим репрессиям". Великолепно просто!

Гость
8 ноя 2020 в 21:17

Не нужно заниматься своим любимым делом - передёргиванием! Передергивайте в другом месте... Попробовали бы при коммунистах выйти на свободное выражение своего мнения! С плакатиком или просто группой! Упекли бы в дурдом сразу же! А теперь крокодиловы слезы льёте по утраченному.

Гость
8 ноя 2020 в 15:12

правильно сделали.
бабки короновирус опять растаскивают

Загрузка...