22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

8 ноя 2020 в 12:59

а Вы обратили внимание, что сейчас про бессимптомных ничего не говорят????? расформировать минздрав, потреб и их руководителей к ответу во всех регионах страны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:03

Ну что, масащки то помогли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:09

Регионы ничего не решают. Все ждут указаний из москвы. Ни один из губеров не хочет быть первым условно в закрытии баров и ресторанов чтобы не быть в красном списке губящих экономику

ОТВЕТИТЬ
Аля
8 ноя 2020 в 13:12

К этим цифрам нужно прибавить ещё с десяток человек.
Несколько моих знакомых, которые заболели и по всем симптомам с ковидом, врачи им поставили диагноз ОРВИ и сказали, что АНАЛИЗ БРАТЬ НЕ БУДУТ, чтобы не портить статистику.
И в частные центры просили не ходить.
Вот так в Тюмени подгоняют статистику!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 13:17

а что будет если пойдет больной в частную клинику с делает анализ на ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:35

НУ что вы все Тюмескую власть ругаете, посмотрите во всех странах одно и тоже и в одно время. Разница только, что в России не исполняются Указы и штрафов нет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 ноя 2020 в 13:38

А кто объяснит ,?скорые отстаиваются по разным адресам и из машины не кто не выходит???

Гость
8 ноя 2020 в 13:40

Ужас! Становится просто страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:41

эк как ОРВИ раскрутили и запугали население... Одевайтесь по погоде, люди. Хорош безголовыми, в летних кроссовках ходить... и быть вечно сопливыми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:43

прикалываетесь? через день одинаковые цифры)) уже даже не смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:48

Кому то интересно ещё это читать? )))

гость
8 ноя 2020 в 14:01

как я понял взят курс на что бы все заразились и переболели , ну а кто не справится с болезнью значит не повезло

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 14:11

Карантин пора вводить .

Гость
8 ноя 2020 в 14:14

Отправили старшеклассников на дистант, а СПО работает. 1 курс по возрасту равен 10 11 классам. Вузы ушли на дистант, школы тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 14:20

А сколько человек за это время заразился туберкулезом?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 14:21

В 2014-16 годах в Мекке проводилось масштабное исследование масок. Среди паломников выбирали по две примерно равные группы, одни носили медицинские маски, друге нет. Суммарно приняло участие 7000 человек. Результаты чётко показали - в обоих группах заболели ОРВИ примерно одинаковое количество. Ношение обычной медицинской (хирургической) маски никак не влияет на респираторные инфекции.

А у нас даже не хирургические маски, а непонятно фуфло.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 14:23

Ну вот и как их назвать тех кто там сидит в кабинетах?? о каком уважении к ним идет речь? Проболела с 19 октября по 4 ноября, прихожу за больничным - а мне говорят он еще не открыт, ладно стали открывать - а у вас нет данных от 19 числа , врач же вас не смотрел. Долго я обьясняла что ждала врача 10 суток, что никто меня не смотрел, но я звонила и ждала. В итогое заведущая сказала - а чем я могу вам помочь? ничем. Спасибо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:15

Семья знакомых (подтвержденный ковид у детей и родителей) вместо арбидола, закупленного аж на 500 млн для бесплатной раздачи, получила дешевый аперфлю. Но не все 20 таблеток, которые были в упаковке! Волонтер распаковала коробочку и вручила одну пластинку. Оставшиеся 10 таблеток пойдут на излечение другой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:35

Если каждый день по 150 человек вновь заболевших, то может просчитаем . На сегодняшний день сколько треть города или половина города уже переболело . Да и будем заканчивать уже с этой пандемией . Или теперь годами будет тянуться эта песня

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 19:49

Трое родственников заболели на днях. Один сдал за свой счёт, подтвердилось. Один лечится, не надеясь на врачей, но симптомы говорят о том, что это оно, легко болеет. Родственница 65+ не может дождаться взятие теста неделю. Так что эту статистику надо умножить на 3,4,5, да кто знает на сколько...

Максим
8 ноя 2020 в 19:52

Забодали со своим ср...ым барановирусом,где статьи про красивые попы тюменских студенток медичек,где ваша горячая сексологиня всея Тюмени с ее статьями,где продолжение прогулок по районам Тюмени.Один барановирусный негатив.............

Гость
8 ноя 2020 в 23:00

Рождённый утонуть - не может быть повешенным... так что предохраняйся, носи маску, и ничего не бойся.

Загрузка...