5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
8 ноя 2020 в 10:52

Один плюсы от этого вируса для властей , митинги нельзя проводить , голосование по 3 дня, можно фальсифицировать как угодно, Путин обнулился благодаря вирусу, тем кто умер квартиры можно не давать, на лечении людей от ковида можно кучу денег отмыть . Это не вирус, а просто праздник какой то для властей..

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
8 ноя 2020 в 11:57

Единственное жилье, которое мы можем получить от нашего государства, бесплатно - участок на кладбище и деревянный гроб.
Большего и ждать смысла нет

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
8 ноя 2020 в 10:34

ну а чего вы ожидали? не вовремя оказанная медицинская помощь пожилому человеку всему причиной...., молодые то не все легко это переносят, а тут......, друг у меня 13 дней ждал врача, все возможные инстанции обзвонил, кое как добился госпитализации, только по факту которой сделали КТ показавшее поражение лёгких на 76%, сейчас востанавливаться, прием антибиотиков дал свои побочные действия на другие органы, вот так вот, одно лечат, другое калечат....., к слову, у парня никогда не было заболеваний органов дыхания, да и болел то редко.

ОТВЕТИТЬ
Антоновасс
8 ноя 2020 в 10:26

Мораль сей истории такова - не верь гарантиям государства. Для него ты лишь кусок мяса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:37

повышение пенсионного возраста поддержали, браконьера, который убил и распотрошил беременную лосиху, отмазали, билеты в вип зал в аэропорт себе приобрели за счёт бюджета, зачем людям законное жилье? Лучше дезифекцию домов провести

ОТВЕТИТЬ
Гости
8 ноя 2020 в 10:43

Ну что,как поправки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:45

Какой кошмар!Бедная женщина,так и не дождалась своего положенного законом ей жилья из-за коррупированности чиновников!Очень жаль!

оксана
8 ноя 2020 в 11:47

Стыдно за такую власть. Радуются наверно. Родственникам соболезнование.

Гость
8 ноя 2020 в 10:53

-1. ПФР потирает ручёнки. Мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:35

Департамент по имуществу вздохнул с облегчением, очередь на получение жилья продвинулась на одного человека... родственникам соболезнования, земля пухом!

Гость
8 ноя 2020 в 11:28

Получила деревянное жильё(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:08

Пусть покоится с миром... 🙏

Тюленка
8 ноя 2020 в 11:27

Нет человека - нет проблемы.... Увы

злыдень
8 ноя 2020 в 10:40

всё на корону свалили да и моорушка вздохнул что квартиру никому давать не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:20

Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 10:31

Внук, чем заработать на квартиру самому, бабулю видимо толкал в суды! Теперь сам будет ждать квартиру 37 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:44

" умерла тюменка которая 37 лет ждала квартиру " с ума сойти 37 лет ... суть властей в одной фразе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:14

Стыдно. Досадно..

Гость
8 ноя 2020 в 10:06

Капитализм

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 ноя 2020 в 18:23

С нами примерно также поступает департамент имущественных отношений, дали сертификат по молодой семье, тут же и забрали, согласно выдуманному пункту закона ими придуманному, потом эти изменения отменили.... ждали 7 лет... как многодетные получаем во всех пособиях отказ.... сплошное издевательство со стороны местного управления....рожайте рожайте ребята....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 14:50

вот поэтому они никого и не лечат, чиновники и народ уже давно в этой стране на противоположных берегах находятся

Гость
8 ноя 2020 в 14:54

В принципе, как я понимаю, власти сделали для неё всё что смогли. Чтобы не мучалась.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
8 ноя 2020 в 15:30

На 22 съезде КПСС в октябре 1961 года Никита Сергеевич Хрущев заявил, что к 1980 году в СССР будет построен коммунизм. И шо?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 14:16

5 дней ждали скорую помощь? это россия , детка

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:06

Новости экономической и ядерной сверхдержавы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:18

Вот поверили солженициным, устроили бунт, расстреляли Белый дом... и остались на обочине. А новые господа имеют особняки, яхты, самолеты и нас всх(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 14:48

Это ещё что,а я жду с 1979. Явно,не дождусь. Дед-ветеран умер от ран через год после Победы,а детдом расформировали и архив пропал,может сгорел...

гость
8 ноя 2020 в 17:17

нет человека нет проблемы

Гость
8 ноя 2020 в 20:47

37 лет в ожидании нормальная забота.....

татьяна
8 ноя 2020 в 23:36

позор властям ,стыд и позор "врачам".Соболезнования родным,крепитесь.Поправляйтесь !

гость как в горле кость
9 ноя 2020 в 04:43

я живу в германии, у нас к бездомным отношение намного лучше.

Гость
8 ноя 2020 в 12:15

Потому ни карантин ни дистант не вводят- вынодно фондам и пенсионному и социальному! Да и не толко... это простым людям плохо, а непростым хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:50

Никто не заметил как введи налог на воздух ? Маска - 50 руб - без маски 5 тр ...

Гость
8 ноя 2020 в 10:07

и сюда псевдовирус приплели. похоронят в мешке в отличии от пети швондера.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 19:11

Администрация вин.

Снргец
8 ноя 2020 в 21:09

Сейчас у нас нету не медицины не Государства! Врачи сейчас не лечат,учителя не учат а просто оказывают услуги. Дальше будет ещё хуже!

Гость
8 ноя 2020 в 22:17

Сколько уже откровенно убивают и бездействуют,прививка есть,но мы вам ее не дадим,сначала другим странам.

Гость
9 ноя 2020 в 08:46

Дождалась... 37 лет в отношении её бездействия властей, крепкие по духу там "люди"!

Гость
9 ноя 2020 в 11:52

Такую государственную политику поддерживает большинство избирателей, несогласные с ней в меньшинстве, каждый голосующий сегодня за "Единую Россию" ответственен за сегодняшнее состояние страны,правда при привлечении к ответственности разбегутся, как тараканы.
За что боролись, на то и напоролись!

гость
8 ноя 2020 в 15:00

А что 37 лет очередь идет? Может с документами что то было не так?

ОТВЕТИТЬ