25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 ноя 2020 в 09:55

Чёта у вас с фото неладно. Каким местом это к водоотведению? Иллюстраторы халтурные.

Гном
7 ноя 2020 в 09:57

Зам директора... А где был в это время директор? Ничего не знал, не видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 10:04

Думали, что афера прокатит?
А вот и нет, знайте, что меч правосудие достанет до всех, кто занимается беззаконием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 10:04

Хахаха. Город Тюмень

Гость 007
7 ноя 2020 в 10:15

Достойная смена нашим будущим тюменским москвичам подрастает!

Гость
7 ноя 2020 в 10:21

Не перевелись в Тюмени последователи беделя

Гость
7 ноя 2020 в 10:29

Одно ворьё при должностях?

ОТВЕТИТЬ
асфальтовый каток
7 ноя 2020 в 10:45

А те, кто "расширял" проезжую часть во многих районах Тюмени, путем перерисовки разметки, тем самым увеличением количества полос для движения транспорта, будут ли расследовать эту аферу?

ГосЗакуп👀
7 ноя 2020 в 10:47

Открыли Америку🤣😂
копайте дальше
Где фото виновника?

Гость
7 ноя 2020 в 10:59

Мельникайте, 115 освоены деньги по капитальному ремонту, не сделано до конца по надуманным причинам:
1.Замена труб холодного и горячего водоснабжения, канализации.
2.Замена труб отопления.
3.Электроснабжение.
Фасад здания обновлён ужасно (работали с мая по октябрь).
Все обращения игнорируются, вот кто то "заработал"!

Гость
7 ноя 2020 в 12:28

Это подстава

Гость
7 ноя 2020 в 12:45

А разве где- то ещё по- другому "работают"?

7 ноя 2020 в 13:01

красавчег👍

гость
7 ноя 2020 в 13:25

куда отпускать. коробов вон сколько лет бегает. его подельники уже срока почти отсидели.

Гость
7 ноя 2020 в 14:08

Одного же отпустили.....!?

Гость
7 ноя 2020 в 14:21

зачем раздувать единичный случай?, такие аферы в каждом муниципальном контракте и документы даже подделывать не надо, завышение стоимости и откат, правоохранители вспотеют все это проверять и доказывать и не потому что повсеместно, а потому что не дадут

оксюморон +/-
7 ноя 2020 в 14:59

Крадуны! банальные крадуны.
не удивлюсь если тот что в Службе Заказчика член ЕР,
а тот что подрядчик типаж купи-продай ! не молодой, но наивный...

Алекс
7 ноя 2020 в 15:12

Капля в море. Любого руководителя тряхнуть, легко можно на статью накопать. Просто система такая, вертикаль власти.

7 ноя 2020 в 15:19

Что же здесь удивительного??
Ничего! Это ж, Россия!
Вот, если бы НЕ воровали, я бы удивился!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
7 ноя 2020 в 16:34

Все так обыденно. Даже никого и не удивляет, вот что страшно!

Антонина
7 ноя 2020 в 16:36

Срочно нужна конфискация имущества!

Гость
7 ноя 2020 в 23:02

Да любой контракт проверяй,любой,-завышение,откаты,недоделки (но принятые),уже страна зазеркалье какая то,садят иногда по каким то непонятным выборочным фактам,а остальные как ежики и кактусы,боялись колоться,но продолжали

Олег
8 ноя 2020 в 21:33

Санёк, зачем полез в эту кухню . Сидел бы в Парусе.

Гость
8 ноя 2020 в 21:57

Остановку за 3 ляма сложно переплюнуть )))

123
9 ноя 2020 в 09:06

ну удивили, давно не было такова

Гость