25 февраля четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Серж
6 ноя 2020 в 17:23

А где строить то будут , на месте сквера ...или вдоль Харьковской

ОТВЕТИТЬ
Татьяна К
6 ноя 2020 в 17:27

Интересная тема. Для постройки больницы в 39000 кв.м 58 млн потребуется,а по выплатам на капремонт к 2030 году мы считалинакопим около 20 мл.. И нам отремонтируют за эти деньги только инженерные сети в доме всего 6500 тыс кв.м. Инженер по строительству живущий в нашем доме сказал ,что на эти деньги можно будет новый такой же 2х подъездныйдом построить, а только не полный ремонт сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:22

когда новую 14 пол-ку построят?

Гость
6 ноя 2020 в 19:32

Да уж, в существующую больницу не попасть, сейчас уже, ни парковки нормальной, ни дверей да же на входе! А они тут же втыкают ещё одну.....а если какое бедствие? Ну кто все яйца в одну корзину складывает! Хотите что то сделать, сядьте подумайте. Больницы должны быть в разных районах-это разгрузит и инфраструктуру-меньше пробок, и финансирование облегчит, и доступность улучшит. А так же если не дай Бог в одном районе вода-свет пропали, больше вероятность, что в другом всё ок. А на случай военных действий аналогично-разрушили одну-другая работает. На Мельникайте и и так тесно и куча больниц.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 22:11

Не за горами небескребы в Исецке ☝️

Шибко грамотный
6 ноя 2020 в 22:30

В Тарманах открыт филиал 2 поликлиники, позорище. Ни специалистов, ни оснащения. Зато стоит заброшенное здание лаборатории, которое при желании , можно перепрофилировать. Ладно хоть детскую открыли в новом доме, мамы с детьми теперь не стоят на улице в ожидании приёма.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 02:01

вирус свирепствует , нужно все силы бросить на борьбу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 09:22

Сначало нужно построить крематорий

Привет с журфака
7 ноя 2020 в 18:58

Катенька, а почему у тебя только в заголовке браузера высвечивается, что новый корпус - это приёмное отделение? Был бы я чуть менее внимательным - и не заметил бы.

Загрузка...