19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
5 ноя 2020 в 13:08

Запах мандаринок в этом году почувствуют не все...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 14:00

Нет лекарств? Кислорода? Не умение лечить? В чем проблема? Почему умирают люди? Чем занят минздрав? Бравыми отчетами для президента?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 ноя 2020 в 14:40

Конечно будут умирать люди, если медпомощь оказывается с большииииим запозданием! При меньшем количестве заболевших справлялись, а сейчас кому как повезёт. Есть свой иммунитет выкарабкаешься, нет его сдохнешь. Спасибо за здравоохранение. Убили медицину, образование. Толи ещё будет со страной.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 18:57

медицина не готова или не готовились?

Гость
5 ноя 2020 в 13:06

- К врачу живая очередь?
- Пока еще да.

ОТВЕТИТЬ
Будьте Здоровы
5 ноя 2020 в 13:20

Ковид - это не основная болезнь, от который умерли люди. А вообще, сколько человек умерло за сутки, почему нет такой информации?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 15:15

у них все под контролем, я ковидом болел за месяц никто не пришёл, шикарно лечат, выжил значит все норм, умер спишем на ковид, вот весь контроль нашего государства

Ольга
5 ноя 2020 в 18:03

Создается такое ощущение, что представители власти живут на другой планете. Отчеты оперативного штаба тошно слушать, для кого они докладывают о том, что всё под контролем. И всего-лишь нужно вовремя обратиться к врачу. Вопрос к какому??? Смешно, если бы не было так страшно... Скорую помощь ждут по трое суток, ладно ещё звонят и спрашивают не умерли ли Вы ещё... Врачи герои, не смешите меня. На вызов приезжают студенты... КТ платная услуга, а бесплатно очередь до конца декабря... Короче люди будьте здоровы и не болейте

Пассажир
5 ноя 2020 в 19:13

Из моего круга общения две смерти за последние пять дней... Это просто невезение? Или официальнаястатистика по городу немного кривовата???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:29

Да больше! Могри переполнены, не было еще такого! Медицина в коллапсе! Помощь оказать не может! Ей самой требуется помощь! Власти, помогите! Медицине аппаратуру, лекарства, машины И бригады скорой! Учащимся, офисным и всем не производственным - удалнку! А предприятия, не соблюдающие меры- штрафовать как во всем мире! А то фикция, а не меры везде!

Гость
5 ноя 2020 в 15:43

Правильно - новые жертвы COVID-19! Предательства, геноцида, хим трейлеров, нагнетённого страха и ужаса, безразличия, оптимизации, и т.д. - а одним словом покушение на жизнь Человека! (со стороны кого, сами знаете)

5 ноя 2020 в 13:28

85...а от других болезней сколько?

ОТВЕТИТЬ
Евген
6 ноя 2020 в 11:48

За полгода умерло 85 человек из 2-3 миллионов!!!!! Паника!!! А от других болезней сколько в день? От рака, сердца, старости и тд и тп. и почему не ведут приём узкие специалисты кардиолог к примеру???

Гость
7 ноя 2020 в 12:58

Умирают все от пневмонии, а Ковид-19 это не болезнь, а просто бактериологическая программа по очищению планеты от перенаселёности людей, да и судя по статистике в Тюменской области за 10 месяцев 2019 года от пневмонии умерло 107 человек, ваш выдуманный вирус и ваша надуманная пандемия, не очень попадают под определение этой ситуации, люди откройте интернет и посмотрите как живут те страны которые типа в пандемии, например Швеция...Очень много видеорликов с места жительства людей проживающих в этих странах. ВОЗ это организация которую финансирует Билл Гейтс и это у него навязчивая идея по очищению планеты от людей, и посмотрите как ВОЗ лечила детей в Африке и что из этого вышло...ДУМАЙТЕ люди а не смотрите только один "Первый" канал, сейчас в век интернета можно увидеть всё и своими глазами...

Гость
10 ноя 2020 в 11:45

Очень хотелось бы видеть статистику по смертности от других заболеваний. В таком ключе: всего, из них онкология, туберкулез, сердечные заболевания, пневмония (из них ковид), грипп, ОРВИ и т.д.

Гость
5 ноя 2020 в 14:31

Вот больные на голову пишут коменты выше,люди мрут как мухи от ковида,да больше на самом деле,специально выдумали его чтоб сократить население за 40 .Эти как попугаи"сколько от других болезней,молодежь ,вас также уложат под 40 лет,геумные вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:14

Успокойтесь. Уже все вокруг болеют.

Загрузка...