17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Ольга
4 ноя 2020 в 18:50

У нас в городе кругом кладбища, даже в центре. И что теперь?

ОТВЕТИТЬ
Йцук
5 ноя 2020 в 09:08

Последнее живое место в городе изгадят((( берег. В заречном изуродовали, теперь там решили баблеца намутить(((

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
5 ноя 2020 в 11:40

Будет большая асфальтово-гранитная ванна в исполнении любимого подрядчика губернаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:37

Прикольно, а напротив в 20 метрах кладбище)

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
4 ноя 2020 в 17:38

Может подождать с парком и потратить деньги на поддержание медицины и здоровья граждан, помочь с выплатами и тд..??

Гость
4 ноя 2020 в 18:24

Редакция же рассчитывал на ваши негативные комменты! Вы че хвалите-то?

Гость
5 ноя 2020 в 11:41

И на стройку уйдет 500 000 000 и по 10% в карман чиновникам, а то и все 100 если натянут на СВОЮ фирму...Че деньги то бюджетные надо осваивать... зато чтобы людям дать жилье денег нет..живут в бараках..вот она вся экономика путинская.. сэкономить чтобы потом в карман себе положить

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 20:18

Да оно мелкое, озеро-то это. Ещё в 80-х, мы, пионеры, часто там плавали. И нам, соплякам, оно мелким казалось, толком не нырнуть даже. Любягой его называли. Чистить его надо, какие там пристани, плоскодонки плавать будут? И вообще, деньги надо разумно тратить, не время сейчас это озеро обустраивать и чиновников кормить. С медициной надо разобраться, что-то делать с вирусом, а не пускать деньги на ветер.

Гость
4 ноя 2020 в 15:00

Канатной дорогой можно соединить с центром, через реку.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 ноя 2020 в 15:08

Лучше бы парки города в порядок привели

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:53

Тренажеры будут? А зона для рыбалки зачем? Там рыба съедобная ли?

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
5 ноя 2020 в 01:36

Выиграет мостострой как обычно, к гадалке не ходи. Ну или одна из дочек. А все что там сделают, бахнут кучу гранита.

ОТВЕТИТЬ
Живу напротив озера
4 ноя 2020 в 14:59

Давно пора облагородить, место хорошее, а то зарастает камышом.

НАТА
4 ноя 2020 в 19:54

А озеро когда почистят? Начали чистить и бросили, насколько знаю вносили изменения в проектную документацию. Пожалуйста ответьте на вопрос будут ли продолжены работы по очистке озера Алебашево? Финансирование очистки осуществлялось в рамках нацпроекта

Вови
4 ноя 2020 в 20:46

Старт 58, за 20 сделают, не переживайте)

Гость
4 ноя 2020 в 21:20

Кому тусоваться ? Народ гибнет от ковид.

Виктор
5 ноя 2020 в 07:31

В озере Алебашево необходимо вычистить и углубить дно. Без этого не обойтись. А это большие затраты. Эти работы необходимо выполнить в первую очередь. Иначе в дальнейшем жителям придется любоваться на зарастающее болото.

Гость
5 ноя 2020 в 07:59

Не трогайте озеро, там рядом захоронения

Гость
5 ноя 2020 в 08:42

Вроде писали, что денег не хватает в бюджете в связи с COVID-19, а тут такой размах, браво! Одним словом Россия!

Гость
5 ноя 2020 в 14:25

Лошадок и пони потом туда еще запустят с цветного бульвара

Дмитрий
5 ноя 2020 в 15:13

Здорово! Отличная новость! Хорошо, что все благоустраивают в Тюмени!

Алексей
6 ноя 2020 в 01:28

Главное, чтоб не забыли парковку платную зделать

Матильда
6 ноя 2020 в 08:35

Как бы там ни было. будет лучше, чем сейчас!
Все-таки там надо порядок навести и это, прошу заметить, для жителей зареки! Будет место, где можно прогуляться, хоть Гилевку и Затюменский разгрузит маленько.