Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фирма, занимающаяся перевозками и подбором персонала, кормит пациентов тюменского моногоспиталя»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
3 нояб 2020 в 12:28

Для мутных договоров - условия пандемии. Для поддержки людей, для нормального карантина - условий пандемии нет. Отлично.

Гость 007
3 нояб 2020 в 13:08

Кормит - это когда за свои деньги!
Здесь же речь о зарабатывании на кормлении пациентов, что есть совершенно другое!

МАРИЯ
16 нояб 2021 в 07:35

В СУББОТУ НА ПЛОВЕ ЛЕЖАЛ КИШЕЧНИК КУРИННЫЙ НЕ ПАТРАШЕНИЙ ВЫ ПОВАРА ЛОМОМ ПОДПОЯСАНЫЕ ГОВОРИТЕ НИЧЕГО НЕ БОИТЕСЬ А ЗРЯ ЗАВ ОТДЕЛЕНИЕМ СФОТОГРАФИРОВАЛИ ОТОТ УЖАС .............

Гость
3 нояб 2020 в 19:15

Неделю лечился в моногоспитале. За такие деньги питание на 4+, как в хорошей столовой. Не санаторий конечно, но в целом молодцы!

Гость
3 нояб 2020 в 13:09

Если цены адекватные и пациенты довольны, почему нет. Это рабочие места и зарплаты людям. Главное - честность и прозрачность

гость
3 нояб 2020 в 13:51

звучит как благотворительность , а на самом деле фирма деньгу зарабатывает

Гость
3 нояб 2020 в 22:59

Т.е. посетителей СПИД-центра как и остальных хроников по домам отправили?

Гостья
4 нояб 2020 в 16:33

Лежала там недавно. Питание хорошее. Не хватало на ужин овощей ко второму, и суп порой жижа странная. А в целом питание хорошее,трехразовое. Мужчинам наверное порции маловаты,женщинам за глаза. Завтрак каша , хлеб с сыром. Обед суп ,второе, сок,компот,булочка,винегрет или капуста с огурцом. Ужин- второе. Голодными не были точно

Гость
3 нояб 2020 в 12:58

Опять журналисты хайп ловят, какой это спид-центр, если теперь это моногоспиталь, т.е. ковидный?

гость
3 нояб 2020 в 13:01

один метод лечения в тюмени - койки. второй - пожрать. метод тыка. ждем врачей и лекарства.

мамук
3 нояб 2020 в 13:34

А ничего, что основной вид деятельности у них прописан
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания (56.10)???? Сенсацию уже из пальца высасываете???

Slot
3 нояб 2020 в 15:03

Ну и что дальше? Вечно разжигаете из ничего