27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

2 ноя 2020 в 16:33

Чуть больше года ему. Артёмка.
Папа Вадим. Молодец. Сообразил.
Спасибо ребятам за скорость 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:03

Молодцы парни! Поступок достойный! Здоровья мальчугану! Сил и терпения родителям!

Тюменка
2 ноя 2020 в 17:15

Здоровья малышу!

Гость
2 ноя 2020 в 19:00

Папа,мама и бабушка...а как ребёнок получил ожоги?Вы где были,чем занимались?

ОТВЕТИТЬ
Леля
2 ноя 2020 в 19:11

Отвлеклись на секунду и вот результат. Здоровья малышу, сил и выдержки!

Гость
2 ноя 2020 в 19:18

постановка с видео, новый уровень.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 19:45

ну давайте каждый будет качественно выполнять свою работу , скорая будет доставлять людей с инсультами и ожогами по назначению и при этом начнёт оказывать помощь уже в карете скорой помощи , и сотрудники дпс хорошо делать свою работу на дороге

Гость
3 ноя 2020 в 00:20

Молодцы мужики! Спасибо им большое. У кого есть дети, тот поймет, как дорога каждая минута в таких ситуациях

Андрей.
3 ноя 2020 в 00:21

Не статей надо таких побольше, а поступков.

Гость
3 ноя 2020 в 01:37

Расскажу свою историю с помощью от полицейских.
Были мы в деревне с дочкой, она гуляла с детьми на улицу и разрезала ладонь так сильно, что кровь сочилась, ребёнок кричал и умолял спасти ее. Я схватила полотенце, в домашней одежде понеслась в местную больницу, нашла мед сестру, она наложила какую-то подушку и сказала лететь быстро в город, зашивать нужно. Поехала я в Тобольск, т к он ближний, на эмоциях 80 км пролетела за минут 30. Позвонила в ГИБДД, попросила встретить и сопроводить куда нам в больницу, т к не знала. Ребёнок весь побелел и губы синие, я просила не спать, а она не могла бороться и уснула, через подушку и полотенце проступала кровь, я на 5-м месяце беременности, короче жесть. Перед городом в 1-2 км меня встретила патрульная машина, сотрудник стоял и курил, хотя знал, что я сейчас приеду, звонил мне на сотовый. Пока он докурил, потом сел, потом они ехали по городу 40 км в час. Короче лучше бы я сама по 2 гис доехала. Врачи не лучше, сели мы в приемной среди пьяных избитых людей и не спешили принимать ребёнка пока орать на все отделение не начала.
В общем по итогу все закончилось хорошо для нас всех.
Сотрудникам ГИБДД я оставила на официальном сайте благодарность с целью мотивации их на добрые дела, руководство быстро ответило и сообщило мне о том, что сотрудникам вынесли благодарность.

Ковид-нековид
3 ноя 2020 в 12:57

Гаишники молодцы! Ребёнку скорейшего выздоровления! По видео видно , что во 2 городскую привезли! Там разве ожоги лечат? Или только первую помощь оказали и дальше переправили ?

Старик
3 ноя 2020 в 14:52

Да, полицейские молодцы, а медики?? Они точно спасут малыша?

Загрузка...