4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 12:03

Во-первых, зачем пить среди недели? Во-вторых, что это за праздник такой? Ну и фиг на него, лучше бы оставили обычным рабочим днём. И вообще, кому надо, тот наберёт заранее.

Гость
2 ноя 2020 в 12:13

Выборы в Соединенных Штатах Америки - это всегда национальный праздник для россиян. Традиционно, мы ждем объяснений, почему при новом или старом президенте америки мы будем еще хуже жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:17

Водку уже года четыре не покупаю. Предпочитаю самогон собственного производства

123
2 ноя 2020 в 12:34

Может логичней было бы алкоголь только по праздникам продавать?
Представляете, какого народного единства удалось бы достичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:55

Когда не бухал и запретили.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Тумашов
2 ноя 2020 в 13:28

Слава Богу! Тюмень рулит на Урале. Долой спаивание полностью, даёшь введение сухого закона по всему УрФО! Поддержите, ребята. Начинайте с себя и своего окружения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:36

Все алкаши стали дисциплинированнее, закупаются заранее. В пропасть катится наш народ, что будет дальше???

Гость
2 ноя 2020 в 13:37

Глупые запреты. Закуплю заранее если надо. И купить 24/7 можно если особенно надо.

Василий
2 ноя 2020 в 14:06

А как праздновать без алкоголя выборы президента США, Джо Байдена? Ну вы даëте!

Гость
2 ноя 2020 в 15:09

Хозяин "заботится" о народе? Ха-ха ха...

Гость
2 ноя 2020 в 15:11

Главное, чтобы в настоящий праздник, 7 ноября, можно было помянуть водочкой нашу страну, СССР.

Гость
2 ноя 2020 в 15:30

Какая жалость.Куда поплакать?😱😢

Гость
2 ноя 2020 в 16:11

В некоторых магазинах продуктовых на двери так прямым текстом и написано: "4.11.2020 запрещена реализация алкоголя (постановление номер такое-то). ПРОСИМ ОЗАБОТИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ" )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:00

4 ноября 2019 года я пришел в "Пятерочку" за очередной порцией допинга "Русский стандарт". На душе скребли кошки, было паршиво, хотелось выйти из состояния "все тухло" и перейти в состояние "а все не так уж и плохо ! ". Водку мне соответственно не продали... Было обидно, не скрою.. Потом была злость. И с тех пор я не употребил ни одного миллилитра алкоголя, тем самым нанеся финансовый ущерб
магазину, и одновременно сэкономив в своем кошельке почти 50 тыс.рублей .
4 ноября 2020 года исполняется ровно один год, как я постоянно трезв и не испытываю тяги к алкоголю. Очень горд этим!

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
2 ноя 2020 в 20:25

Абсурдная страна, всё-таки...

Тюменец
3 ноя 2020 в 12:07

Вот тут все правильно делают. Чтобы от радости не нажрались, ведь в США выборы, а это значит у нас новое повышение цен на ЖКХ, товары и услуги.

Владимир
4 ноя 2020 в 12:21

Сначало, необходимо получить образование соответствующее чиновнику, чтобы делая ограничение на продажу алкоголя, забыть, что слабоалкогольные продукция не как не входит в перечень алкогольной продукции, или день с саблей думать? Вопрос не в интересе, а от души.