25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
2 ноя 2020 в 09:55

А как же безопасный город на который выделяются бюджет!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:08

даже искать не будут...

ОТВЕТИТЬ
Сергий
2 ноя 2020 в 10:16

Он мог засветиться как минимум на 8 камерах. Плюс регистраторы с автомобилей наверняка поймали пешехода. Просто никому это не надо.

Гость
2 ноя 2020 в 09:27

камеры включат только если народ пойдёт бунтовать, чтоб всех врагов режима в лицо знать. А так, пока вас бьют и грабят - это всё никому не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 09:26

И что, там камер нет? Есть? А что тогда напавшего не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
2 ноя 2020 в 17:59

Ну хорошо, что ищут. А новость о чём? Мы это читали в августе. Как найдут - пишИте. А сейчас из пустого в порожнее перелили просто, видать новостей совсем нет.

Гость
2 ноя 2020 в 19:00

Так избил или толкнул.

гость
3 ноя 2020 в 10:47

факт. маньяк с непонятными наклонностями обижает женщин.

ОТВЕТИТЬ
Апраха
2 ноя 2020 в 09:53

Камеры может и есть, нет системы распознавания лиц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 09:36

Шерше ля фам

хулио саулио
2 ноя 2020 в 11:04

несоблюдал социальную дистанцию...за это можно и в гулаг поехать

Гость
2 ноя 2020 в 11:09

Так толкал или бил?

Гость
2 ноя 2020 в 12:47

За камеры только бабла насобирать хотят с лохов не боле.

Гость
2 ноя 2020 в 13:26

Юридическую силу административное дело утратило. Срок расследования составляет 2 месяца

Прохожий
7 ноя 2020 в 23:44

Первое. Какая система распознает лицо в маске? Вы пересмотрели дешевых боевиков? Теперь любой уважающий себя баклан в розыске может спокойно разгуливать по городу под камерами, прикидываясь законопослушным добрым самаритянином.
Второе. Русским по белому написано: возбуждена административка. Декриминализация семимильными шагами идет по стране!!! Спасибо царю-батюшке! Теперь можно грабить прохожих очень недорого. Если спугнет кто - отбрехаться, что хотел просто побить, нынче же это не криминал! И кто будет искать какого-то утырка из-за сраного протокола? Не припомню такого, по крайней мере, с 90х годов точно не было. Срок выйдет, протокол спишут, все довольны, все смеются.)))

Ухряб
2 ноя 2020 в 10:19

Сама виновата, нечего по улицам ходить провоцировать. А то мужиков хлебом не корми, дай на что-нибудь спровоцироваться и обидеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:17

Падажжите, то есть, напали в августе, а возбуждено административное только в ноябре?! Наверняка еще пять жалоб написала во все инстанции, чтобы хоть кто-то пошевелился.

Загрузка...