25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 окт 2020 в 21:34

Без маски служил!!! Жаль что они думают что бог есть и защитит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:53

Царствие небесное рабу божьему

Эля
29 окт 2020 в 21:53

Почему тянули до 80%, пожилой ведь..

гость
29 окт 2020 в 21:57

и как так получается что когда уже 80% и только в госпиталь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:07

Не сторонник теории Ломброзо, но чувствую по фотографии что был он добрым при жизни.

Гостья
29 окт 2020 в 22:18

Царствие небесное батюшке Илие!

ОТВЕТИТЬ
Гость 22
29 окт 2020 в 22:23

Очень жаль. Царствие Небесное.

Серафим
29 окт 2020 в 22:37

Истинный Божий Служитель, каких редко встретишь. Отдавал себя всего созданию прихода и строительству храма! Так и не успел увидеть воплощение своей мечты, много лет борясь с равнодушием, непониманием и откровенными гонениями... Упокой, Господи, его душу в селениях праведных! Приими его у Своего Престола Небесного так же, как ревностно предстоял он Тебе у престола на земле! Невероятно скорбно...

Мне кажется
29 окт 2020 в 22:58

А новость-то в чем?
В области каждый день по несколько человек умирает с таким диагнозом, так пишите про всех. На меня сейчас конечно некоторые особо фанатичные личности обозлятся, но в чем я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Бога нет
29 окт 2020 в 23:49

Бога нет поэтому и умер..если бы был то обязательно помог..

ОТВЕТИТЬ
справедливость
29 окт 2020 в 23:49

Упокой господи душу раба твоего!

Гость
30 окт 2020 в 00:12

Помощи ждать неоткуда. Температура под 40 никто не приходит неделю. Все органы разложатся на атомы.
Неестественный отбор нам устроили

Тюменка
30 окт 2020 в 06:37

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего иерея Илии! Сталкивалась с ним два раза. Первый в 2007 году: он мне, чужому человеку, реально деятельно помог в очень сложной жизненной ситуации.
Второй, когда в 2018 году папа в хосписе лежал. Отец Илья нёс послушание и там. Причащал, исповедовал, утешал безнадёжно болящих и тяжело страдающих. Очень Очень жаль! Здоровья матушке, сил детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:13

До 80% дотянули его дома наши здравоохраненцы...

Гость
30 окт 2020 в 09:31

К такому батюшке можно было идти на исповедь.

Гость
30 окт 2020 в 11:00

Прихожане заразили?Все целуют иконы и заражаются.

Гость
30 окт 2020 в 11:51

Царствия Небесного мученику! И вечная память!

Юла
30 окт 2020 в 12:41

Церковь в Луговом не закрывалась ни разу. Когда весной было все закрыто и запрещено, у нас было велком. На Пасху была служба, машин была тьма. Не давно всех неравнодушных зазывали разбирать старую церковь. Надо бы поинтересоваться, как у них здоровье...

Саша
30 окт 2020 в 13:50

Всем одна дорога, кому раньше, кому позже болезни создаёт сам человек, а не бог

Гость
30 окт 2020 в 14:26

Царствие небесное рабу божьему Илье !

Гость
30 окт 2020 в 14:37

Все наверно знают, что в области занижаются цифры по короновирусу. На самом деле все больше внесколько раз. У нас в п. Туртас Уватского района умерла учительница от ковида 61 год, но в сводках оперштаба её не было в периоде недели вообще. Странно, почему для пожилых и хроников нет обязательной самоизоляции? В медицине и так скоро будет коллапс. Лечить некому, нечем и класть некуда!

Денис
30 окт 2020 в 17:23

Тут половина клоунов написали комментарии... Человек умер, а вы без маски служил... Вообще уже люди с головой не дружат

Дмитрий
30 окт 2020 в 18:45

Царствие небесное рабу божьему Илье ! Очень хороший был человек , чистой души .

Вера
30 окт 2020 в 18:56

Со святыми упокой Господи, новопреставленного раба твоего иерея Илию. Хороший был батюшка. К нему действительно хотелось идти на исповедь.

Гость
30 окт 2020 в 20:09

какой был добрый батюшка, очень жаль, у него было много детей. царствия небесного

Плюс