26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Грусть
29 окт 2020 в 20:19

Закрыть его к чертям!Другие тошниловки туда же!Заколебали Ковит разносить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:31

200 тыс рассмешили, как 2 коп. для них этот штраф. Такое бабло делают, многим не снилось

Коля
29 окт 2020 в 20:33

Билеты на концерты продают а потом концерты отменяют и деньги не возвращают. Мошенники одним словом.

Гость
29 окт 2020 в 20:45

Максимилианс за сутки наверное не меньше миллиона зарабатывает, ему эти 200 тыс штрафа вообще ни о чем

29 окт 2020 в 20:50

таэ это спецально проверка была и штраф для показухи дальше наладят работу над ошибками а дальше к вам придут и влепят гораздо больше толи еше будет хто только начало смысл такой вас бизнесменов доить будут еше долго с роботяги брать то нечего.

29 окт 2020 в 21:10

закрыть и оштрафовать этот потреб к чертям собачьим!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 окт 2020 в 21:12

а в заведения невидайлы почему роспотреб не ходит? ау, шаруха?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 21:28

поставьте пожалуйста в смайлики хлопающие ладошки

Гость
29 окт 2020 в 21:32

А Кацо оштрафуют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:00

Ну власти удмви. То мы малый бизнес трогать не будем как весной не закроем. Подошли по другому штрафами обложить и это пока единицы а сейчас по всему бизнесу пройдутся везде найти замечания можно и отобъют льготный налоговый период и сами в плюсе будут. Крепись малый и средний бизнес

Гость
29 окт 2020 в 22:10

Невидайлу проверьте. Или там где руководство росплтреба юбилеи проводит низя?

Гость
29 окт 2020 в 22:10

Ходят, побираются

Гость
29 окт 2020 в 22:11

Чёртов роспотреб. Добивают итак полу живой общепит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:59

думаю с него не убудет)

Гость
29 окт 2020 в 23:01

Вычтут....!?

Гость
29 окт 2020 в 23:30

А и поделом! Нефиг буржуинов откармливать!

гость
29 окт 2020 в 23:42

закрывать их всех нужно , потому что нарушают везде

Гость
29 окт 2020 в 23:52

да невозиожно все это соблюдать. В оперционной и то не все соблюдается. по этому и ограничивают работу, так как не возможно все соблюсти

гость
29 окт 2020 в 23:59

у нас власть бардак развела, сама ничего не соблюдает..., а вы тут про какой то кабак пишите!

Александр Родионович Бородач
30 окт 2020 в 02:09

Бггг... это они там ещё ночью не были))

Гость
30 окт 2020 в 02:27

Проверьте уже арендаторов 12 этажа БЦ Gazoil Plaza, там в страховой от сотрудников скрывают информацию о заболевших коллегах, с которыми они контактировали! Масочный режим на этаже не соблюдается! Планёрки собирают регулярно без масок! На время проверки РПН на период карантина при обнаружении больных covid, из офиса всех выгнали на пару часов для виду!

Гость
30 окт 2020 в 05:52

Вы не ресторан оштрафовали, вы работников оштрафовали. Люди ща ЗП меньше получат.

Тюменка
30 окт 2020 в 06:30

Приходится обедать в общепите (т.к. на рабочем месте запрещено есть, и помещения для приема пищи не предусмотрено). Аппаратов для обеззараживания воздуха нет (так же, как и вентиляции в помещении, а иногда и окон нет), столы протирают на отвяжись, уверена, что столовые приборы и посуда никак не обрабатываются. Блюда на раздаче не прикрыты, чихай и кашляй кто хочет на них. Маски надевают тоже не все, а если и надевают, как всегда она на подбородке, или нос торчит. В нынешней ситуации можно кучу денег на этом заработать, и не надо несколько часов там проводить, зашел на полчаса поесть, и все видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 06:35

Ресторан оштрафовали за нарушение масочного режима? А как в маске принимать пищу? Через кружку Эсмарха? А почему не штрафуют бургерные?)

ОТВЕТИТЬ
Коля
30 окт 2020 в 07:06

По чаще к ним пусть ходят!!!

Апраха
30 окт 2020 в 07:52

В эту помойку кто-то ходит еще?)

Гость
30 окт 2020 в 08:22

Мозга не хватает потребу понять простую вещь. Всё штрафы будут в итоге заложены в цену блюд и получается что оплатят эти штрафы простые посетители.

Гость
30 окт 2020 в 09:11

Вы мне скажите, они тайно приходят или обязаны предупредить? Очень страшно, что придут! Я столько не зарабатываю, сколько у них штраф!

Гость
30 окт 2020 в 09:18

Проверьте ТИУ второй корпус. Дезинфекции никакой. Полы моют простой водой. хотя на всех углах заявили, что с дезинфекцией все в порядке.

123
30 окт 2020 в 09:38

это как так? неприкасаемых даже коснулось? а в соседней теме бизнес без денег открывают, ниче не боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:20

Они плевать хотели на постановление. Продолжают работать после 23-00

30 окт 2020 в 10:42

разогнать расформировать этот потреб

гость
30 окт 2020 в 12:20

Смешно. Был позавчера в травматологии, той что с чудесной теперь дверью которая бешено летает туда-сюда, естественно провел определенное время. Никакого намека на уборку каждые два часа как требует роспотребнадзор, санитайзеры и прочую чушь за которую штрафуют организации типа этого максимильяна я там не увидел. Вчера в поликлинике по месту жительства идентичная картина. Ложь это всё и лицемерие совмещенное с иммитацией бурной деятельности роспотребнадзора. Всяко в травмоталогии опасность подхватить инфекцию больше чем в ресторане и пофиг тому роспотребнадзору.

Гость
30 окт 2020 в 12:27

Роснепотребнадзор!

Приличный
30 окт 2020 в 13:57

Красные прийдут, грабют! Белые прийдут грабют!...

ОТВЕТИТЬ
330..., каждому!
30 окт 2020 в 20:41

Стэнфордский тюремный эксперимент в мировых масштабах...

Гость
10 дек 2020 в 16:44

А что не проверяете другие рестораны -забегаловки,

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться