21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Вася
29 окт 2020 в 11:05

Когда я служил в 2003 у нас в части Бурят повару череп обухом проломил за то что он заставлял его песни петь на Бурятском и смеялся на весь мясной цех. Попал чётко в лоб ( выжил ) за ВДВ.

ОТВЕТИТЬ
северянин
29 окт 2020 в 10:35

ему пожизненное наказание грозит,смысл тянуть?посадили и забыли про этого хладнокровного убийцу

ОТВЕТИТЬ
Дед!
29 окт 2020 в 11:00

Выбора не было Шамсудинову.,Он уходил защищать родину ,а не того чтоб над ним издевались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:19

27 млн. пусть Шойгу оплачивает. Это его рук дело. Жалко парней, но нельзя унижать, опускать, издеваться над другими-это тоже грех. Всё должны ответить, все виноваты. В армии бардак, хаос удобны командованию не надо им самим расправляться с новобранцами. Это их лжеустав

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:41

у нас всегда виноват тот кто защищаеться, страна на изнанку

ОТВЕТИТЬ
Лиза
29 окт 2020 в 19:11

Береги себя Рамиль,и держи себя на руках !Бог с тобой!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 18:37

Галиев спит и видит себя в присяжных. Галиев - позор Тюменской области и города Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:58

да правильно сделал, воспитывать надо детей а ни головорезов из дома выпускать, им никто ни позволял лапы свои распускать и унижать других, я за своих сыновей поступила бы точно так же

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
29 окт 2020 в 13:22

Испугались, что присяжные представят себя на месте Рамиля или его родителей и оправдают его? Ничего, придут новые и оправдают. И пусть все "нормальные ребята", гопари, которые любят других унижать, боятся и одергивают себя. Раз ума не хватает понять, через страх дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
29 окт 2020 в 11:55

В начале данной истории был на все сто на стороне Рамиля, спустя столько новой информации уже не на все 100, но всё равно остаюсь на его стороне. Складывается впечатление, что он просто не захотел мыть толкан за всеми и явно это показывал, ну и его решили вместе поставить на место, а как там это могут сделать? Конечно угрозами, во всех красках, ну а дальше то что было все знают

ОТВЕТИТЬ
Дед!
29 окт 2020 в 11:17

Рамиль,будь мужиком так же оставайся мужиком! И береги себя, оставайся с Богом!!!!,

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 окт 2020 в 11:09

Присяжные могут и оправдать

Гость
30 окт 2020 в 07:55

своих в армию не отправлю... когда от нас что то нужно никакие справки не нужны ничего приходят сажают забирают детей отбирают а как на что то нужно соберите 1000 справок потом еще 1000 справок и то хер дадут

Гость
30 окт 2020 в 08:39

Я считаю что за всё это не только Шамсутдинов должен отвечать, но и командиры. За то что развели такой бардак. По любому всё знали и закрывали глаза. Не какую не несли ответственность за пацанов. Вот и результат. Наказать всех!!!! Вплоть до главного! И отстранить на всегда от занимаемой должности!!!

мао
30 окт 2020 в 20:43

Тяжко присяжным будет.

Норман
2 ноя 2020 в 04:25

Посмотрите немецкий фильм "Эксперимент". Возможно тогда ваши "умозаключения " превратятся в золу, которую останется развеять по ветру. Рамиль не виновен. Свободу защищавшему свою ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО!

Вася
29 окт 2020 в 11:18

Когда мы заступали в кароул наши дембеля на ципочках ходили . А те видать вообще бесстрашные были :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:13

Присяжные его оправдают. Помяните мои слова!

Кир
30 окт 2020 в 00:42

Свободу Рамилю Шамсутдинову!!!

гость
29 окт 2020 в 23:20

Оправдать, парень защищался

Загрузка...