27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость 007
28 окт 2020 в 13:58

Я правильно понял, что за наркоту в особо крупных размерах (200 грамм!) ему к уже имеющимся 4-ем годам за взятку прибавили аж целый год???

В суде тоже что-то курили что ли при вынесении приговора?!

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
28 окт 2020 в 14:00

А вообще, уже скоро интереснее станет читать статьи про честных чиновников и прочих "слуг народа".

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
28 окт 2020 в 14:12

"Подсудимому было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима"... да уж... пожизненное, строгий... вот это было бы адекватным наказанием...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:40

Ну вот теперь он будет на своем месте

ОТВЕТИТЬ
123
28 окт 2020 в 14:52

у меня один знакомый, тоже младший научный сотрудник, полтораху отмотал за пару доз, а тут...

Гость
28 окт 2020 в 14:53

а ты то окуда знешь где кто будет

ОТВЕТИТЬ
не мент
28 окт 2020 в 15:34

меньше миниалки дали, своих выгораживают
УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
2. Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный:
а) в следственном изоляторе, исправительном учреждении, административном здании, сооружении административного назначения, образовательной организации, на объектах спорта, железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта или метрополитена, на территории воинской части, в общественном транспорте либо помещениях, используемых для развлечений или досуга;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности...

Гость
28 окт 2020 в 15:35

А где его ФИО??например мне очень интересно эта информация.почему одних описывает с фото и чуть ли не с адресом,а других нет?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 окт 2020 в 16:28

Вообще то по такой статье от 10 лет дают!Да здравствует наш суд самый честный и гуманный суд в мире!

оксюморон +/-
28 окт 2020 в 16:31

да уж.
за комментарии , что власть трактует экстримом , 5 лет колонии.
дубаку из ФСИНа за налаживание "черного хода и барыжничество тоже 5 лет колонии.
Особенно улыбнуло: "на 3 года запрещено работать в ФСИН"

28 окт 2020 в 19:54

Василий Нафикович меняет профессию.

марина
29 окт 2020 в 00:38

А потом удивляются откуда у заключенных телефоны и наркотики.Уже задолбали звонками типа сотрудники банка.Так надо не у заключенных искать а у сотрудников оказывается!