16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
27 окт 2020 в 08:55

А где уборочная техника!?

ОТВЕТИТЬ
абырвалг
27 окт 2020 в 08:58

СЕНСАЦИЯ!!! в Тюмени выпал снег, 72ру ведет онлайн-трансляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:05

А где техника не видно на дорогах. Только начали тротура чистить. КАК ВСЕГДА ЗИМА ПРИШЛА НЕ ОЖИДАННО. и на шиномонтаж еще люди стоят с утра а эти то чего ждали бабьего лета

ОТВЕТИТЬ
Смехом пилораММА
27 окт 2020 в 09:27

В деревне КОЛЛАПС ведро снега🌧️ свалилось😂🤣😭неожиданно.
Завтра после обеда всё поплывёт земляки😅😆🐽

Гостья
27 окт 2020 в 09:31

На Доке с ночи нет ни света ни тепла и когда будет не известно, и вообще не люблю зиму

ОТВЕТИТЬ
Апраха
27 окт 2020 в 09:42

на 50 лет ВЛКСМ с утра две машины в кювете...бабы за рулем, не гоняйте в непогоду)

Гость
27 окт 2020 в 09:49

это разве непогода ? это круто
у многих как обычно ,зима пришла нежданно

Гость
27 окт 2020 в 09:59

загадили опять весь город своей грязью с солью, лучше по снегу ездить и ходить.

Гость
27 окт 2020 в 10:06

Соль на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:20

Чему вы радуетесь, умалишенные? Грязи на дорогах и тротуарах?

Гость
27 окт 2020 в 10:24

В прошлом году снег выпал 31 октября, снегу было так же много.

уборка по Мооровски
27 окт 2020 в 10:51

Соль, соль, соль! Только тонны соли на один квадратный метр дорожного полотна спасут нас от последствий непогоды!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 10:57

Да солью все засыпали. И все.
Как всегда.
Загадили опять весь город.
Чистить забили

Гость
27 окт 2020 в 11:01

Надеются что расстает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:01

Да как всегда у нас "Зима напала неожиданно!" Даже по ходу дворники не получили лопаты и соль(( А где Моор развернул оперативный штаб? А всех чиновников сегодня на работу на паланкинах поди доставляли!

Гость
27 окт 2020 в 11:10

Снег, светло, чисто, хочется радоваться, но не получается. Как вспомнишь, что сейчас на эту красоту будут сыпать соль и придется смотреть, ходить и ездить по грязной, липкой, тёмной жиже, радость пропадает.

Гость
27 окт 2020 в 11:16

из за непогоды? может боолото виновато?

Гость
27 окт 2020 в 11:41

А о чем еще писать? Всех желающих в Штаты уже отправили, про извращенцеав рассказали. А больше новостей нет.

Сергей
27 окт 2020 в 11:49

У этих не то что бабье лето ждали, а думают как асфальт в ноябре ложить,так что им не до уборки снега.

Гость
27 окт 2020 в 11:55

Мор засрал весь город!

Лариса
27 окт 2020 в 12:12

Интересно как устанавливаются светофоры, если при небольшом порыве ветра падают?

гость
27 окт 2020 в 12:26

В районе Русского поля,Раздолья,улиц Северных почти сутки нет электричества и нет ни кому до этого дела! А вы тут первый снег.красота!

Гость
27 окт 2020 в 12:27

ехал утром в 8:30 сегодня, на дорогах снегу много, а снегоуборочной техники не встретил не одной машины

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:52

ОГО!!!!!! теперь в Тюмени СНЕГ!!!! наконец то на него посмотрю! думал это все мифы и выдумки

123
27 окт 2020 в 13:56

в обед ходил по центру, даже тут не видать техники, че говорить про окраины

Мишган
27 окт 2020 в 14:20

Обычная погода для конца октября.
Не забудьте зимой про чудовищные морозы написать :)

Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:00

"у природы нет плохой погоды
каждая погода - благодать
дождь ли снег в любое время года
нужно благодарно принимать"
стихи

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:03

Включите свет в Антипино! В домах, где газовое отопление, уже холодина! И еду не приготовить! 21 век на дворе, а электрики замыкание, видите ли, не могут найти. Диагностика вам в помощь!

Гость
27 окт 2020 в 15:54

мору этот то снег сейчас до весны не убрать, а еще зимой добавит, срочно С Собянина на подмогу вызывать надо, пусть мора научит как убирать.

гость
27 окт 2020 в 16:55

До Кургана пора железную дорогу строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:02

В Тюмени выпало говно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) До мая месяца ребзя!!!!!!!!!!!!

Гость
27 окт 2020 в 20:40

Облили капитально все солью,а снегоуборщики пролетели и всю эту кашу выбросили с дороги на тротуары,пройти вообще не реально было!

Гость
27 окт 2020 в 20:44

Опять все будем ходить и ездить грязными как свиньи!

Гость
27 окт 2020 в 20:45

Хоть в вопросе соли и снежной каши горожане всегда едины.

Гость
27 окт 2020 в 21:20

На ул Менделеева утром вообще остановку ветром поломало. К обеду демонтировали.

Татьяна
27 окт 2020 в 21:29

А ещё почти сутки нет света в некоторых деревнях, люди мёрзнут, восстанавливать никто не торопится

Гость
28 окт 2020 в 08:52

Включите свет на Тепличной и Юности в Антипино! Вторые сутки мёрзнем, а СУЭНКО продолжает искать затерявшуюся в снегах подстанцию. Начальники СУЭНКО, где ваша совесть?