26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

С Острова
26 окт 2020 в 11:59

Не удивлен, мы не кому не нужны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:08

Не понимаю, дом хотят снести, уже должны хоть что-то дать взамен. Просто выселяют на улицу, нормально, живите ни в чём себе не отказывайте.

гость
26 окт 2020 в 12:14

Капитализм в самом расцвете сил

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:20

ембаевцы заберут к себе.

Гость
26 окт 2020 в 12:24

Департамент по имуществу г.Тюмени отстаивает интересы тех, кто его проплачивает... не удивительно, что и суд принял такое решение, судьи зависимы, что бы они не говорили... Работникам из департамента бесплатный совет, читайте каждое утро после сна, ст.159 УК РФ, глядишь и городская очередь на жильё продвигаться начнёт, люди стоящие в ней десятилетиями начнут социальный найм оформлять в ущерб мошенникам!

Гость
26 окт 2020 в 12:27

Сытый/ зажравшийся/ голодного не разумеет... - народная мудрость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:48

эту продажную систему не сломать,выход только если ее полностью уничтожить

Гость
26 окт 2020 в 12:51

Вы что от наших судов ждёте?Там уже давно нет ни то,что справедливости ,а просто соблюдения Закона.Вообще ни соблюдения ни упк,ни гк,ни процессуальных сроков.Суд уже давно превратился в какую то лавочку по решению ,,нужных’’ вопросов.Постоянно сотрясают какие то скандалы,которые ещё недавно были немыслимы.Дискредитация полная

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:52

А для кого мы платим налоги? Кого на них содержим? Горе - дезинфекторов? Или ВИП билеты в рощино нужнее?

ОТВЕТИТЬ
И чё?
26 окт 2020 в 12:55

Порчу во время не сняли, вот и нету счастья.

Гость
26 окт 2020 в 12:56

Ходить будете в маске

Гость
26 окт 2020 в 13:27

Можно выкинуть инвалида на улицу в не самом худшем городе на земле? Можно, ведь это-же инвалид, с ним легко справиться.

Татьяна
26 окт 2020 в 13:49

Следующий суд будет выигрышным для женщины-инвалида.Добро всегда побеждает зло (рано или поздно). Терпения потерпевшим)

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
26 окт 2020 в 13:54

А сынуля маму к себе не хочет перевезти? Где дом и усасток, который пострадал от пожара 25 лет назад? Если где то в Тюмени то земля наверняка золотая уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:21

Самое дешёвое жильё в этажах,стоит 180 тыс.Погуглите.

Гостьяя
26 окт 2020 в 14:23

Ну уж сын-то мать на улице не должен оставить.понятно что хочется бесплатное жилье,но если нет то вариант один-забрать к себе и жить вместе.миллионы семей берут ипотеки,работают и выплачивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:54

"...мы как юристы разочаровались в работе властей и законов."Разочаровались они!Не смешите хоть!Когда в России это все справедливо и правдиво работало?!Еще суды в эту связку дерьма!Из одного мира.

Гость
26 окт 2020 в 15:28

Кто бы сомневался. Администрация выгоняет инвалидов. Дожились..

111
26 окт 2020 в 15:43

Можно озвучить информацию о квартирах, которые получают вновь назначенные чиновники, и что с этими квартирами делают после увольнения с должности.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 19:20

это ничего, главное ковидом не заболеть

Гость
26 окт 2020 в 22:58

Человек жил 25 лет без права занимать данное помещение, почему раньше никто этим вопросом не занимался.