3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Чего вы брешете, никого не штрафовали 🤬

Король плебеев
24 окт 2020 в 17:11

Самое смешное ! Нужно респиратор 2 класса )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:19

Им не только штраф ,а сажать за потенциальное убийство.трудно прям в магазе маску одеть,бедняжки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:25

Ну да,надеваю в магазине для вида. Вырезаны специальные дырочки чтобы очки не запотевали. На новые денег нет и не будет. Пусть дебилы радуются,если меня не заразят, то я их с огромным удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:26

У меня под маской от влаги стала шелушится и чесаться кожа,ношу,но не знаю,что придумать ,чтобы такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:32

Внимание, вопрос - каким образом идентифицируются люди на видео с однозначной точностью? Разве в КОАПП есть фиксация нарушений физических лиц с помощью систем фотовидеофиксации? Насколько я понимаю, предусмотрено только для автотранспорта и не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:37

Осветите лучше как заболеваемость и повышение летательных исходов совпала с периодом ввода обязательного ношения этого убожества.

Печенег
24 окт 2020 в 17:45

Государство преумножает ненависть к себе и протестные настроения, тем самым приближая конец действующему режиму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:52

Вот началось. Го тягаться кто сильнее себе лоб расшибет

Гость
24 окт 2020 в 17:52

Бред не бред,а маску носить будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:55

Научили в авто ремень одевать,научат и маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:06

99%противников масок и написавших здесь комменты вообще живут за бугром и им плевать на вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:17

Намордники собакам надевают... Когда их выводят на улицы города... и то не всегда...

гость
24 окт 2020 в 18:17

не верю

Гвость
24 окт 2020 в 18:25

Кто нибудь знает что такое Adobe Premiere (и тому подобные программы) и для чего они нужны ???
У любого можно снять маску в данной программе , так что видео не может быть доказательством

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 окт 2020 в 18:28

Покажите закон, где написано что человек обязан носить маску??? И начните штрафовать администрацию, гос думу, и президента! Песков др отмечал без масок пели и плясали и народа больше чем в торговом центре сейчас увидишь, и кто где оштрафовал его???? Народ опомнитесь! Если народом вас Роспотребнадзор , ещё можно назвать???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:31

Сделайте сюда загрузку аудио сообщений, очень долго печатать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:42

А в порту маски выдают!?

Гость
24 окт 2020 в 18:47

Чиновники без масок выступают и не штрафуют......

Гвость
24 окт 2020 в 18:48

Если бы боялись короны то позакрывали бы всякие ТЦ....
посмотрите сколько народу по ТЦ ходит, сколько в кафешках сидят....
Сегодня проезжал мимо Алебашевского базара ---там машин столько...., а знаете где водители хранят маски свои --- правильно на стекле, или на торпеде лежат и пыль и грязь собирают, а потом это на себя одевают ----Так что Вы хотите остановить то таким образом ????????????????? Заразу человек еще больше в себя вдыхает....

В городе тех кто носит маску правильно 5% не больше

ОТВЕТИТЬ
спец
24 окт 2020 в 18:57

Опубликуйте что ли решение суда, вынесенное по камерам. Пока только слова. В Москве все, кто обращался в суд после получения штрафа по камерам - выиграли дела, штрафы отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:12

и грустно, и смешно... сегодня дважды проехали в автобусе с одного конца города в другой... большая часть пассажиров (включая кондуктора) в лучшем случае - маска под носом, в худшем - на подбородке... и так постоянно... так для кого все эти страшилки про наблюдение, суды и штрафы? походу, просто устраивают изредка "показательную порку", вот и все...

24 окт 2020 в 19:17

Правильно делают

Гость
24 окт 2020 в 20:16

все молчите,вот вам и результат,скоро скажут кукарекать при встрече и будете выполнять,терпите терпилы.......и улыбайтесь

Гость
24 окт 2020 в 20:26

почему то в магните маски как стоили 300 руб. так и стоят. где же снижение цен на маски. где их доступность.

Гость
24 окт 2020 в 20:36

Ни разу даже температуру не измерили! В автобусах страшная давка, так ещё и по 10 минут у самолета в закрытом автобусе стоит вся толпа. Это защита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:31

Откройте постановление Моора по маскам. Там написано «РЕКОМЕНДОВАНО», а не «обязательно-принудительно», но мы же в волшебном государстве живем. А люди совсем дикие. Ни думать, ни читать не умеют. Слово «штраф» и все, всю эту «рекомендацию» переквалифицировали принуждение! А раз никто думать не привык, то нам и крутят верхушки как хотят и на чем хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:49

Помнится по весне . Эти же комментаторы вопили , что надо штрафовать . Теперь , когда пришло время взвыли , что незаконно . Вам сразу было говорено , что штрафы это не чай с малиной .

ОТВЕТИТЬ
лол
24 окт 2020 в 22:23

каждый день то да потому ...не надоело?

Гость
24 окт 2020 в 22:55

КОВИД - ЭТО КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН!!!

Гость
24 окт 2020 в 22:55

Все правильно

Гость
24 окт 2020 в 22:55

Да маски ковидным носить надо. Они на других дышать хоть не будут. Маска может на вдох и не самое лучшее средств , но зато на выдох заразу удержит.

Ййй
25 окт 2020 в 08:20

Дак вроде тока маски обязательны в нашем регионе, подскажите, перчатки тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 10:34

Можете не верить,не носить-штраф все равно ваш))

ОТВЕТИТЬ
тюменск
25 окт 2020 в 11:01

Китай (1.5 млд. чел) практически справился с ковидом, в том числе и благодоря маскам- дисциплина насчет масок жесткая была. Даже сейчас когда уже можно не носить постоянно- маски везде используют. Менталитет другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:16

Да пошли они со своими намордника мира, не одевал и не собираюсь, бред это, скоро чотири вставить прикажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:32

Бред и беспредел, геноцид ещë, это ношение намордников.

Людмила
25 окт 2020 в 11:57

За 5 месяцев начиная с 12 мая, когда москвичей обязали носить маски и перчатки в обществ. транспорте, за их отсутствие оштрафовали около 96 тыс. пассажиров на сумму 480 млн руб.
Полиция Милана оштрафовала влюбленную пару. Итальянец и полька, сняв маски, поцеловались по пути в ресторан, после чего их окружили стражи порядка. Парочке выписали штраф 400 евро.
В Новгородской области Роспотребнадзор подал в суд на хирурга Юрия Коровина из города Окуловки из-за фотографии в его кабинете. Снимок сделан еще в июле, на нем доктор запечатлен без маски. 12 октября суд оштрафовал хирурга на 50 тыс. руб.
Жители ХМАО пожаловались на большие штрафы за отсутствие средств защиты в магазинах, торговых центрах и обществ. транспорте. Сумма составляет 30 тыс. - 50 тыс. руб.
В Канаде полицейские застрелили 73-летнего мужчину после того, как тот отказался надеть маску в супермаркете.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 окт 2020 в 12:02

Маски - тест на покорность системе. Масочники первыми побегут вакцинироваться. Если бы все здоровые люди отказались носить маски, никаких штрафов бы не было. Поэтому масочники со своим стадным мышлением лояльны власти, фашистским законам. Скоро и дома обязуют ходить в масках и спать. Пока люди не поймут, что они пешки в игре, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:44

ого сколько за ночь комментов удалили😱

Серж
25 окт 2020 в 14:25

Поймали без маски.. , десять лет без права переписки )

25 окт 2020 в 16:07

Они и в соседней теме чистят(

Гость
26 окт 2020 в 01:41

Да одевайте маски и перчатки- власть настаивает- камера не идентифицирует, отпечатков нет, делай что хочу! СВОБОДА. САМИ ЗАВОПЯТ ЧТОБЫ ОТМЕНИЛИ МАСКИ ШОУ

ОТВЕТИТЬ
Республика ШКИД
26 окт 2020 в 03:30

Гон какой то. Давайте посудимся из за маразма.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:47

ношение МАСКИ вызывает ГИПОКСИЮ МОЗГА, маска не позволяет отводить выдыхаемый воздух насыщенный углекислым газом, от нехватки кислорода в крови, снижается иммунитет. Маска от вируса защищает как трусы от поноса.

Загрузка...