27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
23 окт 2020 в 12:44

почему нет статистики по городу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:52

Если оперштаб в холодный период не уберет обязательный намордниковый режим, то получит еще большее количество заболевших и смертей. Так как снятие маски при выходе из автобуса в морозном воздухе после увлажненного теплого лица рискует навлечь больший риск орви. Вы еще в июльское пекло тюменцев угробили (это же надо было рекомендательным режим не сделать), хоть здесь этого не делайте. Не все же время пример с благополучной теплой европки копировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:20

Нужно чтобы быстрее 70% населения переболело,значит надо снимать маски.Логично?

ОТВЕТИТЬ
Апраха
23 окт 2020 в 13:25

Хоть школьников на каникулы длинные выгнали. Надо закрыть садики, а так же ТРЦ, кафе/рестораны, и прочие присутсвенные места, кроме салонов красоты и фитнес-клубов)

ОТВЕТИТЬ
лол
23 окт 2020 в 13:41

закалибали со своим кавидом

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 13:54

ничего удивительного нет , только карантин остановит эту заразк

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:56

И чего с карантином тянут? Уже само не пройдёт... мест нет, врачей нет, лекарст нет.... ритуальные слуги подлержать материально за счет жизней людей? Чем позде начнут действовать, тем дольше меры

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:57

Хуже, чем весной!

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
23 окт 2020 в 13:57

Где график динамики тестирования???
Нет смысла в ваших цифрах выявленных инфицированных без понимания пула тестируемых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:57

Вводите строгие меры! Чего джете? Смертности? Инвалидизации? Коллапс медицинский уже давно!

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
23 окт 2020 в 14:11

Ох дурят нас,дурят!!!!!Есть обычные сезонные поостудные заболевания и ВСЕ!!!Истерят в комментариях по поводу заболевших родственников коронавирусом и сознательно нагоняют психоз ТОЛЬКО КРЕМЛЕБОТЫ.Поспрашивайте знакомых и посмотрите на улицах...чихающих и кашляющих нет!!!!!Раньше нас пугали,что Россия в кольце врагов и поэтому мы должны затянуть пояса и не просить хорошей жизни.Сейчас пугают коронавирусом,чтобы мы не замечали рост цен на продукты,бензин и тарифы ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
23 окт 2020 в 14:19

Рано ещё для сезонных простудных заболеваний, тем более для гриппа! Что нам сказки рассказывают про ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:33

Что же дальше будет????? Карантины хоть в офисах, учебных заведениях, общественных местах уже скорей вводите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:41

"МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Предположение о том, что школьники — активные разносчики коронавируса, не подтвердилось, заявил РИА Новости директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:57

Как называется эта особо опасная инфекция? Никто не может дать ответ.

Гость
23 окт 2020 в 15:07

для совсем недалеких, простой довод, всеми любимый президент с зимы отсиживается в бункере, попасть к нему на прием=пройти строгий двухнедельный карантин перед этим, хотя ранее данный персонаж проявлял чудеса храбрости, он и в истребителе и в подводной лодке и на коне, полагаю ему в точности описали так ли похож обычное орви на ковид, но вы конечно и дальше самооберегайтесь, и пеняйте ну я ж еще не умер)

ОТВЕТИТЬ
Хмм
23 окт 2020 в 16:01

Маска ,масочка родная всех нас люди защитит,надевайте маску люди,а то будет простатит))))))))))

genn1966
23 окт 2020 в 16:46

Стройте быстрее КРЕМАТОРИЙ!!!

Гость
23 окт 2020 в 22:58

Сайт ковида

Людмила
24 окт 2020 в 09:15

Наблюдаю за статистикой смертности в Италии и в России. При почти одинаковом числе заболевших, в Италии умеряет в 2 раза меньше. Значит, власти их страны летом приняли какие-то меры, подготовились, ведь весной там массово умирали. А мы почему при стабилизации ситуации с короной летом ничего не сделали? Могли бы дополнительных госпиталей построить, на худой конец...

ОТВЕТИТЬ