24 января воскресенье
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
23 окт 2020 в 11:52

Какой гуманный суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:54

Сразу понятно, что преступница не имеет сильных или богатых покровителей.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 12:00

и всё????? какой "гуманный" суд оказывается...эта "баба" из "семьи" что-ли?????

Гость
23 окт 2020 в 12:18

На глазах у сына и мужа. В прошлый раз писали что муж успел оттолкнуть дочь!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
23 окт 2020 в 12:21

Почему 5 лет???? Погиб человек, пьяная за рулем!!! Сделали поблажку за счет того что она женщина, поди еще имеющая детей...а у погибшей ребенок навсегда лишился мамы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:23

А Ефремову срок больше чем ей дали только из-за общественного резонанса что ли? Этой даме лет 12 дать надо и явно не поселение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:05

Сразу б в зале и освободили, и наградили за заслуги перед Отечеством.

Евгения
23 окт 2020 в 13:11

Так мало? Да еще и в колонии поселении.. Реально, самый гуманный суд.. Сын наверное дольше будет помнить день смерти любимой мамы..

Министр
23 окт 2020 в 13:15

А Еремееву за двоих условку дали )))) да еще и не понятно пьяный он был или нет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:18

Еще жалуются всякие "розоволосые" с ипрсингом и наколками о неравноправии с противоположным полом в стране. Одна так вообще в соседней статье плачется, что из сотни лизоблюдов на тиндере не может 5-й год "нормального мужика" найти. Всё угнетают и угнетают понимаете. Оно и не удивительно, что всякие свободные страны вымирают. Мужик как бесправный скот по умолчанию всем должен в стране!

ОТВЕТИТЬ
Марат
23 окт 2020 в 13:20

Мало!!! 10ку строгоча как минимум!!! Садясь пьяным за руль ты автоматически становишься убийцей!!!!

гость
23 окт 2020 в 13:38

колония поселения это не тюрьма а колхоз видимо , а женщину уже не вернуть с того света , на глазах у ребёнка это ужас какой то

Гость
23 окт 2020 в 13:41

Ну да, это ж не Ефремов, чтоб 7,5 сидеть.

Гость
23 окт 2020 в 13:49

Не дай Бог подобных ситуаций никому, но садиться за руль пьяной, извините...

Гость
23 окт 2020 в 13:53

Менский и Еремеев почему не наказаны???????!!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
23 окт 2020 в 14:05

Пьяная, сбила женщину на глазах ребёнка! Надо было дать больше, лет 7 - 8!

Гость
23 окт 2020 в 14:29

Почему комментарий убрали? Самый гуманный суд очернять нельзя? Или вы просто ТРУСЫ?

ОТВЕТИТЬ
противник антинародной партии
23 окт 2020 в 14:47

лишать надо ВУ за такое на всю жизнь, а не на 2 года 6 месяцев, да и садить не на поселение, а на обычную зону!

Гость
23 окт 2020 в 14:48

Потому что у нас так принято. Когда пьяная под музычку,гоняет по ночам-это она так делает потому ,что она крутая герл. Ну а когда попадается то сразу, женщина с ребеночком или тремя, притом еще и очень болная.

777 регион
23 окт 2020 в 15:22

Странно так за убийство дают по серьезней, а тут под градусом за рулем Дтп, это такое же убийство... 8-10 лет колонии строго это нормально за это, человек явно осознавал и был вменяем когда жрал спиртное, потом сел за руль...

Мимо проходил
23 окт 2020 в 15:48

5 лет поселения за ЖИЗНЬ человека!!! За ребенка без матери, за мужа без жены...
Ну и "правосудие"...

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
23 окт 2020 в 16:36

получается что 5 лет по мнению народа - мало и что мягкий приговор?
Ну так что -всем по 15 лет или только тем кто по пьянке, а тем кто не справился - тем
можно и 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:37

Мало дали, зато ранее 2х отпустили....

Гость
23 окт 2020 в 23:45

В КП-9 поедет,) Передавай привет Марине Александровне)))

Гость
23 окт 2020 в 23:49

Злые вы люди. Или уже не люди вы?!!!!

ОТВЕТИТЬ