24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
23 окт 2020 в 09:02

Спасибо ребята👍

Гость
23 окт 2020 в 09:03

Родители тоже молодцы, заподозрить инсульт у 4-летнего ребенка не каждый догадается. Здоровья малышке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:04

Молодцы, не растерялись! Гордимся вами!
Здоровья девочке!

Водитель со стажем
23 окт 2020 в 09:12

Побольше бы таких новостей, молодцы ребята. Как девочка себя чувствует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:15

здоровья малышке ! сотрудникам гаи большое спасибо

Гость
23 окт 2020 в 09:25

Да. Могут помочь и это правильно. Но инсульт в 4 года это как то странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:30

Уважуха !!!!!!!!
Господа полицейские.
Алкашей с красно белого ещё побольше ловите, цены вам не будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:58

👍👍👍👍👍👍премия от руководства должна быть

Гость
23 окт 2020 в 10:16

Молодцы! Спасибо! Девочке здоровья!

Гость
23 окт 2020 в 10:30

Боже, инсульт у ребенка?!? Пора задуматься нашим властям и здоровье нации. Дети редко рождаются крепкими здоровыми. Взрослые заболевают и врачи не знают от чего. Лечат последствия, не выясняя ПРИЧИНУ. Хотя о чем это я. Им насрать на нас.
Ребята красавцы! Девочке скорейшего и полного выздоровления!

Гость
23 окт 2020 в 10:31

Молодцы! Здоровья девочке!

Гость
23 окт 2020 в 10:41

Есть же хорошие люди, молодцы ребята!

гость
23 окт 2020 в 10:42

каждый должен делать свою работу качественно , скорая доставлять тяжело больного в больницу , а Гибдд заниматься безопасность на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:44

Откуда у 4 летнего ребёнка инсульт?Что тому причина?Это очень страшно.Здоровья девочке и спасибо работникам полиции!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 11:22

экипаж покинул место дислокации и в это время могли проехать пьяные и задавить людей , так что правильно выше написано что каждый должен хорошо делать свою работу , не знаю что с девочкой но когда приезжает скорая то врачи смогут уже в пути или на месте помочь человеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:20

Респект 👍

Гость
23 окт 2020 в 13:34

Всё это полный бред, или специально придуманный рассказ, что бы расхвалить ДПС. Во первых, на червишевском тракте от села Червишево до больницы "Нефтяник" 20 км. и там нет таких длинных пробок, а во вторых, в больнице " Нефтяник" принимают и лечат взрослых, а не детей, ребёнка там бы не приняли....

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 13:52

согласен с вышенаписанным постом , вообще ничего не сходится , заказной репортаж , и что сейчас ребёнком , какой диагноз?

Гость
23 окт 2020 в 14:19

До слез 😭как девочка? Редакция сообщите о здоровье девочки. Мне 34 в апреле перенесла инсульт ((( мало приятного. Все были удивлены, возраст...... Сейчас болезни у сожалению возраст не выбирают