15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

оксюморон +/-
20 окт 2020 в 12:17

ну прямо как Путин. Совсем себя не жалеют , заботясь о народе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 12:23

Российский чиновник, он ловкий как тигр, его ни какая пандемия не сломит...

Фото пользователя
20 окт 2020 в 12:23

А школьники не зассали и доучились

Гость
20 окт 2020 в 12:24

кайф им ,на диване лежать ,да пузо чесать ! и з/п получать

ОТВЕТИТЬ
Ыость
20 окт 2020 в 12:24

Наверное, будут работать из Турции, Кипра или ОАЭ.

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
20 окт 2020 в 12:24

Хорошо что кинотеатры, театры, детские комнаты, аквапарк, бары, кафешки не закрыли!!!
Вся зараза в департаментах оказывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:25

А дети учитесь

Гость
20 окт 2020 в 12:26

Ахахаха

Гость
20 окт 2020 в 12:27

значит, на почту можно ходить, а на личный прием - нет...как же они о себе заботятся...а то перемрут все, как же мы без них выживем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:29

Нет а что маски и работать как все, что сразу на дистанционку то? экономика рухнет же

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:29

здесь пусть читают "обращения".

Фото пользователя
20 окт 2020 в 12:32

Мор по-моему, всё глубже закапывает свой второй срок на посту главы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 12:34

Так вот пандемия откуда, и рост 🤣 Думу закрывать надо 🤣

Гость
20 окт 2020 в 12:37

Никого не отпускают, а сами на дистант? Мило

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:41

А они принимали разве!?

ТОПТОП
20 окт 2020 в 12:42

Себя чиновники обезопасили, всем остальным чего ждать?
Видимо, чиновники решили самосохраниться!!!

Гость
20 окт 2020 в 12:42

Надо вообще их всех посокращать,а с элктронкой и один робот Фёдор справится ,а все сэкономленное -на пенсии,вот заживем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:46

Дармоеды на очередном отпуске, не жизнь, сплошной кайф...

Гость
20 окт 2020 в 12:47

привились и по домам)

Гость
20 окт 2020 в 12:47

Ну и что ? Результат их деятельности не изменится... а для них в кайф, слушать правду от народа прям в лицо не придётся!

Гость
20 окт 2020 в 12:48

За себя любимых боятся, а дети и учителя в повышенной зоне риска и при чем в самой повышенной и никому дела нет. Что творят, просто ужас. Всех гнать с поста. Они угробят и детей и учителей. Беспредел этот никогда не кончится.

Гость
20 окт 2020 в 12:49

Хоть дистанционно, хоть -нет, выхлоп тот же.

Гость
20 окт 2020 в 12:50

все теперь они будут ждать пока мы все не переболеем

Гость
20 окт 2020 в 12:53

Молодец народ,правду говорит про дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 окт 2020 в 12:58

Эвона как , эти "ничегонедеятели" привезли ковид из турции , крыма , краснодара .
И спрятались. А школьники ,детский сад и другие -выживайте как хотите?
Конечно зарплата , премия 100 процентов , что в стане происходит "пофиг"..
Хорошо устроились. Наглость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:00

Подскажите, пожалуйста, возможно кто то знает.
Ввиду сложившейся ситуации в период пандемии, беременным женщинам тоже положено работать дистанционно?
Где можно уточнить информацию относительно данного вопроса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:01

Народ вам не угодишь. Кто-то просит не закрывать школы, кто-то возмущается что не закрывают. Кто-то дома хочет сидеть как было ранее, а кто-то жалуется что платить не будут! Вы уж определитесь, все вам не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:10

Позор. А дети пусть учатся и болеют и поликлинниках по 3 часа в очереди...замечательно

Гость
20 окт 2020 в 13:10

Какой смысл писать на этот ресурс и выражать свое мнение, если все комментарии модератор удаляет?

Гость
20 окт 2020 в 13:13

Новые комментарии были отклонены модератором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:17

Поликлиники прикрыли, лекарства по драконовским ценам сделали, сами слиняли в подполье, чтоб не надоедали люди. В общем: народ бросили на произвол судьбы. Для уничтожения народа всё, что могли-сделали! Браво власти! Ура!

Гость
20 окт 2020 в 13:18

Великолепно! Браво! То есть в городе эпид обстановка номральная, закрывать мы ничего не будем, дистанционный режим работы (учебы) необходимости вводить нет, ситуация под контролем. А сами значит...
С такой пропагандой и такими бестолковыми решениями и полумерами волна народного хейта будет размером с цунами, доверия уже не вернуть никогда...
Эта волна уже началась, кому интересно посмотрите комментарии к последней новости в официальном аккаунте нашего Губернатора в инстаграмм.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
20 окт 2020 в 13:18

то есть чиновники теперь вообще ничего делать не будут, только жалование получать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:20

предлогаю не коментировать статьи про чиновников

Гость
20 окт 2020 в 13:21

Сами отдыхать, а дети учиться, заражатся.

Гость
20 окт 2020 в 13:25

Не хотят занимать койки в шикарной больнице Водников, чтобы простому народу было, где лежать? Святые люди!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:28

Пусть сдают мандаты, и в народное хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:41

Так что они есть, что их нет-всё одно. Не нужны они такие то людям. Пусть уходят вообще. Толку от них нет совсем никакого.

Гость
20 окт 2020 в 13:44

Конечно прекратили, о себе они пекутся, в учителя расходный материал
Пусть умирают в 42, как в Боровском
Спасибо. Еще раз поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:46

Умное голосование

Гость
20 окт 2020 в 13:55

Ну и зачем их кормить?

Гость
20 окт 2020 в 14:23

Правильно, нечего народ заражать натащенной заразой из за бугра. А толку хоть от очного, хоть заочного, хоть побочного "приëма" всëравно нет!!!

Гость
20 окт 2020 в 14:38

Чиновники себя огородят,а население-помирай

Гость
20 окт 2020 в 14:58

Ну эти то за себя любимых радеют не по детски, это же не учителя какие то!

гость
20 окт 2020 в 15:05

почти каждый второй коммент про учителей ,это учителя сами себя жалеют? так вроде все уж занятия на дистанционке ,зум и прочее

Гость
20 окт 2020 в 15:07

Пусть уходят вообще!

Гость
20 окт 2020 в 15:07

Какие все занятия?
В 2 смены работаем в школе! Только с больничного по ковиду, чувствую что снова чем-то заболеваю. Буду работать! Конец четверти же. Всем от меня что-то нужно!

Гость
20 окт 2020 в 15:22

Эксперементы, опыты... Чиновники не врубаются, что через придуманный ковид они лишаться своей работы... совсем тупые...