Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские чиновники перешли на дистанционный прием граждан из-за пандемии COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
Тюленка
20 окт 2020 в 12:24

Хорошо что кинотеатры, театры, детские комнаты, аквапарк, бары, кафешки не закрыли!!!
Вся зараза в департаментах оказывается

20 окт 2020 в 12:23

А школьники не зассали и доучились

Гость
20 окт 2020 в 12:27

значит, на почту можно ходить, а на личный прием - нет...как же они о себе заботятся...а то перемрут все, как же мы без них выживем...

ТОПТОП
20 окт 2020 в 12:42

Себя чиновники обезопасили, всем остальным чего ждать?
Видимо, чиновники решили самосохраниться!!!

Гость
20 окт 2020 в 13:25

Не хотят занимать койки в шикарной больнице Водников, чтобы простому народу было, где лежать? Святые люди!

Гость
20 окт 2020 в 12:37

Никого не отпускают, а сами на дистант? Мило

Гость
20 окт 2020 в 13:18

Великолепно! Браво! То есть в городе эпид обстановка номральная, закрывать мы ничего не будем, дистанционный режим работы (учебы) необходимости вводить нет, ситуация под контролем. А сами значит...
С такой пропагандой и такими бестолковыми решениями и полумерами волна народного хейта будет размером с цунами, доверия уже не вернуть никогда...
Эта волна уже началась, кому интересно посмотрите комментарии к последней новости в официальном аккаунте нашего Губернатора в инстаграмм.

Гость
20 окт 2020 в 13:17

Поликлиники прикрыли, лекарства по драконовским ценам сделали, сами слиняли в подполье, чтоб не надоедали люди. В общем: народ бросили на произвол судьбы. Для уничтожения народа всё, что могли-сделали! Браво власти! Ура!

Гость
20 окт 2020 в 12:29

Нет а что маски и работать как все, что сразу на дистанционку то? экономика рухнет же

Гость
20 окт 2020 в 12:53

Молодец народ,правду говорит про дармоедов.

Гость
20 окт 2020 в 12:24

кайф им ,на диване лежать ,да пузо чесать ! и з/п получать

Гость
20 окт 2020 в 13:01

Народ вам не угодишь. Кто-то просит не закрывать школы, кто-то возмущается что не закрывают. Кто-то дома хочет сидеть как было ранее, а кто-то жалуется что платить не будут! Вы уж определитесь, все вам не так

20 окт 2020 в 12:34

Так вот пандемия откуда, и рост 🤣 Думу закрывать надо 🤣

Гость
20 окт 2020 в 12:47

привились и по домам)

20 окт 2020 в 13:28

Пусть сдают мандаты, и в народное хозяйство.

Гость
20 окт 2020 в 12:48

За себя любимых боятся, а дети и учителя в повышенной зоне риска и при чем в самой повышенной и никому дела нет. Что творят, просто ужас. Всех гнать с поста. Они угробят и детей и учителей. Беспредел этот никогда не кончится.

Гость
20 окт 2020 в 13:10

Позор. А дети пусть учатся и болеют и поликлинниках по 3 часа в очереди...замечательно

Ыость
20 окт 2020 в 12:24

Наверное, будут работать из Турции, Кипра или ОАЭ.

Гость
20 окт 2020 в 12:42

Надо вообще их всех посокращать,а с элктронкой и один робот Фёдор справится ,а все сэкономленное -на пенсии,вот заживем

Гость
20 окт 2020 в 12:26

Ахахаха

Гость
20 окт 2020 в 12:29

здесь пусть читают "обращения".

Гость
20 окт 2020 в 13:41

Так что они есть, что их нет-всё одно. Не нужны они такие то людям. Пусть уходят вообще. Толку от них нет совсем никакого.

Гость
20 окт 2020 в 13:55

Ну и зачем их кормить?

Гость
20 окт 2020 в 15:07

Пусть уходят вообще!

Гость
20 окт 2020 в 13:44

Конечно прекратили, о себе они пекутся, в учителя расходный материал
Пусть умирают в 42, как в Боровском
Спасибо. Еще раз поняли.

ujcnm
20 окт 2020 в 13:18

то есть чиновники теперь вообще ничего делать не будут, только жалование получать?

20 окт 2020 в 12:32

Мор по-моему, всё глубже закапывает свой второй срок на посту главы

гость
20 окт 2020 в 16:01

а что маски пускай одевают и работать как все

Гость
20 окт 2020 в 12:41

А они принимали разве!?

Гость
20 окт 2020 в 12:49

Хоть дистанционно, хоть -нет, выхлоп тот же.

Гость
20 окт 2020 в 12:47

Ну и что ? Результат их деятельности не изменится... а для них в кайф, слушать правду от народа прям в лицо не придётся!

Гость
20 окт 2020 в 13:10

Какой смысл писать на этот ресурс и выражать свое мнение, если все комментарии модератор удаляет?

Гость
20 окт 2020 в 13:20

предлогаю не коментировать статьи про чиновников

гость
20 окт 2020 в 16:00

вот эта лафа , можно лежать где нибудь на Кипре и по телефону инструкции раздавать

Гость
20 окт 2020 в 12:46

Дармоеды на очередном отпуске, не жизнь, сплошной кайф...

оксюморон +/-
20 окт 2020 в 12:17

ну прямо как Путин. Совсем себя не жалеют , заботясь о народе

Гость
20 окт 2020 в 12:25

А дети учитесь

Гость
20 окт 2020 в 12:50

все теперь они будут ждать пока мы все не переболеем

Гость
20 окт 2020 в 13:46

Умное голосование

Гость
20 окт 2020 в 14:23

Правильно, нечего народ заражать натащенной заразой из за бугра. А толку хоть от очного, хоть заочного, хоть побочного "приëма" всëравно нет!!!

Гость
20 окт 2020 в 14:58

Ну эти то за себя любимых радеют не по детски, это же не учителя какие то!

Гость
20 окт 2020 в 13:00

Подскажите, пожалуйста, возможно кто то знает.
Ввиду сложившейся ситуации в период пандемии, беременным женщинам тоже положено работать дистанционно?
Где можно уточнить информацию относительно данного вопроса?

20 окт 2020 в 12:23

Российский чиновник, он ловкий как тигр, его ни какая пандемия не сломит...

Владимир
20 окт 2020 в 12:58

Эвона как , эти "ничегонедеятели" привезли ковид из турции , крыма , краснодара .
И спрятались. А школьники ,детский сад и другие -выживайте как хотите?
Конечно зарплата , премия 100 процентов , что в стане происходит "пофиг"..
Хорошо устроились. Наглость.

Гость
20 окт 2020 в 13:13

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
20 окт 2020 в 13:21

Сами отдыхать, а дети учиться, заражатся.

Гость
20 окт 2020 в 14:38

Чиновники себя огородят,а население-помирай

Гость
20 окт 2020 в 15:07

Какие все занятия?
В 2 смены работаем в школе! Только с больничного по ковиду, чувствую что снова чем-то заболеваю. Буду работать! Конец четверти же. Всем от меня что-то нужно!

Гостьяя
20 окт 2020 в 16:20

Толку то?

Гость
20 окт 2020 в 22:29

Мой комментарий сначала опубликовали, потом удалили. А я писала про откорм слуг народа и про блестящие , как медные пятаки лица. Ничего страшного не было написано.

Алексей Ф. Савоськин
21 окт 2020 в 12:41

Лишь бы не работать.

Гость
20 окт 2020 в 15:22

Эксперементы, опыты... Чиновники не врубаются, что через придуманный ковид они лишаться своей работы... совсем тупые...

гость
20 окт 2020 в 20:12

Да бесполезно всё это. Никуда уже корона не денется. Как туберкулёз. Или как вирусный гепатит. Сколько не прячься. Будет с нами постоянно. Привыкайте.

Налогоплательщик
20 окт 2020 в 18:06

Конечно главное о себе любимых позаботиться.А что твориться в остальных общественных местах это ерунда.Как только вчера была в налоговой...народу человек 20(правда все в масках),но все толпятся в первом коридоре,дежурный налоговик принимает один и самое главное без маски.У каждого свой вопрос...предлагают его согласовывать по внутреннему телефону.И я сомневаюсь что телефонный аппарат хоть раз за день протирали.

Гость
20 окт 2020 в 18:55

Себя обезопасили, а школьники - дети пускай учатся и подвергаются заражению!

ГосНадзор
20 окт 2020 в 20:48

им че бздеть то? по-любому уже всем прививки бесплатно воткнули.Бездельничаю под шумок

гость
20 окт 2020 в 15:05

почти каждый второй коммент про учителей ,это учителя сами себя жалеют? так вроде все уж занятия на дистанционке ,зум и прочее

Неравнодушный
21 окт 2020 в 08:38

Зато в МФЦ -пожалуйста, приходите когда захотите! По живой очереди закройте прием!!! Люди толпами у дверей стоят, помереть готовы, лишь бы оформить документы! Заражаются сами и сотрудников заражают таким потоком!!! Ограничение приема надо вводить срочно!