Город В Тюменской области судили мужчину, который напал на соседей за сломанное дерево

В Тюменской области судили мужчину, который напал на соседей за сломанное дерево

Конфликт перерос в нанесение побоев и разбирательства в суде

Участники конфликта признались, что испытывают друг к другу негативные чувства

В Тюменской области местный житель избил соседей палкой, когда те начали уничтожать дерево у его забора с внешней стороны участка. Мужчина попросил соседей этого не делать, но те не прислушались к его просьбе. Тогда сосед взял деревянную палку и начал бить ею супругов. Конфликт рассматривали в Армизонском районном суде Тюменской области.

— Мужчина нанес три удара деревянной палкой в область живота и пять ударов этой же палкой в область груди женщине, пять ударов деревянной палкой тычком в область ребер справа мужчине, — говорится в материалах дела.

Нападавший же пояснил, что палка, возможно, и была у него в руках, но никаких побоев он не наносил. Потерпевшие, в свою очередь, доказали, что обращались после драки в скорую помощь. Врачи при осмотре телесных повреждений у них не обнаружили. И нападавший, и потерпевшие не стали отрицать в суде, что испытывают друг к другу неприязнь.

Суд признал нападавшего виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему штраф в размере 5000 рублей.

Привести к разбирательствам может и отсутствие маски. Летом мы рассказывали, как в Тюмени задержали мужчину, который напал на кондуктора после замечания о том, что он зашел в автобус без маски.

Защитить от конфликта с малознакомыми людьми могут эти советы. Особенно актуальны они будут для тех, кто поздно возвращается домой. Запомните эти рекомендации и не подвергайте себя опасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем